Отзыв пользователя Вадим о компании Mover

Вадим:

Соц пакета нет .Зп ниже плинтуса. Армянский чухан во главе ген. директора

Их нет. Подойдет для ДЦПшников

Анна 2019-02-14
а ты кто русский чухан? или узбекский? а может татарский?

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Mover

Небольшая зарплата

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Mover

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Mover

Небольшой офис

15.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Mover

Мошенники, за выполненные заказы денег так и не заплатили!!!

19.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Абдул о компании Mover

Машейники, собрали сначала все данные личных документов непонятно для чего, подкинули пару безнал заказа и деньги не отдают !

26.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Mover

Не платят

17.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника n0pe о компании Mover

Зп не платят от слова совсем. Долги растут, как снежный ком. Про отпускные, как и про сам отпуск – просто забудьте. В лучшем случае, уйдете за свой счет. Одни обещания, при увольнении не получишь ни копейки.

17.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Давид о компании Mover

Небольшие задержки зп. Но они компенсировались гибким графиком и крутыми скилами команды.

20.03.2020
Mover

Они не платили всем зп больше полугода! Обманывали, кормили завтраками, обещали что ещё 2 недели, потом ещё.. инвесторы по ходу все кинули. На самоокупаемость не вышли за 3 года. Сейчас продолжают работать. Туда точно идти не стоит, очень не порядочные, долгов только по зп миллионы. Руководители из них никакие.

Россия, Москва

11.03.2020
MOVER

Если хотите поработать бесплатно то вам сюда ! Руководство не компетентно и возлагает на себя ответственность за которую не способно отвечать! Не выплачивают заработную плату сотрудникам! Более безответственную компанию еще надо поискать!
Нет ...

24.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юрий о компании Mover

пока не встречал

14.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Mover

Пока мной не выявлено, единственное что хочу отметить, что с привязкой карты возникли трудности, моя не подошла пришлось карту жены привязывать, говорят что на стороне банка, но кто их знает... А так проблем не возникало все стабильно выплачивают

25.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Марат о компании Mover

На данный момент не могу об этом сказать.

20.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алекс о компании Mover

Работает только по Москве и МО? Вроде бы Не думаю, что этим ограничится) А вместе с этим и многое другое прибудет

20.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алекс о компании Mover

Блин, сорян, заспамил) Проверочный код - ******, шалит малой. Над оптимизацией сайта лучше поработали бы

14.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Цова о компании Mover

мелкие незначительные

14.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Очир о компании Mover

За все время работы были случаи когда в приложении вылетали ошибки. Но как я заметил их становится все меньше и меньше.

30.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Денис о компании Mover

Пока что не встречал

02.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Владислав о компании Mover

Обманщики, заказы дают подавать на другой конец города.В программе при получении заказа одна цена после выполнения работ другая.На тарифы указанные в программе обман грузчики минимум 2часа считают за 1час. Все восторженные отзывы видимо они сами написали.

18.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Нодар о компании Mover

Обманщики. Лохотрон полнейщий, за безналичные заказы деньги не выплачивают, кормят завтраками, заказов нету, только баиарею зря сжирает, да даже если и попадётся заказ цены мизерные минус процент, минус топливо, амортизация... а в итоге потом ещё и деньги не выплачивают, сам лично и не только я уже месяц выбиваю безнал. Не связывайтесь мой вам совет.

17.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юрий о компании Mover

Судя по этому сайту положительные отзывы только с одних и тех же IP-адресов. Кто счастлив, тот не пишет в интернете о своем счастье. А вот отрицательные и похожие на правду с разных IP. Сам не пойду и другим не советую. Нефига кататься на рабочей шее всяким хирожопым.

