екц - С вами приятно работать

Максим Конобеев:

нет их

Очень благодарен команде Единый Контакт Центр за профессионализм . Все обучениях и предоставленных материалы составлены качественно и профессионально . Компания ЕКЦ зарекомендовала себя надежным деловым партнером, с большим потенциалом роста . Я рад, что выбрал ЕКЦ в качестве партнера и надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Отдельное спасибо основателю компании Конобееву Максиму Олеговичу . Они является хорошим примером идеального партнера

09.12.2019 | положительный отзыв

Томский ЕКЦ Подробнее>>

ООО ЕКЦ

Добрый день, хотела бы поделиться своими впечатлениями о работе, предоставленной единым кадровым центром. в целом и общем, меня устроила работа, нагрузка небольшея, выплаты достойные, общежитие и форму предоставляют. нашла вакансию на авито, откликнулась, мне позвонили, проконсультировали, выбрали удобный для собеседования день и трудоустроили в день обращения, мне всё понравилось. Подробнее>>

ООО ЕКЦ

Работал в компании одну вахту, повезло с бригадиром, норм мжик попался, зарплату пыплатили быстро, общежитие предоставили, сама работа не сложная Подробнее>>

ООО ЕКЦ

Работа не сложная, у меня нет образования, поэтому пошел устроиться на вахту через кадровое агентство все в принципи устроило, в том числе и зп. Подробнее>>

14.01.2020 | положительный отзыв
ЕКЦ

Вот знаете читаю и шокирован,такого понапишут иногда, пишут видимо те кто в москве не работал никогда. Снимите жилье,купите еды,доедьте от места до места... Меня лично все устраивает, меня как никогда не балывали ЕКЦ спасибо!!!!! От души ребята! Делайте свое дело, и людям работу даете. Подробнее>>

16.08.2019
ЕКЦ (Единый Контакт Центр)

Хочу поделиться опытом работы в ЕКЦ (сети колл-центров)(ИП Конобеев Максим Олегович). Мы занимались холодными звонками с предложениями банковских продуктов Альфа-банка. Проработал там несколько месяцев. Сразу нужно оговориться - указанной зарплаты "от 25000 рублей" там не было. В среднем от 10 до 20 тысяч, ближе к 12-13 (если работать честно и не делать левых заявок). Были и те, кто зарабатывал честным Подробнее>>

22.07.2019
Отзыв о работодателе «ЕКЦ»

Это уже вторая вахта в этом месте жалею что зачем только приехал. ВИТОГЕ ПРИХОЖУ СЕГОДНЯ ГОВОРЮ МОЛ ДАЙТЕ МНЕ ОТПУСК ХОЧУ СЪЕЗДИТЬ ДОМОЙ, НО ОНИ ГОВОРЯТ ЧТО НА ИЮНЬ БЛЯДЬ НА ИЮНЬ ЧСЕ ЗАНЯТО ПРИХОДИ В ДРУГОЕ ВРЕМЯ ЭТО ПРОСТО ПЗДЦ. ЛАДНО ПОДОШЁЛ ЕШЕ РАЗ, ХОТЕЛ НАПИСАТЬ УВОЛЬНИТЕЛЬНЫЙ АГА.НО ОНИ МНЕ СНОВА ЧУШЬ КАКУЮ ТУ ГОНЯТ. МОЛ ТЫ ДОЛЖЕН ОТРАБОТАТЬ 60 СМЕН И ПОСЛЕ ЭТОГО ЕЩЁ БЛЯДЬ 14 ДНЕЙ ОТРАБОТКИ НЕ СЧИТАЯ ВЫХОДНЫЕ ДНИ. Я ПРОСТО В АХУЕ. ОБРАЩАЮТСЯ С НАМИ КАК СО СКОТАМИ ПРИЧЁМ ВСЕ ВЕСЬ АЭРОМАР НУ НЕ СКАЗАТЬ ЧТО 100%А СУПЕРВАЙЗЕРА (БРИГАДИРЫ) НЕ ЗНАЮ Я САМ С БАШКИРИИ НЕ МОГУ УВОЛИТЬСЯ И УЕХАТЬ, А ЕСЛИ ПРОСТО СОБРАТЬ ВСЕ ШМОТКИ И СВАЛИТЬ ТО НИЧЕГО НЕ ЗАПЛАТЯТ ЭТО УЖЕ ПРОВЕРЕНО. ТУТ 90%СОТРУДНИКОВ ПРОСТО УЕЗЖАЮТ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ НЕДЕЛЬ НЕ ЗНАЯ ЧТО ОНИ ПРОСТО ОТРАБОТАЛИ БЕСПЛАТНО. ЕСЛИ ХОТИТЕ УЗНАТЬ КАК ... Подробнее>>

09.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ЕКЦ»

Не увидела тут
Работала на комплектовке обедов. Имела дело с едой и конечно мне понадобилась медкнижка. Сделали в компании бесплатно за что безмерно благодарна. Место работы хорошее, впечатление тоже ... Подробнее>>

