Ярославская стрейч-лента при заводе гипродвигатель

внутри то же самое, как и называется. маленький микро-офис и тремя микро-сотрудниками, работающими с црм-кой. суть работы заключается в замесении заявок в программку. на собеседовании задавали вопросы очень странные, и не зря там множесто больниц поблизости, это не просто совпадение. вопросы: верите ли вы в американскую мечту, сколько вы хотите получить денег, готовы ли вы вносить свои деньги и прочий бред. кому позвонит ярославская стрейч-лента, посылайте лучше сразу, а то еще и без кошелька проснетесь за городом в лесу, или не проснетесь, отнеситесь серьезней. спасибо за внимание.

22.07.2017
Тверь-стрейч

Предприятие (Тверь-стрейч)по адресу Тверь Пролетарский р-он пр-т Калинина д.15.стр.3. Самое,самое [censored] предприятие,обещают зарплату от 20.000 руб. до 35.000 р.а сами не платят.Ещё вас обманут,я на это уже попался проработал 1.5 месяца,даже 15.00 р.у меня не вышло вместе с расчетными.Там работает один чувак по имени Генадий Генадиевич он даже не может с людьми разговаривать так-же и расчетом накалывает. Люди не ходите Подробнее>>

30.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Работник \\Энетон\\""";17.03.2011 11:19;Положительный;2011 год. Нормальная фирма и отличные прорабы, ген. директор Талызин компетентный в своей области строительства ТП, РП, прокладка кабеля и умеет ставить задачи подразделениям. Фирма постоянно расширяется и ищет талантливых специалистов как проектировщиков, инженеров, так и рабочих специальностей (электромонтажников на подстанции). Здесь приятно работать, а все кто пишут, что работников здесь не уважают - просто завидуют или конкуренты. З. п. платят вовремя.;http://www.spr.ru/tekstilschiki/eneton.html;http://www.spr.ru/forum_vyvod.php?id_tema=380088 ЭНЕТОН;Inna;07.12.2011 13:25;Положительный;Отличная компания, давно с ней работаем. Сколько устроили туда кандидатов, всем нравится. И работают там отличные люди. И правильно сказал молодой человек: 'Проблема в голове, а не в компании.' Проработать там 1, 5 года, а потом негативной писаниной заниматься - неблагодарное дело.;http://www.spr.ru/tekstilschiki/eneton.html;http://www.spr.ru/forum_vyvod.php?id_tema=686844 ENERGYMOTO;Артем;09.08.2013 23:34;Отрицательный;Моя история произошла 26 июля 2013 года, тогда я отдал им своего старого друга piaggio nrg, бюджет был около 60 тыс. рублей за тюнинг с покраской, была задача довести максимальную скорость до 110 км/ч, согласитесь несложная задача при такой сумме. Утром в 11:00 к открытию сервиса я подъехал, практически сразу за мной подъехал Лукьянов Михаил Михайлович, и я ему задал конкретный вопрос можно ли сделать так, чтобы он полетел 110 и сказал свой бюджет, он сказал, что это - вполне реально, и сказал, что разгон при этом будет около 4 секунд, я сказа, что это - бред, ведь это характеристики литрового мотоцикла, но никак не табуретки, на, что он мне сказал, что это не бред, а реальность, ок думаю я может я что-то не догоняю. Насчет максималки он сказал, что будет идти 110-115 по gps. Запчасти он мне предложил следующие труба tehnigas rs за 7500 рублей, 21 карбюратор за 7500!, который стоит 4500 подшипники рулевой колонки за 2000 которые стоят 500 рублей, хонинговку за 2000, которая стоит 500, вариатор malossi за 5000, который стоит 2500 и колокол за 2500 который стоит 1500 и т. д., то есть наценка примерно около 2000. Составили заказ-наряд и я поехал за деньгами, мой скутер они к этому времени уже разобрали, поэтому чтобы такой дорогой клиент от них не уехал, они дали мне скутер механика, Михаил был тогда супер улыбчивым и добродушным не то, что сейчас, когда начались проблемы. Теперь о том, что они сделали, а впрочем здесь писать особо не о чем, ведь они не сделали практически ничего. Половины запчастей, которых я привозил нет, когда я им задаю вопрос где они, они отвечают, что их нет в заказе-наряде, поэтому их и не поставили, хотя я их привозил, то есть кидалово чистой воды, вместо tecnigas рс они поставили трэк, двигатель который, они сказали, что будет работать как новый, не работает, потому, что его заливает 21 карбюратором под malossi sport, который Михаил сказал, что и должен стоять, сразу видно, что человек не разбирается в скутерах. Когда я к ним приезжаю исправлять проблемы после их 'ремонта' они говорят, что это будет стоить денег, то есть я должен платить деньги за их косяки. Плюс при каждом дорогостоящем мне исправление их ошибок, они что-то снова ломают. Покрасили они его плохо, плюс не восстановили его до конца На счет того, что я получил этим тюнингом, который постоянно ломается, так это еще и обман в характеристиках он едет 95, но никак не 110, разгоняться он лучше практически не стал. Эти характеристики я замерял до того как он окончательно сломался. Нормальных мастеров там нет. Так, что ни в коем случае не везите его в energymoto их сайт energymoto.ru, располагаются они в левых гаражах по адресу каширское шоссе, 47. Кстати хороших отзывов о них нет, только одни плохие, а в вконтакте все хорошие отзывы они сами, и написали.;http://www.spr.ru/moskvoreche-saburovo/energymoto.html;http://www.spr.ru/forum_vyvod.php?id_tema=2664196 ENERGYMOTO;Михаил;18.08.2014 10:40;Отрицательный;Родила мне жена дочку и решила лето провести на даче. Я решил приобрести скутер, чтобы приезжать к ним каждый день после работы. Купил. Съездил раза два, понял, что скорость маловата и на трассе меня могут просто снести. Почитал форумы и решил тюнить скут. И тут то всё и началось. Нарвался на сайт WWW.ENERGYMOTO.RU сайт, вроди неплохой, предлагают весь спектор услу