17.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя TIMAKS о компании Mover

В ИТОГЕ О ТЕБЕ СОБИРАЮТ ПОЛНУЮ ИНФУ ( ХОШЬ КРЕДИТ ПОД ТВОЕ ИМЯ БЕРИ , ХОШЬ ЕЩЕ ЧЕГО ТВОРИ , ВСЕ ДАННЫЕ О ВАС У НИХ В НАЛИЧИИ )ЗА ЭТО ВЫ , ПОЛУЧАЕТЕ РАЗ , В НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ "ЗАКАЗ " В ПРИЛОЖЕНИЕ ( ПО ЦЕНЕ ЯНДЕКС ТАКСИ ПАССАЖИРСКОЕ ) , КОТОРЫЙ ИСЧЕЗАЕТ . РАНЬШЕ ЧЕМ ВЫ УСПЕЛИ ПРОЧИТАТЬ УСЛОВИЯ ( НЕ УСПЕЛ БРАТАН ))) ЗА ТО ЕСТЬ МУДРЫЙ АДМИН ИВАН , КОЕГО ОЧЕНЬ ПУГАЮТ ЗАГЛАВНЫЕ БУКАВКИ ( В СЛЕДСТВИИ ЧЕГО Я БЫЛ УДАЛЕН С ЭТОГО БЕСПОНТОВОГО ПРИЛОЖЕНИЯ

20.02.2019 | положительный отзыв
MOVER

на данный момент всё устраивает
Перед праздниками съездил на собеседование в офис. На следующий день уже был подключен к сервису. Это помогло мне очень даже прилично заработать до нового года. В плане удобства использование ставлю твердую 5! А главное работаю когда хочу :) ...

17.02.2019 | положительный отзыв
MOVER

Бывает что по долгу заказов нет, у них подбираются заказы по нашему месторасположению
Всем советую MOVER! Качайте приложуху, норм сервис! Работаю на своей машине, комиссия всего 15%, ребята в поддержке всегда на связи ...

25.09.2016 | положительный отзыв
MOVER отзыв Маргоша

Маргоша:
Настала пора переезда, за неделю с мужем стали выбирать компанию для перевозки наших вещей. На рынке присутствует много компаний, ценник практически у всех одинаковый, отзывы от плохих до хороших, кому верить не понятно. Увидели Mover, подумали, интересно заказывать машину при помощи приложения. Рискнули, не прогадали, очень удобно!

13.10.2016 | положительный отзыв
MOVER отзыв Даниил

Даниил:
Нужна была срочно перевозка и стали с женой быстро искать. Нашли Мувер) У нас вещей тьма просто! Сами упаковали как смогли, но мебель большей частью осталась без упаковки вообще. Боялись, что поцарапают или обивку на диване порвут! НИЧЕГО! Все целое!!)) Грузчикам и водиле отдельное спасибо, работу свою отлично делают, очень аккуратные, вежливые. Особенно понравился парень Андрей. Когда вещи по машине распределял, сразу спросил, что где хрупкое лежит)

23.11.2016 | положительный отзыв
MOVER отзыв Андрей

Андрей:
Нельзя заказать машину заранее, сказали, что в скором времени появиться эта возможность, но пока вам минус. А так, приложение сделано на славу, очень радует ценник! Не первый раз перевозку заказывал и есть, с какими компаниями сравнивать, пока сервис на хорошем уровне работает.

30.11.2017 | положительный отзыв
MOVER отзыв Натали

Натали:
Совсем недавно переезжали У нас вещей было много: стеллаж,огромный шкаф-купе,стол,диваны, тяжелый старинный дубовый буфет,холодильник, много коробок. Еще огромное количество: всякие мешки, сумки, узлы. Спускали вещи на лифте, и поднимали на 4 этаж без лифта. Все прошло быстро, ребята молодцы, вежливые и очень аккуратно перенесли вещи, особенно аккуратно отнеслись к зеркалам и стеклянным дверцам. По деньгам дешевле чем по объявлениям на всяких авито. Из минусов могу заметить: Очень спешили на другой заказ.

23.01.2018 | положительный отзыв
MOVER отзывы о работодателе

AleXi:
У меня своя компания муз. оборудования. По своему обычаю пользовался контактами разных знакомых или же различных объявлений в интернете, чтобы перевезти всё необходимое на место проводимого мероприятия. В этот же раз всё прям было не к черту и заказ "горел" из за того, что не мог найти устраивающую меня компанию по всем параметрам, да и объем груза был не маленький. Случайно наткнулся на данный сервис. В течении 10 мин. машина уже была найдена и выехала на место погрузки. Как я понял ребята только недавно запустились, но удивить уж смогли, весьма удобно и быстро! 5+ всем советую!