Компания "Мясной Олимп"

Р. Шарапов:

117418, Москва, ЮЗАО, Черемушки, Зюзинская улица, 6 к.2, офис 310

Р. Шарапов
Сотрудники ООО "Мясной Олимп" показали себя компетентными профессионалами в различных вопросах и учли все наши пожелания. Также отмечаем качество оборудования и гибкость компании по условиям работы. Сервисные вопросы решаются очень быстро, квалифицированно, что очень важно. Спасибо за работу. Генеральный директор ООО "Флагман" Р.Р. Ш..в
Е. Шипунова
Рады сотрудничеству. В 2019 году АО "Алтайский бройлер" закупили у компании "Мясной Олимп" гигиенические посты, раковины, шкафы для личных вещей, стенды с диспенсерами и ряд оборудования для мясоперерабатывающего предприятия. Оборудование хорошего исполнения, формат и размеры  выполнены по нашим требованиям. Отличная, слаженная работа специалистов компании  позволила нам в короткие сроки получить то, что мы хотели.

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Многопрофильная консалтинговая компания "Олимп" (МКК Олимп, ФЮК Олимп)

Проработала месяц помощником юриста. Больше 2х месяцев вообще никто не держится. Собеседования проводятся ежедневно пачками. Люди бегут от нечеловеческого хамского отношения со стороны начальства. Относятся как к рабам. Отпуск по беременности и родам не предусмотрен - беременных тупо увольняют. За задержки и переработки никто не платит, а система штрафов развита прекрасно. Обещают одно, платят другое. В трудовом договоре (если до Подробнее>>

26.01.2021 | положительный отзыв
ООО МЯСНОЙ ОЛИМП

В сентябре 2020 года покупали запчасти для льдогенератора. Отдел продаж очень профессионально подошел к подбору деталей для нашего аппарата. Доставка была осуществлена в указанный срок под контролем менеджера ООО «Мясной Олимп». Запчасти установлены, все работает. Выражаем большую благодарность всему коллективу компании ООО «Мясной Олимп» и надеемся на дальнейшее сотрудничество! Менеджер по закупкам ООО «АКВАРУ» А. Н. Смагина Подробнее>>

21.01.2021 | положительный отзыв
ООО МЯСНОЙ ОЛИМП

В 2020 году нашей компанией было приобретено у компании ООО «Мясной Олимп» оборудование для нарезки мясного сырья, слайсер компании Foodlogistik, модель Slicr comfort 25. В процессе эксплуатации оборудование зарекомендовало себя как надежное, нареканий никаких нет. Хотим отметить качественный и оперативный сервис компании ООО «Мясной Олимп». Менеджеры компании - настоящие профессионалы своего дела. Благодарим коллектив ООО «Мясной Олимп» за сотрудничество. С уверенностью рекомендуем ООО «Мясной Олимп» в качестве надежного поставщика мясоперерабатывающего оборудования. Генеральный директор ЗАО «Агромясопром» А. А. Абрамов. Подробнее>>

21.12.2020 | положительный отзыв
ООО МЯСНОЙ ОЛИМП

ООО "КРОЛЪ и К" закупило в 2020 году тоннельную машину мойки тары LEAN CONCEPT 100 и мешалку однолопастную MF-150. Оборудование было поставлено в срок с наименьшими затратами времени и сил, за что очень благодарны специалистам компании ООО "Мясной Олимп". Их слаженная и профессиональная работа позволила нам в намеченные сроки не только восстановить производство, но и запустить линию по выпуску новой продукции. Очень рады сотрудничеству. С признательностью, директор мясоперерабатывающего производства Кириченко А. И. Подробнее>>

28.04.2020 | положительный отзыв
ООО МЯСНОЙ ОЛИМП

Компания ООО "Мясной Олимп", являясь официальным представителем завода-производителя оборудования для предприятий пищевой, химической промышленности и предприятий агропромышленного комплекса, показала себя как надежного и ответственного партнера, способного эффективно решать поставленные перед ним задачи, давать оптимальные решения по вооружению оборудованием различных объектов. Высокое качество, гарантированная надежность оборудования, соответствующего самым высоким стандартам, простота их монтажа и эксплуатации, сжатые сроки производства и поставок, снискали компании ООО "Мясной Олимп" уважение и признательность со стороны ООО "Вемол". Инженер по оборудованию ООО "Вемол" С. В. Красильников. Подробнее>>

28.02.2020 | положительный отзыв
ООО МЯСНОЙ ОЛИМП

Рады сотрудничеству. В 2019 году АО "Алтайский бройлер" закупили у компании "Мясной Олимп" гигиенические посты, раковины, шкафы для личных вещей, стенды с диспенсерами и ряд оборудования для мясоперерабатывающего предприятия. Оборудование хорошего исполнения, формат и размеры выполнены по нашим требованиям. Отличная, слаженная работа специалистов компании позволила нам в короткие сроки получить то, что мы хотели. С уважением, директор завода по убою и переработке мяса птицы АО "Алтайский бройлер" Е. В. Шипунова. Подробнее>>

04.04.2020 | положительный отзыв
ООО МЯСНОЙ ОЛИМП

В 2018 году ООО "Мясной Олимп" поставили нам две единицы оборудования, термокамеру универсальную KU01E и мешалку MF-100. Хотим выразить благодарность компании "Мясной Олимп" и лично Красовскому Сергею за предоставление исчерпывающей информации по всем интересующим вопросам на всех этапах, включая время после установки оборудования, которое оправдало все наши ожидания и работает уже более полугода без нареканий. В случае возникновения потребности в приобретении в приобретении нового оборудования, будем рады вновь сотрудничать с компанией "Мясной Олимп". Генеральный директор ООО "Катынские колбасы" Путенков П. И. Подробнее>>

30.03.2020 | положительный отзыв
ООО МЯСНОЙ ОЛИМП

С компанией ООО "Мясной Олимп" наше предприятие сотрудничает на протяжении нескольких лет. За время работы компания ООО "Мясной Олимп" зарекомендовала себя как надежный и своевременно выполняющий свои обязательства поставщик мясоперерабатывающего оборудования. Компания предоставляет возможность выбора из нескольких вариантов оборудования в зависимости от задач и возможностей покупателя. Предоставляет техническую консультацию, дает сравнительный анализ с другими производителями оборудования, имеет высококвалифицированный персонал, оперативно решает вопросы логистики, обучения персонала, монтажа, пуско-наладки и ввода оборудования в эксплуатацию. Обращаясь в компанию ООО "Мясной Олимп", можно не сомневаться в их профессионализме. ИП Антонов Игорь Викторович Подробнее>>

17.09.2017 | положительный отзыв
Компания по производству световых Led панелей "Олимп" (Россия, Москва) - Сверхтонкие световые Led панели ОЛИМП

отлично светят, сверхтонкие, хорошо бросаются в глаза

09.06.2017
ООО ТД "ОЛИМП" ООО ТД "ОЛИМП"

Организация ООО ТД "Олимп" ИНН: 540962874882 является мошенником. Директор данной организации-ТКАЧЕНКО НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА. Данное лицо занимается регистрацией на поставных лиц организаций и в последствии-кидаловом данных организаций (ООО "АлянсСиб", ООО ТД"АльянсАгро". Занимается мошенничеством в сфере запчастей для с/х техники. Уважаемые поставщики (в особенности по К-700, косилки и т.д.) ни при каких обстоятельствах не давайте з/части данной организации в долг- будите кинуты. Подробнее>>