МРТ Доступная медицина

Приглашают на стажировку сразу на следующий день к 9.00 утра и не спрашивают можешь ты выйти или нет просто ставят перед фактом.Стажировка в первый день длится от звонка до звонка то есть с 9 21.( стажировка не оплачивается)Работа не трудная и с первого дня заставляют делать всю работу, отвечать на звонки, оформлять договоры и.т.д. После полных двух дней мне написали, что выходить не надо, насторожило то, что все администраторы новенькие, кто то второй день сидит, кто то уходит не отработав 2 недели.Зарплату обещают хорошую(наверно этим и берут) а по факту они ищут бесплатную рабочую силу. Хорошо, что поняла на второй день, а не через месяц.Обьявление висит на всех сайтах не первый месяц. Если вам больше нечем заняться то Вам в мрт Доступная медицина метро Нарвская.

Россия, Санкт-Петербург

16.03.2020 | положительный отзыв