Отзыв сотрудника Аноним о компании ОАО НПО ЦКТИ

Устраивался в котельную слесарем КИПа. При трудоустройстве договаривался на одну сумму, после трудоустройства сумма внезапно снизилась. Кроме того - получать обговоренную сумму я могу получать тогда, когда стану полностью полноценным работником, пройдя обучение и стажировку. Это понятно. Но никто не предупреждает, что этот период затягивается на пол-года, причём не по вашей причине. Весь этот срок будете получать оклад(17т.р) и маленькую премию(3т.р). Остальные деньги, выделенные на вас сверху, вы не получите - очень вероятно, что они будут распределены между "правильными" людьми. Если есть желание сидеть пол-года на зарплате "грязными" в 21 т.р. - это для вас. Ну а к тому времени начальству понравится вам не платить - ведь всё равно не увольняетесь? Так и будут не платить, объясняя "не проявил себя" , "не совсем готов" и т.д. и т.п. Стойкое впечатление, что работник не нужен, а нужны деньги, под него выделяемые.

Знатные обещальщики.

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО НПО ЦКТИ»

1)Персонал не очень квалифицированный, сотрудники в основном без профильного прочностного образования, профильные специалисты ушли (почему - будет сказано ниже), поэтому для прочнистов с опытом работы в другой отрасли прочности квалифицированную подсказку получить будет не от кого и со всем придется разбираться самостоятельно. 2)Сильная внутренняя конкуренция, вызванная тем, что сотрудники работают индивидуально и по одному профилю (прочность). Отчет перед подписанием проходит внутреннюю проверку другими сотрудниками и некоторые коллеги, видя в проверяемом прежде всего конкурента, неприкрыто придираются и стараются выставить его перед руководством в черном цвете. 3)Хамское (если не сказать хуже) отношение зав. лабораторией А.С.Солдатова к сотрудникам. Я не психолог и не психиатр, но на мой дилетантский взгляд, этот человек не совсем адекватен, как минимум, психологически, если не психически, создается впечатление, что его в детстве и юности либо жестоко наказывали родители либо сильно обижали сверстники. Стиль общения с сотрудниками - унижение и ... Подробнее>>