Студия профессионального маникюра "Алессандро Беже"

Была приглашена на собеседование на должность администратора салона маникюра в пятницу 9-го сентября. Женщина, проводившая со мной интервью, не задав мне ни одного вопроса по прежней трудовой деятельности, сразу стала жаловаться на то что у них дикая нехватка персонала, в данный момент на одной из точек вообще нет администратора и что делать, она не знает. При этом была сильно взвинчена, ежесекундно отвлекалась на телефонные звонки и разговоры с коллегами по офису. Спросив меня, когда я смогу приступить к работе, услышав мой ответ, что со следующей недели, т.к. в понедельник у меня другое собеседование, она взбесилась и сказала: "Ну Вас не серьезные намерения, Вы не уверены что хотите у нас работать, я так рисковать не могу, мне нужен человек прямо сейчас". Я предложила выйти на стажировку в субботу и воскресенье и посмотреть заодно подходит ли мне это место. После этого она потребовала с меня внести залог 100 рублей за учебное пособие!!! Я сказала что порядочный работодатель никогда не потребует ни за что денег. После этих слов она демонстративно разорвала мою анкету со словами: "Ну все понятно, Вы нам не подходите, удачи Вам". Налицо явное мошенничество)))

Светлана 2012-10-08 18:34:58

А я администратор в студии Лены Лениной. Стараюсь всегда по-человечески к девчонкам относится, обстоятельства разные бывают...Но правила есть правила. На них построена вся работа в студии. Бывает, что и штрафовать приходится. Но это очень редко. А так в основном, дечонки все стараются)

Лена 2012-09-30 00:51:30

Работаю в студии около года. Когда на работу устраивалась, все популярно объяснили - что можно, чего нельзя. Но разговаривали со мной цивильно, без грубостей и хамства. Сейчас уже узнала коллектив, многому научилась. И зарабатываю хорошо.

Настя 2012-09-21 06:13:41

Мне кажется это просто досадное недоразумение или стечение обстоятельств, я работаю в студии уже около года и работу свою люблю. Бывает, конечно, трудно и тяжело, но где сейчас легко, везде нужно работать за просто так деньги нигде не платят.

Ольга 2012-09-12 23:55:37

Работаю в студии мастером маникюра. Люблю свою работу и с удовольствием общаюсь с клиентами. Стараюсь, чтобы человек от меня ушел всегда довольным и в хорошем настроении. Это залог того, что он еще вернется)))

Ирина 2012-09-07 04:26:56

Мне жаль, что у вас осталось такое впечатление от студии Лены Лениной. У меня при приеме на работу все было с точностью до наоборот. Со мной вежливо поговорили, объяснили требования и на следующий день я уже стажировалась.

Наташа 2012-08-30 02:45:07

Я, когда устраивалась 9 месяцев назад на работу в студию маникюра Лены Лениной , ничего подобного не видела.Менеджер по персоналу спокойно со мной поговорила...Мне сразу популярно объяснили,что в студиях самый главный - это клиент, что работать надо много, но и зарплата приличная...Никаких залогов вносить не просили. Справедливости ради скажу, что выйти на стажировку нужно было уже на следующий

Алина 2012-08-18 01:44:11

Прочла и не удержалась. Сколько времени прошло - но захотелось вмешаться. Работаю в студии Лены Лениной на Варшавке уже более трех лет. Работой и зарплатой довольна. На счет обмана на собеседовании, скажу вот что – никакого обмана здесь нет, просто бывают такие случаи, когда срочно нужен человек (можно на любой фирме пример привести не только на студии) например кто-то уволился или приболел и как

Аноним 2011-03-03 16:33:30

.........

Александра 2011-02-14 16:41:55

Теперь компания называется Студия маникюра Лены Лениной. При этом ничего не изменилось. Бизнес компании почти на 100% незаконный, соблюдение ТК нулевое

Аноним 2010-10-27 19:59:58

что то похожее было на маросейке 13........?

26.09.2023 | отрицательный отзыв
La Chiale Fine Art Alessandro Chiale Алессандро Чиале Tinder Italy

Alessandro Chiale Италия 13.04.1979 Познакомился со мной в Тиндер. Его вранье: 1.Сказал что никогда небыл женат, детей нет. Все предыдущие отношения были без будущего. Во всех отношениях был верным. Имеет семейные ценности. Имя назвал Marc, 38 лет, из Милана. Что имеет...

24.03.2022 | положительный отзыв
ООО АЛЕССАНДРО КОРТЕСЕ

Отдыхала в Ессентуках и столкнулась с этой косметикой..Алессандро Кортесе .очень достойная косметика.осталась довольна Подробнее>>

03.03.2022 | положительный отзыв
ООО АЛЕССАНДРО КОРТЕСЕ

отдыхала на курорте в Ессентуках,купила продукцию этой фирмы. мне все очень понравилось! цены доступные ,а главное качество!теперь Я постоянный покупатель ! Подробнее>>

14.01.2021 | отрицательный отзыв
ООО АЛЕССАНДРО КОРТЕСЕ

Кто разрешает продавать фуфло? За бешеные деньги.... Продавцы нагло обманывают и втюхивают масла говоря что хозяин компании из арабских эмиратах Подробнее>>