Свиду клиника на Фрунзенской приличная, но на деле руководство паршивое.Заведующая стоматологическим отделением Михеева Е.А. - женщина взбалмошная и импульсивная, любит интриги и чистить коллектив от неугодных ей.Причем хорошо ладит с вышестоящим начальством и всегда оправдает свои действия. Та же история и с заведующей Хомерики. Видимо у них много комплексов внутри - вот и ищут самоутверждения через гадости своим сотрудникам. Проработала там 5 месяцев. Действует принцип работай много-проси мало, или вообще ничего не проси и не требуй...Переработки не могла получить 3 месяца,пока не дошла лично до бухгалтерии и отдела кадров,а их спрятали на Октябрьскую. Решила совмещать учебу с работой,мне начали искать замену, умных там любят только использовать на нужное им время . Не имеет значения хорошо вы работаете или плохо, замену найдут и заставят уволиться как бы по собственному желанию. Не траттьте свои время , деньги трудовую книжку устраиваясь туда!!!
нет
Негодяй 2013-06-08 00:41:14
Положительные стороны:
Обращались в этот центр за МРТ бабушке. Сделали достаточно быстро, цены средние. Результат правда озвучили очень и очень сухо. Но главное, что потом лечащий увидел на диске нужную информацию и уже поставил правильный диагноз
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
06.06.2018Г. Я ВОЛКОВА ОЛЬГА ГЕННАДЬЕВНА ВПЕРВЫЕ ПРОХОДИЛА ФГЭ В КЛИНИКЕ НА ЛИГОВСКОМ ПР. В РАМКАХ ДМС ,ПОПАЛА НА ПРИЕМ К ВРАЧУ ГИНТЕР СЕРГЕЙ ГЕОРГИЕВИЧ,ОН КАК ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ ПРОВЕЛ ПРОЦЕДУРУ,НО И ПРОВЕЛ ПРЕДВАРИТЕЛЬНУЮ БЕСЕДУ ЧТОБЫ Я СПРАВИЛАСЬ СО СВОИМИ НЕРВАМИ КАК ДУШЕВНЫЙ ЧЕЛОВЕК.РЕДКО ВСТРЕТИШЬ ТАКИХ ВРАЧЕЙ В НАШЕ ВРЕМЯ.И ЕЩЕ РАССКАЗАЛ ПОНЯТНЫМИ ДЛЯ МЕНЯ СЛОВАМИ МОЙ ДИАГНОЗ.ВЫРАЖАЮ ЕМУ СВОЮ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПАЦИЕНТАМ ,ОН ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ ДОКТОР,СПАСИБО ,ЧТО ТАКИЕ ВРАЧИ РАБОТАЮТ В ВАШЕЙ КЛИНИКЕ.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Посетила врача невролога Солобугова Т. С., на сайте отрицательный отзыв об этом враче, но свободного времени не было, решила идти. Совершенно не согласно с отрицательным отзывом, меня внимательно выслушали, проверили, ни на что не отвлекаясь, ответили на мои вопросы, доброжелательное отношение. Выписали лечение. Советую этого врача.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
20.03.17 г. проходила колоноскопию у доктора Парфенова Сергея Юрьевича. Врач с большой буквы. Провел эту процедуру безболезненно и высококвалифицированно. Очень корректный и доброжелательный. Я в восторге.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Наблюдаюсь в клинике четвертый год. Болею редко, но все, что было, вылечила в клинике на Сущевке. Пришлось повоевать, чтобы страховая на новый период внесла эту клинику в мой список, так как наблюдаться в другом месте я не пожелала. Привела с собой мужа. Так же, как и я, он очень доволен. Дан Иван Манвелович - Вам отдельная благодарность от нашей семьи. Обращались четырежды к Ивану Манвеловичу, ни одной ошибки по диагнозу, определил все сразу. Коленка зажила, рука тоже, у мужа нормальные показатели по артриту, последнее заболевание лечим. Спасибо Вам. Вы
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Выражаю огромную благодарность врачам клиники на Сухаревской - большинство, за редким исключением, суперадекватные, тактичные и внимательные к жалобам (при том, что я хожу по страховке, не за наличный расчет).
Хороший травматолог Ефремов Ю. А., все детально объясняет, доброжелателен. При том, что у него живая очередь и времени на отдых нет вообще.
Терапевт Горбачева также очень внимательна, по всем жалобам дала ответы и направила к нужным специалистам.
Другие врачи, к которым я попадала на прием, тоже были на уровне.
Только гинеколог Лисовская оказала не очень приятное впечатление. Возможно, у нее был плохой день, но
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Выражаю огромную благодарность офтальмологу - Белову Михаилу Александровичу, очень интересный, добрый и профессиональный доктор. Сразу же находит контакт с детьми, прекрасно проводит осмотр. После приёма просто выходишь довольными и с хорошим настроением.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Очень квалифицированный специалист! Смогла разобраться в проблеме которую перебрасывая от врача к врачу не могли решить на протяжении пяти лет. Огромное спасибо за умение сопоставить все факты и назначить верное лечение.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Если вы готовы потратить время на приобретение опыта работы с людьми на телефоне - вам сюда. Даже не имея медицинского образования, можно с легкостью научиться консультировать пациентов по базовым вопросам. Да, пациенты все разные, что дает возможность приобретения навыка общения в нестандартных, конфликтных ситуациях и научиться их урегулировать. Хорошо, что руководство и коллектив разряжают рабочую атмосферу и вносят позитив, устраивая разные конкурсы. Особенно настраивает на позитивный рабочий лад утренняя рассылка Старшими по почте мотивирующей картинки и фразы.
Отрицательные стороны:
Пациенты все разные.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хороший маммолог-онколог на Фрунзенской, мужчина, который дает рекомендации не ожидая вопросов, что весьма ценно, т. к. не всегда знаешь, что спрашивать.
Москва
Подробнее>>
Роман 2012-09-17 23:57:28