Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Familia

Отрицательные стороны

24.01.2020 ездили со знакомой на собеседование на вакансию - работник торгового зала. Позвонили по объявлению и поехали на Академическую. Приехали туда, а там оказалось, что вакансия уже закрыта, по словам управляющей Familia. Затем поехали на Нарвскую на эту же должность. Заполнили анкету, где требовали указать всех близких родственников и абсолютно все их данные. Далее управляющая Familia по имени Ольга отвела нас в подсобное помещение для проведения интервью. Управляющая допрашивала с пристрастием, а какая зарплата была на предыдущих местах работы? А сколько Вы в Питере живёте? Хотя я лично с рождения здесь живу. Снимаете жильё или своя квартира? И с кем живёт моя знакомая? Стажировка проходит в течении 4 часов, которая не оплачивается. Занятость у работника торгового зала частичная. 3-4 раза в неделю по 6 часов. Спросили у управляющей, а можно нам вдвоём в смену работать? На что нам ответили, что нас не поставят в одну смену и такое в принципе не практикуется. И вообще это физически тяжёлый труд, требуются выносливые люди. На работника торгового зала проходит жёсткий конкурсный отбор из многочисленных претендентов. Сложилось впечатление, что набирают персонал из-за личного отношения. Вы серьёзно, да? За 9 тысяч рублей в месяц, работая по 6 часов в смену, 15 смен в месяц я должна какие-то кастинги ещё проходить?! Как будто я в президенты баллотируюсь! Мне такое отношение не понравилось изначально. Вполне вероятно, что в процессе работы будут гнобить и травить бесконечно. В конечном итоге я забрала анкету, ушла и не стала продолжать выслушивать это издевательство! Зря потратила время и деньги на проезд! Делайте выводы и обходите стороной эту контору!!! По всем вопросам моя почта - zs0906@yandex.ru

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

08.10.2019
0 0
familia(ССТ)

Приехала из далека на эту работу. Отношение ужжаснейшее к людям. Мало того что насчет з/п обманывали до последнего, так еще и за два часа до работы только сказали что в ночь смена. Не спавши пошла на работу, только там сказали что кормить не будут. Это вообще что то с чем то. Ночь отработали бесплатно, с утра только увидела договор, в Подробнее>>

12.02.2020
0 0
УЖАС И КОШМАР!!!

Отрицательные стороны:
24.01.2020 ездили со знакомой на собеседование на вакансию - работник торгового зала. Позвонили по объявлению и поехали на Академическую. Приехали туда, а там оказалось, что вакансия уже закрыта, по словам управляющей Familia. Затем поехали на Нарвскую на эту же должность. Заполнили анкету, где... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>