Отзыв сотрудника иисус о компании Новые Трубные Технологии

безоговорочное рабство + полное несоответсвие ТК РФ

Сергиев Посад

14.06.2021 | положительный отзыв
Новые Трубные Технологии

Очень напряжённая стрессовая атмосфера в коллективе которую создаёт само руководство. Руководство вызывает ассоциацию с маленькими холеными детьми играющих в песочнице в своем воображаемом мирке в игру под названием ООО НТТ, где они героически решают очень важные вопросы касательно пятничной вечеринки, а на второй план отводят заключение сделки с потенциальным партнёром. Будьте готовы услышать много криков, упрёков и истерики, увидеть воображаемую важность и наигранность. Готовьтесь к тому, что Вам придётся быть членами как минимум 7 групп в WhatsApp на темы "ура 8 марта или 23 февраля, НГ, и др. застолья", "у Маши или Паши скоро др выбираем подарки", "группа только для девочек или только для мальчиков", + около 4 групп "по работе", где необходимо принимать участие 24/7 будут создавать у вас незабываемые ощущения непрерывного погружение в "рабочие процессы" НТТ. Большинство сотрудников офиса это некомпетентные родственники и друзья ...

в Московской области, Москва

13.04.2021 | положительный отзыв
Новые Трубные Технологии

Мне пришло приглашение на собеседование, затем мне позвонил менеджер по персоналу и пригласил на встречу. Я сразу отметил, что опыта в данной отрасли у меня нет, на что задал соответствующий вопрос: Вам точно подойдёт моя кандидатура, ведь опыта в Вашей сфере у меня нет?! На что получил ответ: Да, я все уточнил у руководителя подразделения и мне одобрили Вашу кандидатуру.

12.05.2020 | положительный отзыв
Новые Трубные Технологии

Основная политика внутри компании "лояльность". Лояльность к тому, что руководство "базарит" с тобой как хочется. Лояльность к тому, что приближенные могут не работать, а ты можешь и будешь работать за того и другого. Лояльность к тому, что инженерный отдел ни разу не смог посчитать трубу так, как это делают профессионалы. Лояльность к тому, что если труба ломается, получишь подогнанные расчеты, Подробнее>>

24.09.2018
Отзыв о работодателе «Новые Трубные Технологии»

Рабочих набирают в основном маргиналов, которые не могут оторваться от бутылки и в следствии чего много косячат.
С недавних пор белая зарплата и без особых задержек. Рабочие условия - более менее нормальные. ... Подробнее>>