24.06.2019
ООО ЕКЦ

Неделю назад вернулись с москвы. В нашей деревне работы нет совсем. Работали укладчиками на заводе сладостей, условия хорошие, цех чистый, теплый. Жили в общежитии бесплатном, автобус бесплатный возил на работу и с работы. С деньгами не обманули. Полностью все выплатили, авансы получали каждую неделю. Подробнее>>

18.04.2019 | положительный отзыв
ООО ЕКЦ

Я реально работала в этой компании и могу сказать, что работа нормальная. На собеседовании предлагают стандартные рабочие специальности. Можно выбрать из 3х 4х. Про условия тоже рассказывают там же. Я попала на фабрику с шоколадными конфетами. Производство чистое. Работаем в рабочей форме от екц. Всем советую Подробнее>>

30.05.2019
ЕКЦ

Фирма полное гавно, не вздумайте туда ехать, наебалово полное, штрафы за всё Питания нет, как обещали, почти 50 процентов забирает ЕКЦ себе, отношение скоцкое, Сам там проработал, приехал на вахту, а оказалось что это не вахта, а нужно отработать 60 дней, а там выходные и чтобы вышло 60 рабочих смен нужно пробыть 90 дней Подробнее>>

17.04.2019
ЕКЦ

Люди, даже не думайте туда идти РАЗВОД ПОЛНЫЙ!!! обещают такие райские условия а в итоге это клоповник с алкашами и ничего больше, не каких обедов, не какой спецовки, НИЧЕГО, я не мог уехать от туда 2 неделе, денег не дают, зп не платят, люди спят в ужасных условиях, а если вдруг вас отправят на грибы, пиши пропало, вас увезут в Тульскую обл. И там вы останетесь на долго, без денег, без еды, без воды, ВЫ ТАМ КАК РАБ СИЛА, уехать от туда не возможно так как это очень далеко от москвы голая трасса М-4 208-й километр , слава богу я Подробнее>>

10.03.2019
Екц

Ребята!! Верьте негативным отзывам так как это реальная правда,а вот хорошие пишут сами со рудники этой компании. Ни обещаных денег, ни жилья, ни работы о который Вы будите оповящены НЕ БУДЕТ!!!! ОТ И ДО ВСЕ ОБМАН!!! Подробнее>>

10.02.2019
ЕКЦ

работа вполне себе адекватная, работаем с зятем третий год в ЕКЦ и ниразу некинули. Мы тут и как подработка работали и как основная работа и всегда все путем. Сейчас редко встретишь честную кампанию. Подробнее>>

09.01.2019
ЕКЦ

Проработала в ЕКЦ мойщиком ВС 60 смен. Все, что обещали- все обман !!!! З/П максимум 27000 в месяц. После увольнения расчет получила только через месяц (постоянно звонила с других номеров (мой номер тут же был заблокирован), угрожала обращением в трудовую инспекцию).Жилье в промзоне в Сходне : ни магазинов, ни банков, ничего поблизости нет,даже таксисты не знают куда ехать !!! По работе : не буду писать о скотском отношении других мойщиков к ЕКЦешкам, это их недовоспитание, сплошной МАТ, хамство.Нормальные бригады: Лены Балаевой, Марины Игнашкиной и Фаи Трушко, остальные-шквал. По питанию - выделяют талоны 200 руб.для питания строго в смену, а времени Подробнее>>

30.11.2018
ЕКЦ отзывы

Ирина Бардышева:
Работаю в этой компании больше полугода, по рекомендации подруги, успела поработать на нескольких объектах. Главный плюс, то что зарплата вовремя и без обмана, авансы каждую неделю дают. Руководство лояльное, всегда идут на встречу, если ты конечно хорошо работаешь. Хорошие условия для проживания, никаких алкашей и бомжей в общаге нет, на работу возят, спец одежду дают, кормят. Работой очень довольна!

Новосибирск.

24.08.2018 | положительный отзыв
екц

На вахту в Москву езжу уже давно, но в ЕКЦ ездил только последние три раза. Быстрое поселение, быстрое распределение по объектам, выдали спецовку, менеджеры не дерганые и не истеричные ( ну по крайней мере мне такие не попадались). Утром на работу забрали, вечером в общагу привезли. Нормально все… Подробнее>>

24.08.2018 | положительный отзыв
екц

Пошла работать в екц от безвыходности, а теперь не нарадуюсь на свою работу, так как очень хорошо платят и вовремя. И живу в благоприятных условиях для жизни. Подробнее>>

12.08.2018
екц

доработал вахту на складе . Забрал зп и уехал домой. К зп еще премию заплатили что я у них два месяца работал так еще и без каких штрафов и косяков. Питания не было. Форму бесплатно дали. На работу ходили пешком. близко и удобно. Подробнее>>

30.07.2018
екц

Работаю в коллективе ЕКЦ уже седьмую вахту. Т.к. я сама из Ульяновской области и работы у нас в поселку совсем нет, первый раз решила поехать попробывать, понравилось. Теперь работаю постоянно, не давно получила очередной расчет. очень нравиться коллектив и лояльность моих менеджер Еленой и Владимира. Под руководстом Елены работаю с самого начала. То, что пишут что не платят з/п- вранье, пишут штрафники-алкоголики. За пьянку в общежитии-штраф и об этом говориться изначально, но люди почему-то не понимаю. Сама живу в общежитиях, переодичкски вижу как напиваются, конечно же их штрафуют и выгоняют, но мне как не пьющему человеку это не нравиться. Я Подробнее>>

