acosta - Не рекомендую

fms888:

всё очень печально, не советую. Можно 2 месяца проработать как папа Карло и кинут с з пл.

Они просто отсутствуют. З.пл мин оклад, грязная премия причём выплачивается на месяц позже то есть если вы проработали январь вы получите только 25 февраля не плохо так устроились данные работа датели. Страшная текучка кадров заставляют работать в выходные и праздники за бесплатно естественно, директор Илюша - это вообще кадр не руководитель, а маленький ребенок который не наигрался в детстве вертится вечно на стуле в своей коробке. Наташа жена его адекватнее будет жилка руководителя присутствует, но не воспитанная, может орать как ненормальная.

2020-03-11  [email protected]

Да, уж читаю отзывы, дикий ужас просто.

15.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Acosta

Какие могут быть достоинства у детишек , которые возомнили себя руководителями , а на деле - жалкие %удалено% .
Хамство руководства , серая зарплата , никаких перспектив .

26.04.2022
Acosta

Сначала говорили что зп с 25 по 5 число, потом говорят что с 25 по 10 и что так было всегда. Сначала просто получала деньги через сайт solar staff, потом сказали сделаться самозанятым. Сделала. Через неделю сказали что агентство закрывается в связи с ситуацией на рынке, но сегодня узнала что на некоторых маршрутах сотрудники все же остались. Шарашкина контора короче. Подробнее>>

12.03.2020
Отзыв сотрудника Ольгп о компании Acosta

Сплошные. з.пл минималка основная премия в конверте спустя 2 месяца работы, работать с утра до ночи в праздники и выходные текучка страшная, директор не в себе. Короче говоря дикий ужас!!!. Не тратите время машину раздолбанте а толку 0. Директор вообще - молодой и безпонтовый над ним только похихикать можно, вертится на стуле как дитя малое, а один раз грохнулся с него вот смеху то было.

07.04.2020
Отзыв сотрудника Я о компании Acosta

Зп задерживают, по какой причине объяснить никто не может. На сотрудников всем наплевать. Не верьте хорошим отзывам, такое чувство что их писали под дулом пистолета)

Тольятти

15.04.2020
Отзыв сотрудника Ксения о компании Acosta

Ужасное отношение к сотрудникам. Я думала, что такого уже нет. Ошиблась!!!! Зарплату первую платят за предшествующий месяц, т.е 2 мес отработала , тратила на бензин, на мед книжку, работала в праздники с утра до вечера, брала больше точек, чтобы заработать. А в итоге зарплата только через 2,5 мес, выплатили меньше половины, ничем не объясняя. Суки конченный!

Ростов-на-Дону

20.04.2020
Отзыв сотрудника Юля о компании Acosta

Ужасная шарашкина конторка!зп не выплачиваются,работаешь за бесплатно!потом узнаешь что,то за это не оплатили то за то.Деньги не платят а требуют с тебя как за большие деньги!За 1 тт платят огромные деньги 500 рублей,за 8 раз прибывания там!Наплевательское отношение,координаторам когда надо тогда и отвечают,сами увольняются постоянно,меняются как перчатки!Большие крупные компании с ними работают,сами не знают что творится и куда уходят деньги....Ответ один,хотите поработать забесплатно?пожалуйста вам в компанию акоста!

02.07.2020
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Acosta

Обман по зарплате, отвратительное отношение руководства, постоянная текучка. Не устраивайтесь сюда работать!

05.11.2020
Отзыв сотрудника Надежда о компании Acosta

Лично я работаю в компании более 3х лет, меня все устраивает. Читаю отзывы и не понимаю зачем люди вы это пишете?! Вы приходите в компанию в надежде ничего не делать и получать за это деньги, здесь не получится работать фотографом или не проходить половину маршрута и получать полную зп. Все четко отслеживается. В остальном все достаточно лояльно, много кого забирали в офис на повышение. И что здесь плохого? За 3 года НИ РАЗУ не задержали зп, все четко. Я компанию советую.

