Я работала в Эталоне более 7 лет и могу с уверенностью сказать, что это одна из самых стабильных консалтинговых компаний. Там люди работают по 10 лет, текучки кадров нет. А это уже о многом говорит. На собеседовании сразу оговаривали, что порой бывают большие нагрузки, приходиться иногда на работе задерживаться. Зарплата всегда выплачивается без задержек. Условия для работы и коллектив на высоте.
нет
аноним:
  Работал в компании в 2018 году,по началу было все нормально но потом компания стала гнаться за прибылью обьем работы стал бешеным,на сотрудников им стало наплевать главное прибыль получить,С Официальным оформление тянут как можно дольше,ссылаясь на ту или иную причину.Положительные отзывы пишет кадровичка Ирина БесединаПодумайте сами стали бы вы писать отзыв о компании в которой еще работаете и вас все устраивает?Наверняка нет!Если уволились то наверняка вас попросили или создали не выносимые условия для работы и вы вынужденны были уйтиЗарплата сера,официальная з/п очень маленькая!Огромная текучесть кадров.Максиум в этой компании можно проработать 1,5-2 года!Дальше все по накатанному сценарию увольнение по тем или иным причинам.Руководство компании не предсказуемое!!!Не смотрите на короткий нрав генерального директораСкатова,он не такой белый и пушистый.Человек мстительный и злопамятный.В компании не ценят сотрудников!!!НЕ ХОДИТЕ ТУДА НА РАБОТУ!!!Читайте Правдивые Отзывы!!!
москва
Подробнее>>