MOVER

Если хотите поработать бесплатно то вам сюда ! Руководство не компетентно и возлагает на себя ответственность за которую не способно отвечать! Не выплачивают заработную плату сотрудникам! Более безответственную компанию еще надо поискать!

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Mover

Небольшая зарплата

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Mover

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Mover

Небольшой офис

15.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Mover

Мошенники, за выполненные заказы денег так и не заплатили!!!

19.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Абдул о компании Mover

Машейники, собрали сначала все данные личных документов непонятно для чего, подкинули пару безнал заказа и деньги не отдают !

26.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Mover

Не платят

17.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника n0pe о компании Mover

Зп не платят от слова совсем. Долги растут, как снежный ком. Про отпускные, как и про сам отпуск – просто забудьте. В лучшем случае, уйдете за свой счет. Одни обещания, при увольнении не получишь ни копейки.

17.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Давид о компании Mover

Небольшие задержки зп. Но они компенсировались гибким графиком и крутыми скилами команды.

20.03.2020
Mover

Они не платили всем зп больше полугода! Обманывали, кормили завтраками, обещали что ещё 2 недели, потом ещё.. инвесторы по ходу все кинули. На самоокупаемость не вышли за 3 года. Сейчас продолжают работать. Туда точно идти не стоит, очень не порядочные, долгов только по зп миллионы. Руководители из них никакие.

Россия, Москва

24.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юрий о компании Mover

пока не встречал

14.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Mover

Пока мной не выявлено, единственное что хочу отметить, что с привязкой карты возникли трудности, моя не подошла пришлось карту жены привязывать, говорят что на стороне банка, но кто их знает... А так проблем не возникало все стабильно выплачивают

25.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Марат о компании Mover

На данный момент не могу об этом сказать.

20.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алекс о компании Mover

Работает только по Москве и МО? Вроде бы Не думаю, что этим ограничится) А вместе с этим и многое другое прибудет

20.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алекс о компании Mover

Блин, сорян, заспамил) Проверочный код - ******, шалит малой. Над оптимизацией сайта лучше поработали бы

14.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Цова о компании Mover

мелкие незначительные

14.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Очир о компании Mover

За все время работы были случаи когда в приложении вылетали ошибки. Но как я заметил их становится все меньше и меньше.

30.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Денис о компании Mover

Пока что не встречал

23.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Вадим о компании Mover

Соц пакета нет .Зп ниже плинтуса. Армянский чухан во главе ген. директора

02.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Владислав о компании Mover

Обманщики, заказы дают подавать на другой конец города.В программе при получении заказа одна цена после выполнения работ другая.На тарифы указанные в программе обман грузчики минимум 2часа считают за 1час. Все восторженные отзывы видимо они сами написали.

18.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Нодар о компании Mover

Обманщики. Лохотрон полнейщий, за безналичные заказы деньги не выплачивают, кормят завтраками, заказов нету, только баиарею зря сжирает, да даже если и попадётся заказ цены мизерные минус процент, минус топливо, амортизация... а в итоге потом ещё и деньги не выплачивают, сам лично и не только я уже месяц выбиваю безнал. Не связывайтесь мой вам совет.

17.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юрий о компании Mover

Судя по этому сайту положительные отзывы только с одних и тех же IP-адресов. Кто счастлив, тот не пишет в интернете о своем счастье. А вот отрицательные и похожие на правду с разных IP. Сам не пойду и другим не советую. Нефига кататься на рабочей шее всяким хирожопым.

17.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя TIMAKS о компании Mover

