Доброго дня. Уважаемые соискатели крайне не советую работодателя (производство стальных) дверей ооо Алмаз, они же Пиллар, жесткая текучка кадров вплоть до гл. бухгалтера, людей увольняют без причины, зачем такой менеджер по персоналу набирает первых попавшихся потом через пару недель просят уволиться. Про работяг вообще можно не говорить на производстве никто вообще не задерживается, на складах бардак, еще там есть звезда кладовщица сестра директора, постоянно тоскает всех на матах, может позволить себе все что угодно, зарплата бело черная. Крайне не рекомендую, находятся на Б.Хмельницкого.
---
Россия, Новосибирск
Отрицательные стороны:
ВАХТОВИКАМ! Добрый день. Хочу поделиться информацией о компании ооо алмаз. Тольятти. Если вы увидите объявление о работе сварщика, монтажника, разнорабочего и прочее. Ребята никогда туда не устраивайтесь. Компания пишет о себе как об ответственном работодателе, что строили крымский мост. Всё что обещают в объявлении ложь! Платится Чёрная и белая зарплаты. Белая 15.000. остальное возможно вы получите месяца через 3 или Подробнее>>