ООО «Торговый Дом ЗИМА»:

ООО ОТК отличная, мне всё нравиться! График составляю сама под себя, т.ч. времени хватает на всё. ЗП отличная. Отличный вариант.

02.04.2024 | отрицательный отзыв
ООО ОТК

Приглашали в Ростов-на-Дону менеджером. Вкратце напишу, что бы вы не теряли время на эту компанию. Есть отдел продаж, два менеджера и руководитель отдела продаж, это старые сотрудники. Старые сотрудники сидят на базе ключевых и "жирных клиентов". Новичков берут, что бы переработать базу и вытащить клиентов, от этого и большая текучка, ввиду чего новая кровь не приживается. Сейчас ищут нового менеджера , что бы наработал базу с новых территорий. Естественно наработать базу для старых сотрудников. Вот и получается, что старые сотрудники зарабатывают и мало работают, а новые вкалывают на ...
Не заметил

01.06.2020 | положительный отзыв

Среди коллег по работе в ООО ОТК ,  завел много новых друзей. Подробнее>>

28.05.2020 | положительный отзыв
ООО ОТК

после того как устроился на работу в компанию ООО ОТК все мои финансовые проблемы понемногу начали исчезать Подробнее>>

19.05.2020 | положительный отзыв
ООО ОТК

в компании ООО ОТК прекрасно относятся к людям.Сейчас я могу позволить себе достаточно много,даже недавно взял машину Подробнее>>

18.05.2020 | положительный отзыв
ООО ОТК

в компании ООО ОТК лучшие условия работы которые мне довелось ощутить на собственной шкуре Подробнее>>

15.04.2020 | положительный отзыв

13.04.2020 | положительный отзыв

03.04.2020 | положительный отзыв
ООО ОТК

гибкий график, хорошие условия и достойная заработная плата. Подробнее>>

03.04.2020 | положительный отзыв
ООО ОТК

отличная компания с хорошим руководством и перспективами! Подробнее>>

01.04.2020
ООО ОТК

ООО ОТК оплачивают все время проведенное на работе (предыдущей компании даже если в туалет выходишь - время не оплачивается)+чесность, благодаря чему нет штрафов просто так + супер коллектив.Всем советую... Подробнее>>

28.03.2020 | положительный отзыв

Хорошая компания ООО ОТК с высокой зарплатой и за труд дают премии Подробнее>>

25.03.2020 | положительный отзыв
ООО ОТК

ООО ОТК - компания высокого уровня,высокая зп и отличное руководство Подробнее>>

23.03.2020 | положительный отзыв
ООО ОТК

В нашей компании ООО ОТК , очень хороший коллектив и замечательные руководители. Подробнее>>

20.03.2020 | положительный отзыв

ООО ОТК - отличная компания,достойного уровня.Рекомендую! Подробнее>>

18.03.2020 | положительный отзыв
ООО ОТК

ООО ОТК - хорошая зп,чистый офис где есть все необходимое,хорошая оборудованная кухня Подробнее>>

17.03.2020 | положительный отзыв
ООО ОТК

Достойная компания ООО ОТК,хорошая зп,хороший график,удобное месторасположение. Подробнее>>

16.03.2020 | положительный отзыв

обожаю компанию ООО ОТК в которой работаю больше трех лет Подробнее>>

06.03.2020 | положительный отзыв

нету Подробнее>>

нету Подробнее>>

ООО ОТК

ООО ОТК удобный график, зарплатой довольна, коллектив дружный, есть премиальная система! всем советую компанию Подробнее>>

ООО ОТК

ООО ОТК очень современный офис с хорошим расположением.Карьерный рост проверила лично на себе и очень довольна! Подробнее>>

ООО ОТК

ООО ОТК стремительно развивающееся компания, есть приятные бонусы к зарплате, кстати зарплату всегда во время выдают, вообщем нареканий нету!Рекомендую Подробнее>>

ООО ОТК

ООО ОТК очень рада что здесь работаю, хороший карьерный рост, приличная зарплата, понимающее руководство! Подробнее>>

04.03.2020 | положительный отзыв
ООО ОТК

ООО ОТК - компания которая позволит вам воплотить ваши мечты в жизнь Подробнее>>