В ИТОГЕ О ТЕБЕ СОБИРАЮТ ПОЛНУЮ ИНФУ ( ХОШЬ КРЕДИТ ПОД ТВОЕ ИМЯ БЕРИ , ХОШЬ ЕЩЕ ЧЕГО ТВОРИ , ВСЕ ДАННЫЕ О ВАС У НИХ В НАЛИЧИИ )ЗА ЭТО ВЫ , ПОЛУЧАЕТЕ РАЗ , В НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ "ЗАКАЗ " В ПРИЛОЖЕНИЕ ( ПО ЦЕНЕ ЯНДЕКС ТАКСИ ПАССАЖИРСКОЕ ) , КОТОРЫЙ ИСЧЕЗАЕТ . РАНЬШЕ ЧЕМ ВЫ УСПЕЛИ ПРОЧИТАТЬ УСЛОВИЯ ( НЕ УСПЕЛ БРАТАН ))) ЗА ТО ЕСТЬ МУДРЫЙ АДМИН ИВАН , КОЕГО ОЧЕНЬ ПУГАЮТ ЗАГЛАВНЫЕ БУКАВКИ ( В СЛЕДСТВИИ ЧЕГО Я БЫЛ УДАЛЕН С ЭТОГО БЕСПОНТОВОГО ПРИЛОЖЕНИЯ

20.02.2019 | положительный отзыв
MOVER

на данный момент всё устраивает
Перед праздниками съездил на собеседование в офис. На следующий день уже был подключен к сервису. Это помогло мне очень даже прилично заработать до нового года. В плане удобства использование ставлю твердую 5! А главное работаю когда хочу :) ...

17.02.2019 | положительный отзыв
MOVER

Бывает что по долгу заказов нет, у них подбираются заказы по нашему месторасположению
Всем советую MOVER! Качайте приложуху, норм сервис! Работаю на своей машине, комиссия всего 15%, ребята в поддержке всегда на связи ...

25.09.2016 | положительный отзыв
MOVER отзыв Маргоша

Маргоша:
Настала пора переезда, за неделю с мужем стали выбирать компанию для перевозки наших вещей. На рынке присутствует много компаний, ценник практически у всех одинаковый, отзывы от плохих до хороших, кому верить не понятно. Увидели Mover, подумали, интересно заказывать машину при помощи приложения. Рискнули, не прогадали, очень удобно!

13.10.2016 | положительный отзыв
MOVER отзыв Даниил

Даниил:
Нужна была срочно перевозка и стали с женой быстро искать. Нашли Мувер) У нас вещей тьма просто! Сами упаковали как смогли, но мебель большей частью осталась без упаковки вообще. Боялись, что поцарапают или обивку на диване порвут! НИЧЕГО! Все целое!!)) Грузчикам и водиле отдельное спасибо, работу свою отлично делают, очень аккуратные, вежливые. Особенно понравился парень Андрей. Когда вещи по машине распределял, сразу спросил, что где хрупкое лежит)

23.11.2016 | положительный отзыв
MOVER отзыв Андрей

Андрей:
Нельзя заказать машину заранее, сказали, что в скором времени появиться эта возможность, но пока вам минус. А так, приложение сделано на славу, очень радует ценник! Не первый раз перевозку заказывал и есть, с какими компаниями сравнивать, пока сервис на хорошем уровне работает.

30.11.2017 | положительный отзыв
MOVER отзыв Натали

Натали:
Совсем недавно переезжали У нас вещей было много: стеллаж,огромный шкаф-купе,стол,диваны, тяжелый старинный дубовый буфет,холодильник, много коробок. Еще огромное количество: всякие мешки, сумки, узлы. Спускали вещи на лифте, и поднимали на 4 этаж без лифта. Все прошло быстро, ребята молодцы, вежливые и очень аккуратно перенесли вещи, особенно аккуратно отнеслись к зеркалам и стеклянным дверцам. По деньгам дешевле чем по объявлениям на всяких авито. Из минусов могу заметить: Очень спешили на другой заказ.

23.01.2018 | положительный отзыв
MOVER отзывы о работодателе

AleXi:
У меня своя компания муз. оборудования. По своему обычаю пользовался контактами разных знакомых или же различных объявлений в интернете, чтобы перевезти всё необходимое на место проводимого мероприятия. В этот же раз всё прям было не к черту и заказ "горел" из за того, что не мог найти устраивающую меня компанию по всем параметрам, да и объем груза был не маленький. Случайно наткнулся на данный сервис. В течении 10 мин. машина уже была найдена и выехала на место погрузки. Как я понял ребята только недавно запустились, но удивить уж смогли, весьма удобно и быстро! 5+ всем советую!