ооо диапазон, индустрия чистоты

Директор Толмачев Сергей Александрович кидает работников на зарплату, разговаривать бесполезно потому что полный неадекват, для него работники биомусор.Отработала в этой конторе, "ширли мырли" 6 месяцев, убирала по вечерам в Академии Народного Хозяйства. Перчатки покупала за свой счет, на моющем, чистящем экономят, а требуют чистоту "намывай водой" что сделать не возможно. Условия работы ужасные. Регулярно и систематически задерживали зарплату и аванс. Зарплата не соответствует объему работ. Официально не оформляют, оформляют якобы по договору, но получить договор на руки не возможно. Полтора месяца не могу получить расчет. Футболят словами приходите завтра. Толмачев оказывается у нас барин. Дай бог ему крепкого здоровья. Милые женщины обходите контору стороной.

Россия, Калининград

10.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Диапазон»

Отказ в собеседовании без просмотра резюме.
Нет ... Подробнее>>