Козырев Юрий Сергеевич

ВНИМАНИЕ! мошенники И ВОРЫ! Непубличное акционерное общество «Сибирьтрансстрой» (ао «Сибирьтрансстрой») г. Иркутск, инн 3811148211, кпп 384901001, огрн 1113850017390, адрес: 664019, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Баррикад, д. 60/5, помещение 11, тел. 8 (3952) 48 04 36, директор Губанов Александр Владимирович, его компаньоны: Директор ооо «Современные Технологии» Козырев Юрий Сергеевич, тел. 89248392024, коммерческий директор Былим Виталий Владимирович инн 381003493740, тел. 89149037322, главный бухгалтер Нагаева Людмила Анатольевна бессовестные воры, мошенники и лгуны. Их аффилированные фирмы: Общество с ограниченной ответственностью «Иркутская топливно энергетическая компания» (ооо «итэк») инн 3808111927, Общество с ограниченной ответственностью «байкалэкофуд» (ооо «бэф») инн 3811044741, Общество с ограниченной ответственностью «Промысел» (ооо «Промысел») инн 3849065613, Общество с ограниченной ответственностью Частная охранная организация «Зевс» (ооо чоо «Зевс») инн 3849058616, Общество с ограниченной ответственностью «Современные Технологии» (ооо «Современные Технологии») инн 3849039500, Общество с ограниченной ответственностью «Сибирьпромсервис» (ооо «Сибирьпромсервис») инн 3849058165, ип Козырев Юрий Сергеевич инн 381250575740, огрнип 317385000001594 Эти персонажи (Губанов Александр Владимирович, Козырев Юрий Сергеевич, Былим Виталий Владимирович) – давние друзья приятели, часто ведут переговоры вместе, профессиональные мошенники, бессовестные и наглые лгуны, абсолютно сознательно не платят за товар или сделанную работу, кидающие людей. Действуют очень простым образом: нанимают транспорт для перевозки груза, платят половину, после сделанной работы про вторую половину оплаты забывают. Кормят обещаниями оплаты, завтраками, просят переделать документы на меньшую сумму, после не берут телефон, сбрасывают трубки, не отвечают на СМС. Не связывайтесь с этими персонажами ни при каких обстоятельствах.

Россия, Иркутск

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Ковардыков юрий сергеевич мошенник и вор - Ковардыков юрий сергеевич мошенник и вор

Ковардыков Юрий Сергеевич мошенник и вор, дата рождения 02.01.1995, паспорт серия 4510 номер 205009, выдан Отделением по району чертаново центральное ОУФМС России по г. Москве в ЮАО, зарегистрирован по адресу: г. Москва, ул. Люсиновская, д. 4850, кв. 464 с 02.08.2012 Устроился курьером, подписал все документы на материальную ответственность и скрылся. Возбуждено уголовное дело. ВНИМАНИЕ НЕ БЕРИТЕ Ковардыков Юрий Сергеевич на работу, он Подробнее>>

30.07.2023
Козырев Руслан - Пидар из Константиновки

Козырев - Пидар из Константиновки . Козырев - это гомик ебаный, мусор из Константиновки.
Козырев - это Пидар 50-ти летний, бывший Мусор.

13.11.2022 | положительный отзыв
Козырев Руслан - Шмара из Константиновки

Дроздов Александр - Мусор из Константиновского ГАИ - ШМАРА -ПРОДАЖНАЯ
Козырев - это Педик Ебаный, Мусор галимый ...

Константиновка

22.04.2022
ЗАО «СЗЭМ» отзыв Козырев Олег

Козырев Олег:
  Приехал в компанию, приветливо встретили, рассказали все что нужно. Ответили на интересующие вопросы. все вежливо, корректно. надеюсь что и работать будет так же приятно. В общем пока доволен, спасибо девушки!

Пермь

12.02.2022 | положительный отзыв
ОКБ Козырев

Руководство может выслушать, без проблем, но в то же время управление строгое и требовательное.
Мне важна стабильность в компании, чтобы я четко понимал, что будет завтра, что я не останусь без работы и без денег, а здесь это есть, на данный момент я уверен, что все будет нормально, прошлый год показал, что «ОКБ Козырев» держится и значит все в порядке будет и дальше. ...

Челябинск

10.01.2022 | положительный отзыв
Инженер-конструктор в ОКБ Козырев

для меня – стабильность организации, т.е. знаю, что мое место за мной и я могу работать на предприятии длительный срок. Второй момент – это конечно зарплата, мой уровень дохода меня... Подробнее>>

13.11.2021 | положительный отзыв
ОКБ КОЗЫРЕВ

Директор Данилка лжец, врун, делает вид что умный и что то понимает, каждый день на одну и ту же деталь может спрашивать "что это" не то деменция, молодой, наверно слабоумие. Зарплата попалам, белая на половину, потом в начале месяца наличие, отпуск 2 недели, цепочки пыльник, никакой вытяжки, только окна открытые летом. Начальник цеха такая маленькая [censored] с душком Подробнее>>

02.11.2021
окб козырев

НПП [К.] оно же окб [К.] Текучка кадров. Чуть ли не каждый месяц кто то увольняется. За год поменяли 3 бухгалтера, 3 референта (секретаря), 7 конструкторов, 3 специалиста по подбору персонала, 5 менеджеров по продажам... 10 человек ушло из цеха. Оплата труда с задержками. Любят свесить обязанности которые никоим образом не касаются основной работы. Иными словами обязанности 3х, зп одного. Подробнее>>

02.11.2021 | положительный отзыв
ОКБ КОЗЫРЕВ

1. Задержка зп.2. Генеральный директор подлый, не уверенный в себе, не умеющий принимать решение человек.3. Нет четко поставленной задачи.4. На работу берут не компетентных людей, разницы нет это сварщик, инженер, менеджер, бухгалтер.... Подробнее>>

21.10.2021
окб козырев: задержка зарплаты, некомпетентное руководство, неумение рабо

ОКБ оно же нпп [К.] это шарашкина контора, в которой полоумный отец генеральный конструктор, витающий в облаках и не умеющий выразить свою мысль словами, а сын генеральный директор, который не разбирается ни в чем, появляется раз в неделю и несет полную чушь. коллектив дезорганизован. за 2 года сменилось 15 инженеров конструкторов, 2/3 состава цеха. Цех это отдельная Подробнее>>