ООО Контакт Интернэшнл

Не рекомендую идти работать в данную компанию, потеряете время и нервы: ежемесячные задержки по заработной плате (если есть кредиты-готовьтесь к просрочкам), издание приказов с целью "не платить, лишить", не отпускает людей в отпуск. На месторождениях перебои с водой (работники после 11 часов не могут просто помыться). Руководитель за маской добропорядочного мусульманина читающего по часам намазы, своих же земляков "кидает на деньги, попросту дурит, удерживает за уже списанные СИЗ, за которую уже заплатил носивший ее прошлый работник".

12.03.2020
ООО Контакт Интернэшнл

Не рекомендую идти работать в данную компанию, потеряете время и нервы: ежемесячные задержки по заработной плате (если есть кредиты готовьтесь к просрочкам), издание приказов с целью "не платить, лишить", не отпускает людей в отпуск. На месторождениях перебои с водой (работники после 11 часов не могут просто помыться). Руководитель за маской добропорядочного мусульманина читающего по часам намазы, своих же земляков "кидает

Россия, Нижневартовск