Отзыв сотрудника о работодателе Бюро переводов Астра

2 месяца нет обещанной оплаты за сделанный перевод медицинской справки с румынского на русский. Всего лишь 600 руб. принципиально буду рассказывать о "добросовестной работе" «Бюро переводов Астра» где только возможно!

28.08.2008 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Бюро переводов Астра

- положительная сторона только одна - офис в центре
- фирма не ведет никакой бухгалтерии (требование сотрудников компании, обратив ... Подробнее>>

26.05.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Бюро переводов Астра

Контора не только не ведет бухгалтерию. Мне до сих пор должны около 350 долларов за выполненную работу. Может быть потому, что хозяин-владелец - бывший уголовник (это не слухи - он сам говорил, что отсидел 10 лет за валютные махинации
таких не знаю ... Подробнее>>

07.09.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Бюро переводов Астра

Кушель раздергивает оригинал на страницы и отдает разным переводчикам. Результат такого "творчества" - возмущение клиентов. Не ходите в эту контору. К тому же он старается нанимать студентов, чтобы платить меньше.
Таких нет. ... Подробнее>>

17.04.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Бюро переводов Астра

Незнаю как другим, а мне все выплатили вовремя, один раз даже бонусы начисляли! Работаю уже с ними 2 года. Работой я обеспечена. Не выплачивают наверно по причине безалаберного отношения или плохого качества перевода. Так что старайтесь и у вас все будет оплачиваться
Нет таких ... Подробнее>>

01.12.2013 | положительный отзыв