02.06.2021
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Acosta

Одни недостатки. Зарплату не платят, работу требуют максимальную, а оплату за проект копеечный. Много начальников, каждый звонит и говорит разные задачи, само руководство не может определить фронт работы: иди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что. Не рекомендую работать мерчам с данным агентством, а также суперам и заказчикам. ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО!!!!!!!!!! НА ЗАРПЛАТУ КИДАЮТ!!!!!

Ростов-на-Дону

07.12.2021
Отзыв сотрудника Яна о компании Acosta

Ознакомилась с отзывами, которые здесь написаны про данную компанию. Созрел единственный лишь вывод- пишут негативные отзывы только те сотрудники, которые пришли не работать, ничего не делать, а лишь только зарабатывать. Многие хотят ничего не делать, а получать немалые деньги. Такого в наше время не бывает. Здесь действительно нужно работать и тогда твой труд оценят по заслугам. Я работала в компании "Акоста" с самого её становления, если можно так сказать) Проработала на протяжении 6 лет, и знаете, ничего плохого, негативного сказать не могу, да и нечего в принципе. Изначально я

05.06.2021 | положительный отзыв
Acosta

Одни недостатки. Зарплату не платят, работу требуют максимальную, а оплату за проект копеечный. Много начальников, каждый звонит и говорит разные задачи, само руководство не может определить фронт работы: иди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что. Не рекомендую работать мерчам с данным агентством, а также суперам и заказчикам. отвратительное агентство!! на зарплату кидают!! Подробнее>>

08.02.2021 | положительный отзыв
Acosta

1. в Компании отсутствует свой штат мерчендайзеров. Трудятся только подработчики. 2. Нет никакой прозрачности в компании касаемо расчета заработных плат. (по факту никто из полевых сотрудников не получает обещанных сумм)

Россия, Санкт-Петербург

04.10.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Acosta

Своевременная выплата заработной платы. Карьерный рост. Индивидуальный подход. Отличная команда. Отзывчивое руководство.

Россия, Тула

24.10.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Acosta

Зарплата без задержек, Долгосрочное сотрудничество, Всегда новые, интересные, приятно оплачиваемые проекты.

Россия, Тамбов

13.11.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Acosta

Молодой коллектив, внутренняя атмосфера как в большой семье, без общепринятых иерархий «служебных лестниц». Руководитель очень лояльный, и надо отдать должное-терпение и внимание к сотрудникам на первом месте. Так же, это исключительно мое мнение, основанное на работе в этой компании, приобрести можно ОГРОМНЫЙ опыт в этом направлении если есть желание, и отсутствует «пофигизм» к работе. Просто устраиваться туда как в офисный планктон (пить кофе и чесать языком) Вам не удастся, работа — причем в режиме многозадачности, и еще раз работа.

01.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Acosta

1. Зарплата 2. Наплевательское отношение руководства к нижестоящим по должности 3. Отпуск оплачивается в конце сл. месяца с зп всего 5 ка (еще и фиг его допросишся) 4. Про больничный вообще молчу 5. Рабочий день 8 часов -по факту все 12 6. То и дело просят выйти на выходных.

14.12.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Acosta

Хорошая компания. Работал на протяжении 3 лет. За это время получил хороший опыт в мерчендайзинге, что позволило рости выше. Скажу так, если работаешь, то и отношение к тебе соответственное, если нет то все компании будут плохими. Спасибо за приобретенный опыт!

20.04.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Acosta

Работаю в компании около 3 лет. Скажу так: работать нужно в любой компании! В любой компании есть "штрафы". Все зависит от самого сотрудника. Выполнил на 100% свою работу, так и зп на все 100%. Не посетил торговую точку, не сдал отчёт- так и не оплатят тебе эти визиты. Сотрудник должен четко понимать, что он на работу пришёл, а не в дошкольное учреждение. Руководство лояльное, дружный коллектив. Больничный оплачивается, Оформление с 1 дня работы. Зарплата выплачивается во время, даже раньше времени. Аванс четко по графику. Получение колоссального опыта в многозадачной работе. Спасибо за приобретённый опыт!