30.07.2018 | положительный отзыв
ЕКЦ

Работал на постройке метро. Сами мы естественно не строили его, мы подсобляли самим строителям, чем нужно было. Работа не в гряз и не особо пыльная. Форму полностью выдали (т обуви до куртки.). Жил почти в центр Москвы, на работу пару остановок ездить надо было. Не далеко. На проезд деньги давали бригадиры. Аванс каждую неделю давали. Питаться тоже было где подсобка на работе была с плитой маленькой и чайником. Работой доволен остался. Хорошо заработал, жил бесплатно. Подробнее>>

21.07.2018 | положительный отзыв
ЕКЦ

Недолго решалась ехать на работу или нет, очень нужны были деньги. Позвонила, девочки-менеджеры очень вежливо и подробно все рассказали по телефону и я решилась. И не жалею ни капли. Мне подобрали объект, заселили в общежитие. Мне было важно общежитие, ведь я приехала из Ростовской области, родственников и знакомых у кого поселиться здесь нет. По поводу работы, немного тяжеловато работать на производстве, но привыкаешь быстро. Если кто-то пишет плохие отзывы, только лентяи или пьющие. Если работать качественно, то все получится и выходит очень хорошая сумма за вахту. Уехала на две недели по семейным обстоятельствам, вернусь обратно, но на новый объект. Подробнее>>

21.07.2018
екц

Привет всем. Меня зовут Андрюха. Я как и все искал работу вахтой долго, так как щас разных контор очень много и все зазывают на работу обещая золотые горы. Много обжигался. Потом попала мне компания ЕКЦ. Случайно на неё вышел. Пришел к ни в офис анкету сунули как и везде, думал ну понятно опять лохотрон какой то, по итогу вышло совсем по другому. Я даже не ожидал, что всё что мне в офисе рассказали перед устройством-всё так и оказалось. Общяга реально не вагончики и не бомжатник в какие я попадал от других контор. Работа была ту которую в офисе пообещали. Авансы Подробнее>>

екц

Вот две недели назад закончилась вахта, все было спокойно, отработала успешно, сперва было немного тяжело стоять, но быстро привыкла. Общежитие действительно предоставляют, все на достойном уровне, достаточно чистое и новое. рассчитали через несколько дней после окончания вахты, я месяцами не ждала, как тут пишут многие. Сперва конечно страшно было ехать, если бы раньше прочитала все эти ужасные комментарии, точно бы никогда не решилась. У меня все прошло замечательно, обязательно приеду снова. Подробнее>>

екц

Работал на тортах, меня бесплатно обучили и оплата была с первого дня работы,жил бесплатно,зарплату выплатили вовремя. Минусы не нашел отрицательных сторон, всем был доволен.Не вернулся к ним т.к. нашел новую работу у себя в городе. Подробнее>>

ЕКЦ

Работаю в коллективе ЕКЦ уже седьмую вахту. Т.к. я сама из Ульяновской области и работы у нас в поселку совсем нет, первый раз решила поехать попробовать, понравилось. Теперь работаю постоянно, не давно получила очередной расчет. очень нравиться коллектив и лояльность моих менеджер Татьяна и Дмитрий. Под руководством Татьяны работаю с самого начала. То, что пишут что не платят з/п- вранье, пишут штрафники-алкоголики. За пьянку в общежитии-штраф и об этом говориться изначально, но люди почему-то не понимаю. Сама живу в общежитиях, периодически вижу как напиваются, конечно же их штрафуют и выгоняют, но мне как не пьющему человеку это не нравиться. Я Подробнее>>

Екц

Если срочно нужна работа и чтобы точно заплатили то иди в ЕКЦ я помыкался по разным конторкам где обещали 1300 и проживания и питание и то и се а по факту 15000 за месяц и пинок под жопу . А тут такого не произошло. Всё было без проблем. Подробнее>>

екц

Боялась, что перед поступлением на работу будет какое-нибудь собеседование. Но никаких стрессовых интервью не было. Менеджер записал мои навыки и опыт работы, кем и когда работала и прочее. В общем я две вахты отработала на упаковке цветов. Жила в общежитие. Причем общежитие предоставлялось компанией, т.е. платить за нее не надо было. Единственное что неудобно, что в комнате жили вшестером. Одна тетка храпела по ночам. Но я нашла выход из положения: идешь в ближайшую аптеку и покупаешь беруши. Зарплату перечисляют на карточку. Подробнее>>

екц

Я сравнивала почасовую плату, которую предлагают в разных подобных конторах. В ЕКЦ не скажу, что больше чем у других, но и не меньше. Но зато в екц авансы каждую неделю, премия за первую вахту – 1000 рублей, за вторую вахту – 3000 рублей. Выдают спецодежду, в общаге живешь бесплатно ( правда в комнате по шесть человек), на объект отвозят на автобусе. Есть конечно и минусы, но плюсов все равно больше. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