Хотим поблагодарить компанию «Эра» за высокий профессионализм и ответственную работу, проявленную в процессе возведения заказанного нами вентилируемого фасада. Инженеры компании очень толковые ребята с профильным образованием, понимают и разбираются в своей работе. Так, что быстро вникли, что от них хотят. Результат себя ждать не заставил. Все сделали качественно и в срок.

26.04.2020 | положительный отзыв
Огромное спасибо агенту Рустему компании Ключи, за оперативную продажу квартиры и покупку новой квартиры. От публикации объявления о продаже квартиры до оформления сделки по продаже и покупке новой квартиры прошло всего 1.5 месяца. И это при том, что на продажу выставлялась трехкомнатная квартира, которая обычно продается гораздо дольше ходовых однокомнатных, и плюс ко всему у меня была альтернативная сделка с подбором квартиры на вторичном рынке. Рустем всегда был на связи, все объяснял при подборе квартиры, рассказывал про все подводные камни той или иной квартиры. Прекрасно вел переговоры и отстаивал позицию своего клиента, добивался скидок при покупке квартиры. С Рустемом было очень приятно работать, помимо его профессионализма, важным моментом для меня были его личные качества, порядочность, коммуникабельность, помощь во всем.

28.07.2022 | отрицательный отзыв
Работа на Кировском заводе (Россия, Санкт-Петербург) - Морочат голову при трудоустройстве

HR морочила голову Хочу оставить свой отзыв о трудоустройстве в это "чудесное" место. Спойлер: на работу сюда я так и не попала.В общем-то, это совершенно нормально, человек может не подойти по самым разным причинам. Но проблема вовсе не в этом, а в том, что бессовестная hr Екатерина просто морочила мне голову и нагло врала. Вообще я заметила, что представители этой профессии не очень-то любят давать обратную связь или возвращаться с отказом. Однако мне кажется, что это базовый навык любого взрослого человека - уметь сказать "нет".Суть проблемы:Екатерина выслала тестовое задание. По ...
Не успела увидеть

16.09.2023
ООО Ярославская керамическая мануфактура - Не ходите туда!

Красивое место, в центре города, у каждого сотрудника свое рабочее место, для творческого человека ну просто сказка, пока ты не понимаешь куда ты действительно попал… Я видела где то 1-2 отзыва на эту контору и думала это не серьезно, в одном из них девушка писала, что по итогу осталась должна этой организации какую-то сумму и даже не поняла как так получилось и там реально есть такое! Те кого устраивали официально работают в 0, просто чтобы погасить свой непонятный долг. Но это еще не все, перед устройством я спрашивала возможно ли ...

24.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина Ярославская о компании VESNA Clinic

Работаю в Весна Клиник около года. Оформление здесь официальное по ТК РФ, график работы нормированный, есть бесплатная парковка. Зарплата хорошая, платят без задержек.

21.02.2020 | положительный отзыв
Ярославская областная клиническая больница - положительный отзыв

Александр:
Благодарю коллектив отделения сосудистой хирургии за подготовленную и проведенную мне 27 января эверсионную каротидную эндартерэктомию и послеоперационное лечение. Врачи, медицинские сестры, персонал отделения вызывают восхищение своими знаниями, искусством выполнения сложнейших процессов, заботой о пациентах и любовью к ним. Заведующий отделением хирург Илья Николаевич Староверов — это, кроме всех своих талантов и званий, эталон руководителя, усилиями которого совершает чудеса его подразделение ЯОКБ. Спасибо! Поздравляю всех с наступающими праздниками и желаю новых успехов в вашем нелегком труде и развитии медицины. С уважением, Александр Шипин 21.02.2020 г.

Россия

06.08.2021
Отзыв : тепличный комбинат "Юг-Агро", станица Ярославская.

Перед тем как работать в этом комбинате подумайте десять раз! Директор Олькина которая пришла неадекватная женщина. Ее окружение получает огромные деньги. Остальные копейки плюс к этому бесплатно прилагаются крики, истерики и маты со стороны ее пса цепного Буркова. Не верьте директор обещает горы золотые но после все просто пшик. Говорит что во всем виноваты начальники но это не так. Не раз слышала в курилке душераздирающие крики директора. Бегите работать там хорошо только не родственникам и Буркову который всех достал своими бестолковыми идеями. Сложилось мнение что комбинат директор разваливает

Россия, Лабинск, станица Ярославская

12.08.2020
ООО "Ярославская недвижимость"

Компания официально не трудоустраивает. ЗП не выплачивают совсем или процентов 15 от обещанного на собеседовании. Просто перестают отвечать на звонки. Директор-как бы Волкова О.В., на самом деле - Малыгин Е.Н., который на собеседовании клянётся честной репутацией.Не ВЕДИТЕСЬ! Обман! Подробнее>>