Россия, Волгоград

03.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Acosta

Мягко стелют — жестко спать! Задачи ставят нереальные, требования не четкие и всегда не до конца сформулированные. Только влажные фантазии, что мы должны быть лучше всех, а на остальных .... Что касается расчета з/п, реальных цифр не узнать или в итоге не получить. Супервайзер, как и все руководство в целом, сказочники. Цель: положить как можно больше заработанных тобой денег (в идеале — ничего) в свои карманы.

04.11.2020
Acosta

Мягко стелют жестко спать! Задачи ставят нереальные, требования не четкие и всегда не до конца сформулированные. Только влажные фантазии, что мы должны быть лучше всех, а на остальных на*рать. Что касается расчета з/п, реальных цифр не узнать или в итоге не получить. Супервайзер Андрей, как и все руководство в целом, конченные сказочники. Цель: положить как можно больше заработанных тобой денег Подробнее>>

02.07.2020
Ужасная компания! Не рекомендую для трудоустройства!

Обманывают по зарплате, платят в 2-3 раза меньше, чем обещали. Зарплата, естественно, чёрная. Минимальный оклад, остальное бонусы. Зарплату дают только через 2 месяца. Обещали свободный график, а по факту заваливают работой так, что ещё и в выходные приходится работать. Руководству... Подробнее>>

27.04.2020

20.04.2020
Acosta

Ужасное отношение к сотрудникам. Я думала, что такого уже нет. Ошиблась! Зарплату первую платят за предшествующий месяц, т.е 2 мес отработала , тратила на бензин, на мед книжку, работала в праздники с утра до вечера, брала больше точек, чтобы заработать. А в итоге зарплата только через 2,5 мес, выплатили меньше половины, ничем не объясняя. [censored] конченный!

Россия, Ростов-на-Дону

16.03.2020
Acosta

Сплошные. з.пл минималка основная премия в конверте спустя 2 месяца работы, работать с утра до ночи в праздники и выходные текучка страшная, директор не в себе. Короче говоря дикий ужас!. Не тратите время машину раздолбанте а толку 0. Директор вообще молодой и безпонтовый над ним только похихикать можно, вертится на стуле как дитя малое, а один раз грохнулся с него

30.05.2019
Отзыв пользователя Руслан о компании Acosta

Конкурентная зп и отсутствие ее задержек , карьерный рост до руководителя, постоянное развитие, приятно работать в команде профессионалов, каждый день узнаешь что-то новое.

13.12.2017
Отзыв пользователя Юля о компании Acosta

Очень нравиться работа в данной компании.Работаю мерчендайзером более года, зарплату платят во время и в полном обьеме, отличный коллектив, очень хорошее отношение руководства к своим сотрудникам и зарплата достойная.Ранее много где работала есть с чем сравнивать

05.04.2018
Отзыв пользователя Ирина о компании Acosta

Директор-дура! То мило разговаривает и улыбается, то орет благим матом! Может публично отчитать! Вечно всем недовольна. Готовы прислуживать, добьетесь там успеха. Есть карьерный рост. Нет-не ходите, нервы вам измотают только...

19.11.2018
Отзыв пользователя Я о компании Acosta

Деньги не платят, работа за просто так. Не теряйте время, обходите данную компанию стороной)))

08.01.2019
Отзыв пользователя Владимир о компании Acosta

Хорошая компания. Работал на протяжении 3 лет. За это время получил хороший опыт в мерчендайзинге, что позволило рости выше. Скажу так, если работаешь, то и отношение к тебе соответственное, если нет то все компании будут плохими. Спасибо за приобретенный опыт!

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