BSA недвижимость отзыв сотрудника Вероника, Москва

Вероника:

Была на собеседовании пару дней назад. Зарплату предложили достойную, график тоже подходящий, но помимо меня было еще много людей, поэтому сомневаюсь, что позвонят.

22.12.2018 | положительный отзыв
BSA недвижимость отзыв сотрудника Настя, Москва

Настя, Москва:
Достоинства Нормальный уровень оплаты, оформление соцпакета, адекватные требования к навыкам сотрудников. Работаю уже год, вполне устраивает, вот только нервная система иногда сбоит... Подробнее>>

03.01.2019 | положительный отзыв
BSA недвижимость отзыв сотрудника Саша, Москва

Саша, Москва:
Достоинства в компании работаю ипотечным брокером, должность интересная, но трудоемкая. В обязанности входит полная консультация клиента, помощь в сборе документов для одобрения ипотеки, плюс занимаюсь поиском нужной информации для клиента. Руководство хорошее, мотивация и поддержка с их стороны, дают инструменты и возможности зарабатывать хорошие деньги. Подробнее>>

14.02.2019 | положительный отзыв
BSA недвижимость отзыв сотрудника oleg.goncharenko, г. Москва

oleg.goncharenko, г. Москва:
Достоинства Компания такая, что требует хорошего результата работы, постоянного развития, проводит тренинги, обучение и так далее, словом, не скучно работать брокером. В принципе я лично знал куда шел работать, понимал, что в таком русле и будет проходить работа постоянно. Но мне нравится, не нудишься, есть интерес, перспективы и главное желание работать. Подробнее>>

16.02.2019 | положительный отзыв
BSA недвижимость отзыв сотрудника Полина, г. Москва

Полина, г. Москва:
Достоинства В БСА устроилась в офис в ЖК Новокрасково год назад. Из объективных плюсов: хорошая зарплата, платят вовремя, платят бонусы, можно пойти в отпуск и договориться на удобное для себя время. Руководители вполне адекватные. Подробнее>>

10.05.2019 | положительный отзыв
BSA недвижимость отзывы о компании

Денис, г. Москва:
Достоинства Здесь действительно хорошие возможность зарабатывать для менеджера по продажам. Все в твоих руках что называется. Это не всегда легко дается, но при соответствующей хватке и поставленных целях тут реально быстро добиться отличного результата по деньгам. Руководство дает свободу действий, не вгоняют в шаблоны. Подробнее>>

28.08.2018 | положительный отзыв
BSA недвижимость отзыв сотрудника Мирослава, Москва

Мирослава, Москва:
Достоинства Плюсы: Хорошая зарплата, постоянная работа с людьми (меня она совершенно не утомляет, наоборот, очень интересно), поощрение инициативы, регулярно платят бонусы, приятный коллектив. Конечно, чтобы хорошо получать, нужно и вкладываться соответственно, но я считаю себя хорошим продажником и работа не утомляет, а приносит полное удовлетворение. Минусы: Нет, все устраивает. Подробнее>>

02.10.2018 | положительный отзыв
BSA недвижимость отзыв сотрудника Дима, Москва

Дима, Москва:
Достоинства Количество успешных сделок меня вполне устраивает, поэтому заработок на хорошем уровне. Оплата своевременная. Хороший офис. В коллективе дружеская атмосфера, большой текучки кадров нет и поэтому с коллегами мы уже сработались, общаться легко. С руководством тоже проблем не имею, люди профессиональные и приятные в общении, при необходимости можно согласовать любой вопрос. Подробнее>>

11.10.2018 | положительный отзыв
BSA недвижимость отзыв сотрудника Валентин, Москва

Валентин, Москва:
Достоинства В целом работа интересная, хорошая стабильная компания с положительной репутацией. Много интересных объектов. Руководство относится лояльно, дают возможность проявить инициативу, искать подходы к клиенту. Также из плюсов отмечу, что нет строго регламентированной схемы разговора с клиентом, я могу строить общение на свое усмотрение, индивидуально разговаривать с каждым и искать точки соприкосновения. Подробнее>>

09.11.2018 | положительный отзыв
BSA недвижимость отзывы о компании

Виктор, Москва:
Достоинства ценится старание в работе, есть бонусы Благодаря работе в компании БСА (ипотечным брокером) я успешно применяю и совершенствую навыки деловой переписки, очень важно быть понятым и услышанным. Знание нюансов в области ипотечных сделок очень здесь пригодились, большинство клиентов приходят со своими историями и сложностями. Всегда с отличным настроением прихожу на работу и окунаюсь в рабочую атмосферу. Быстро поняла — если работаешь активно и грамотно, получаешь и хорошую зарплату, и приятные бонусы к зарплате. Подробнее>>