ООО «Клиника практической медицины XXI"

Есть такой медицинский центр ООО «Клиника практической медицины XXI" (Москва, Петровско-Разумовская аллея, дом.4) Аффилированные структуры: ООО «Клиницист (ст.м. Митино) и ООО «Клиническая медицина» (ст.м. «Коньково), работающая на рынке медицинских услуг. Данная клиника отличается высоким профессионализмом медицинского персонала и бездарным руководством со стороны учредителя (Володина Неля Александровна). Вопреки действующему законодательству, Володина НА, не занимая должности единоличного руководителя, по сути дела полностью руководит хозяйственной и финансовой деятельностью предприятия. Волюнтаристски решает все вопросы работы с персоналом, вне контекста статей Трудового Кодекса Российской Федерации. Клинику характеризует высокая текучка кадров, особенно, медицинских. Стиль работы «хозяйки» (Володина Неля Александровна) в следующем: 1) полное игнорирование действующего законодательства Российской Федерации, в областях гражданского, трудового и налогового права; 2) работники, за редким исключением, работают без трудового договора; 3) трудовые договоры, если и заключаются, то по схеме сокращенного рабочего дня или сокращенной рабочей недели (фактически медперсонал работает по 10--12 часов в день); 4) отпуска отсутствуют, компенсации за отпуск не выплачиваются; 5) мизерные официальные должностные оклады, мизерные отчисления в фонды; 6) зарплата в конвертах, уровень устанавливается произвольно лично хозяйкой, развитая система необоснованных штрафов; 7) полное бесправие сотрудников: недовольные или просто не понравившиеся немедленно увольняются; 8) хамство и угрозы со стороны, как хозяйки, так и ее бывшего мужа Володина Александра Львовича, который также не является официальным должностным лицом клиники; 9) запугивание недовольных сотрудников методами 90-х годов, постоянное психоэмоциональное давление на медицинский персонал, что объективно снижает качество предоставляемых медицинских услуг; 10) неудовлетворительные условия труда работников, устаревшее либо не соответствующее установленным стандартам оборудование.

Алена 2013-12-23 12:35:54

У моего мужа уже два года была паховая грыжа. Не очень большая, но стала болеть после работы на даче. Заставить его обратиться трудно, поэтому взялась за решение сама. Обзвонила несколько больниц, сказали очередь месяца на два. Поехали в частную, сказали что только ставить сетку. Муж худой и может плохо приживаться. Я за него побоялась. Стоимость лечения 100 тысяч !!! Привезла мужа в КПМ. Там, ска

Алена 2013-12-23 12:33:23

У моего мужа два года была паховая грыжа. Не очень большая, но стала болеть после работы на даче. Заставить его обратиться трудно, поэтому взялась за решение сама. Обзвонила несколько больниц, сказали очередь месяца на два. Поехали в частную, сказали что только ставить сетку. Муж худой и может плохо приживаться. Я за него побоялась. Стоимость лечения 100 тысяч !!! Привезла мужа в Клинику практичес

Алена 2013-12-23 12:30:55

От чистого сердца и с искренней благодарностью за бережное обращение с пациентами, проявление терпения, понимание, внимательное и бескорыстное отношение заставило меня лишний раз ощутить истинное уважительное отношение к высокому званию Врач. Огромное спасибо всему персоналу: медсестрам, санитаркам и в особенности хирургу Перепечину Владимиру Игнатьевичу его золотые руки! Хочу пожелать удачи в раб

Леня 2012-04-15 05:28:34

Персонал бежит оттуда постоянно, и постоянно приходят новые, Обещают зарплату + проценты - по факту - почти голый оклад. Не ведитесь на развод. Это и для медиков и для обслуги. И в отпуск хрен отпустят када тебе нада. А начальники давят –хрен голову поднимешь. Как только начинаешь протестовать – а ты батенька процентов своих не отрабатываешь. Учредитель ООО «Клиника практической медицины – XXI»

17.03.2014 | положительный отзыв
Компания КЛИНИКА ПРАКТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ-XXI

Инга:
На мой взгляд врачи там собраны действительно высшей категории и настоящие профессионалы. Летом там сделали ремонт, все очень уютно и красиво. Всегда организованная запись, правда бывает тяжело записаться на ближ. время , т.к. народу очень много приходят и к некоторым специалистам все расписано на месяц. Да кабинеты небольшие, но довольно комфортные. На счет анализов - они сотрудничают с лабораторией инвитро. (все анализы приходят быстро). Сама лично могу сказать , что акушера- гинеколога лучше чем Жиленко я не встречала, тоже самое могу сказать о специалисте УЗИ - Шульц. И вообще много обращались в эту клинику, моих знакомых и близких людей по моему совету, ни у кого нареканий не было, помогли на 100% .

