Центр красоты Давинчи

Здравствуйте, друзья! хочу поделиться несправедливостью которая со мной случилась! Устроилась в городе Красноярске в центр красоты "давинчи" работала женским мастером. Официально директор салона нас не оформляла и не платила за нас в налоговую, но мы подписывали какой то трудовой договор и оставляли копию своего паспорта. Проработав в салоне 3 полных месяца увидела кучу нарушений. Ушла по собственному желанию, высказав все директору салона Киселевой Анастасии . Она осталась мне должна за отработанную неделю, но деньги она насчитала в два раза меньше! Объяснила что вычеты за неотработанную неделю! я честно хотела отработать положенное мне время ,но она не позволила, а сейчас штраф мне выставила как будь то я сама не захотела работать!уже не первый коллектив "разбегается" из-за неадекватности и не уважении к человеческому достоинству директором салона Киселевой Анастасии! Не совершайте моих ошибок! удачи всем!

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Давинчи Парк

Несколько раз приезжала сюда, чтобы отдохнуть от работы и побыть в одиночестве. Все красиво и ухожено, мне очень нравится. Особенно хорошо, что рядом лес и можно насладиться чистым воздухом, наполненным кислородом, ни в какое сравнение не идет с грязным городским воздухом. Рядом есть веревочный парк и контактный зоопарк, это поможет разнообразить отдых. Зимой здесь тоже есть чем заняться - коньки и лыжи обязательно надо брать с собой. Так что это место отлично подойдет для отдыха.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Малая Посадская, д.18

30.05.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп отзыв сотрудника Алексей Давинчи

Алексей Давинчи:
Охраннику нужно быть всегда в хорошей форме, потому как в любой момент может пригодиться физическая сила. у меня таких моментов на крокусе не было, но всегда на чеку. Зарплата выше среднего по рынку Подробнее>>

13.10.2020
ООО «ДАВИНЧИ КОМПАНИ»

работала без оформления трудового договора в филиале орагнизации в г. Брянск. выполнила два проекта разделы ов и вк, и мне не было заплачено ни рубля за это. начальство говорило да, да, мы о вас помним, мы решим вашу проблему и потом просто перестали брать трубки.Через два года после этого у них хватило наглости опять мне позвонить ( на этот раз

Россия, Брянск

28.04.2017
Отзыв пользователя давинчи о компании Горсвязь

работы много и ранообразная а не тупо сидеть в офисе и штаны протирать.оплачиваеться связь и бензин.коллектив супер

05.02.2018 | положительный отзыв
ООО «Давинчи парк»

RosaLija:

Хорошая база отдыха. Тут вполне можно провести и корпоративное мероприятие и семьей отдохнуть. Собственно, я так и узнала о них, когда на юбилей компании решили выбраться и хорошо отдохнуть. Очень понравился отдых. Есть чем заняться в плане активного отдыха, и так, для души. С семьей уже позже сюда приезжали, зимой. Катались на лыжах, на коньках немного.   Тоже очень понравилось. Но сюда нельзя с собаками, если что. надо это учитывать и своего питомца куда-то  пристроить. В остальном, ничего такого .что могло бы помешать хорошо отдохнуть, тут нет. Место отличное.  ...

Борисово

03.01.2018 | отрицательный отзыв
Салон стильной мебели ДаВинчи

Руслан:

Решил поделиться приятными впечатлениями от покупки мебели, надеюсь мой озыв будет полезен тем кто ищет качественную мебель. Первое впечатление судя по фасаду , както все стильно и красиво оформлено - значит что в этом магазине все дорого и пафосно,но! Но в первые же минуты общения с консультантом мои умозаключения пропали. Какая то домашняя атмосфера(кофе вкусный))), консультанты, сразу понятно - профессионалы уловили что мне нужно и предложили идеальный вариант. Напрягло одно - срок 60дней(хочется же все и сразу). И вот самое приятное - мебель уже стоит на месте спустя две недели!Привезла бригада магазина и как в шоу про ремонты - быстро, слаженно, аккуратно все собрали! Вот сижу на  диване  своей мечты и любуюсь новой гостиной!  ...

Ставрополь, Кулакова проспект, 8к

16.05.2017
Давинчи

Неважно кто вы:работник или заказчик-не сотрудничать с ними! В фирме полный бардак и постоянная текучка кадров! Не советую ходить в эту конторку даже на собеседование или если вы заказчик мебели ! !Сплошной обман. Они постоянно ищут сотрудников,вернее рабов, готовых пахать за копейки,задерживают зар.плату. Люди от туда бегут,а работаю только чурки без документов и неудачники! Некомпетентность и невоспитанность руководства просто шокирует. Владельцы Ирина Сергей наебут и продинамит кого угодно! Фирма-поуши в долгах, должна везде и всюду, набрала кредитов и не платит их и даже не собирается! Заставляют на всех стучать, а не стучишь-лишают премии! Изготавливают некачественную мебель по завышенной цене и позиционируют ее как элитную,а гонора как у золотопромышленников. Изготавливают ширпотреб, я забыл когда уже делал что то качественное, все свои навыки утратил! Еврейский провинциальный клан с совершенно неоправданными амбициями. Кинуть могут любого без зазрения совести! Поберегите свои нервы ... Подробнее>>

18.11.2016
Давинчи

Здравствуйте! Ужасная шарага! Я как мастер своего дела отличный, делаю всё аккуратно и на совесть! Опыта 12 лет. Дело своё знаю! Я конечно всё в жизни видел, но такОООе нет! Везде бардак, швея пьяная постоянно! Шьёт криво, как попало! Приходится натягивать ткань, что конечно не очень хорошо, со временем ткань порвётся у клиента. Паралон второсортный применяется, дорогую ткань заменяют на Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ГК Давинчи они же ГК Золотое Сечение, торговая марка Luxury Goods

ГК Давинчи, ГК Золотое Сечение одни ребята) Адрес: метро Строгино ул.Кулаков д.20 Работал у них с конца февраля по конец апреля 2015 г. Фирмы на 80% чёрные, Большая часть ЗП в конверте и то если деньги будут. За два месяца я их так и не увидел! Отношение к работнику как к рабу, ты работай, а мы тебя «завтраками» кормить бубудем. Подробнее>>

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Многопрофильный центр красоты и здоровья «Архитектура красоты XXI век»

Со своей подругой заделались целью скинуть вес. Из всех возможных вариантов мы выбрали ЕМА-тренировки, так как они позволяли экономить достаточное количество времени. После нескольких процедур стал заметен результат! Не ожидала такого эффекта, работники этого салона очень помогли нам, за что им огромное спасибо.

Россия, Москва, Кутузовский проспект, 12