127083, Москва, Петровско-Разумовская аллея, 4, Динамо (в 580м на ЮЗ)

25.03.2014 | положительный отзыв
Компания КЛИНИКА ПРАКТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ-XXI

Иван:
Отличный мед. центр . Всегда качественно предоставляют услуги на все 100%. И расскажут и покажу и нарисуют даже. А главное помогут . Оборудование в центр хорошее , новое, услуг полно. врачей которых лично хочу похвалить -это УЗИ -Шульц и Врач Хирург -Перепечин.

127083, Москва, Петровско-Разумовская аллея, 4, Динамо (в 580м на ЮЗ)

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Клиника практической медицины

5 веских причин выбрать другую компанию: 1. Основной коллектив возрастные сотрудники с гонором и хамством. 2. Остальной коллектив зашуганный с ипотеками и долгами, пресмыкающийся перед начальницей и ее Цербером главной медсестрой. 2. НЕадекватный владелец неопрятная дочка хозяйки с завышенной самооценкой и отсутствием знаний, откровенно врущая про условия работы и зарплату. Кормит обещаниями, за которые и нужно пахать за всех и вся. Фото ее висит на "доске почета" при входа на ресепшен. 3. Зарплата большей частью серая и ее нужно будет вымаливать. 4. Внутри здания все серое и унылое, рабочее место ...
близко к метро

29.03.2020 | положительный отзыв
Клиника практической медицины, ООО - отзыв пользователя сергей о работе в компании

сергей:
За 2 месяца работы полностью влился в новый для меня коллектив Клиники практической медицины и оценил множество бонусов, которые даёт работа здесь. Что касается условий, то здесь всё по закону, хорошая зарплата для всех сотрудников, моя меня полностью устраивает. Это выше, чем было на предыдущем рабочем месте. хороший колектив

12.03.2020 | отрицательный отзыв
Клиника практической медицины, ООО - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Я работаю медсестрой, прикреплена к замечательному врачу-гинекологу, с которым мы отлично общаемся. Очень хочу сделать карьеру именно в этой клинике, карьерный рост у нас есть, многие коллеги об этом рассказали. Хорошая зарплата! даже для медсестры

29.02.2020 | отрицательный отзыв
Клиника практической медицины, ООО - отзыв пользователя Яна о работе в компании

Яна:
Важно, чтобы на рабочем месте был грамотный и адекватный руководитель, я таковым считаю учредители Клиники практической медицины Володину Нелю Александровну. За всё время моей работы, не появилось ни одной претензии к ней. Наоборот, только благодарность за её отношение к сотрудникам и к работе.

20.02.2020 | положительный отзыв
Клиника практической медицины, ООО - отзыв пользователя максим о работе в компании

максим:
Пришёл в эту клинику из-за зарплаты и хороших отзывов от коллег. Доволен своим местом, кабинетом, который мне выделили. Работаю только 3 месяца, но пожаловаться не на что. С непосредственным руководителем удалось достаточно быстро найти общий язык, он уважаемый человек. Приятно работать

12.02.2020 | отрицательный отзыв
Клиника практической медицины, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю в Клинике практической медицины несколько месяцев, отметила в коллективе большое уважение к нашему учредителю Володиной Неле Александровне, с этим отношением к руководству однозначно соглашусь. С первого дня работы чувствую её поддержку на новом рабочем месте, хотя она самый главный босс скажем так.)

10.01.2020 | отрицательный отзыв
Клиника практической медицины, ООО - отзыв пользователя Svetlana о работе в компании

Svetlana:
Одна из лучших клиник, где я работала. Сейчас на одном месте здесь уже три года и ни капли не жалею. За это время повышали зарплату, наработала много постоянных пациентов, кто регулярно ходит на прием именно ко мне. Советую врачам и медперсоналу устраиваться сюда.

27.12.2019 | отрицательный отзыв
Клиника практической медицины, ООО - отзыв пользователя Катерина о работе в компании

Катерина:
В нашей клинике уютно, хороший ремонт и отлично оборудованы кабинеты. Пациенты нас знают, даже приезжают из других районов именно к нашим врачам. К учредителю клинику тоже претензий нет, Неля Александровна Володина сама опытный хороший врач и как руководитель хороша.