ОАНО ВПО ВУИТ ущемляет права своих сотрудников

Работала у них в приёмной комиссии. Начальник там Гизатуллина С.В. Сотрудники там долго не задерживаются, оклад у них маленький: при трудоустройстве обещают 10000 р., а по факту платят 5000, обещают премию, но не дают. Плохо относятся к своим сотрудникам - большая текучесть кадров, при попытках спора с этими людьми угрожают трудовым и даже уголовным кодексом. К примеру, могут устроить обыск с подставой: подкинут что-нибудь, и ищут компромат, с угрозами вызвать милицию. При отрицании их нелепых поползновений говорят, что могли бы замять дело, если написать им увольнение по собственному желанию. Может они так пиарятся? Никому не советую там работать.

Кнут и пряник 2015-07-26 09:08:40

Главное в мотивации сотрудников – помнить, что в методе «кнут и пряник» пряник используют совсем не для битья =) 1. Не факт что вас не заставят есть кнут. 2. Не факт, что вас не побьют пряником.

50 отенков Приёмной комиссии. 2015-07-17 12:27:25

Существуют разхожие мнения по поводу данной ситуации. Кто не знает адресата данного поста ( а именно Инспектора ПАЙДУКОВУ ( Андрееву )) конечно же соглашаются с ней , но вот кто в курсе , тролят всей приёмной компанией. Если чесно не понимаю Наташу из-за её тщеславного отношения к Гизатуллиной С.В. Знаю её довольно давно и не было ни единого случая что-бы на меня накричали или угрожали. А ведь дей

Маришка 2015-07-17 12:02:08

Вопрос в том как уходить)Если весь Университет до сих пор крестится после столь фееричного ухода, то извините глагол сей слишком мягок в данном случае.Поэтому извините "свалить".И в том что человек по каким-то соображениям своим из столь отвратного места с ужасными сотрудниками и многочисленными нарушением ТК РФ так и не захотел нормально уволится.Вопрос: В чем проблема раз так плохо?Никто ведь ту

Анастасия 2015-08-03 21:45:53

Маришка, отучайтесь говорить за всех!

Алина 2015-07-16 22:16:29

Гизатуллина С.В. В принципе адекватный человек, если ее требования выполнять. А в целом универ к сотрудникам ужасно относится. И зарплаты низкие, и карьерного роста нет. И загибается потихоньку он. Пока Якушин в силах быть у руля, вуз еще протянет. А вот потом уже ничего не спасет

Настя 2015-08-03 21:31:31

C этой Гизатуллиной лучше меньше общаться, чтоб нервы целее были и гнать ее в шею! Представляю, на что она может пойти, когда нет чужих глаз.

Вика 2015-08-05 10:54:23

Адекватные люди не отравляют жизнь ста студентам вуза!

Маришка 2015-07-16 15:27:10

Товарищ Пайдукова, уймитесь уже! Вы кст.все еще состоите в штате этой организации и де факто не уволены.А прийти на 5 месяцев и тут же свалить в декрета, а потом отписываться такими вот цидульками...Как минимум поступок неадекватный.

Алина 2015-07-16 22:18:47

товарищ Маришка, в декрет уходят, а не сваливают. И Трудовой кодекс не говорит о том, что работник не вправе уходить через 5 месяцев в декрет. Уже по вашему посту ясно отношение к работникам университета

Альбина 2015-07-13 17:48:12

До чего дошли работодатели, чувствуют себя безнаказанно.

Кристина 2015-07-11 23:10:28

5.000 обещают сразу с порога и ни каких премий. И не надо лгать. Нормальная подработка для студента и подготовка к взрослой жизни... к которой автор явно не готов. Я сама работала в ВУиТе, правда не в приёмной комиссии, а в телестудии. Всё было круто, кроме одной скандалистки-истерички, которую быстренько уволили и она периодически поплёвывает ядом под разными псевдонимами особенно в разгар приёмн

Мария 2015-07-10 08:55:28

Своих сотрудников в кабале держат, выдавали им одно время под низкий процент кредиты на покупку жилья, типа как развивали социальную сферу в вузе, когда много абитуриентов к ним шло, а сейчас никого, денег у вуза нет. Преподавателей и сотрудников просят гасить кредиты, которые они брали на длительный срок. Зарплаты реально низкие, если просить повысить, мол в другое место уйдем, кредитом пугают.

Аноним 2015-07-13 12:16:33

Работаю в данном заведении, зарплаты маленькие и постоянно скачут. Уже думаю увольняться, надоело это терпеть. Знаю Гизатуллину Светлану Валентиновну, у нее тяжелый характер, с ней невозможно общаться! К себе и другим предъявляет высокие требования, но как не придешь к ней на рабочем месте ее нет. Этот человек не может занимать руководящую должность, а тем более преподавать.

06.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании ОАНО Школа НИКА

Я местом своей работы довольна. Школа Ника – известная, востребованная, вызывающая уважение. Отличное здание, свежий ремонт, новое оборудование. Естественно, официальное трудоустройство, хорошая зп, график удобный. Нравится подход к детям, который тут реализовывают, полностью совпадает с моими внутренними убеждениями.

28.01.2022 | положительный отзыв
ОАНО Международная Школа Внуково

Мой ребенок в восторге от своей школы. Уже больше года учится в Международной школе Внуково. Каждый день после уроков, рассказывает, что интересного было на занятиях. Группы не большие. Каждому ребенку уделяется внимание. В школе упор на физическое и ментальное развитие ребенка. И здесь каждый может найти занятие по вкусу. Сын ходит на танцы, теннис, скульптуру. Конфликтов с другими детьми не было. Педагоги высокой квалификации, находят общий язык с детьми, прислушиваются к их мнению и пожеланиям. Проводят различные соревнования, выставки и ярмарки. И с точки зрения спорта школа "упакована" хорошо - есть теннисные корты, залы для гимнастики, единоборства и футбол. В нашем детстве о таком можно было только мечтать. Ребенок школой доволен, а это главное. Подробнее>>

15.09.2020 | положительный отзыв
ОАНО Международная Школа Внуково

Я являюсь мамой одного из ребенка в этой школе. Хочется отметить, что большинство родителей довольны обучением в данной школе. Родителей всегда держат в курсе насчет образовательного проецесса, выстроены хорошие схемы для эффективной учебы. Я от своего лица говорю спасибо за то, что ребенок теперь может изъясниться на английском языке. Думаю, что через пару лет у нас будет уровень иностранного языка где-то B2. Все-таки повыше уровни - это уже дается в университете. Пока меня все устраивает. Подробнее>>

23.07.2020 | положительный отзыв
ОАНО Международная Школа Внуково

От младшей школы я в восторге. Детки много и интересно учатся. В школе хорошая развивающая программа. Часто проходят интерактинвые игры: лепка, рисование, пение, танцы. Даже все не вспомню, чем детки занимаются. У нас отличный тьютор, старается держать в курсе всех родителей по поводу их деток. Родители могут оставлять детей с 8 до 8, и все это время они учатся и ходят на кружки. Меня как маму это очень сильно спасает! Подробнее>>

04.12.2019
ОАНО Международная Школа Внуково

Ребенок учился в школе VIS в 7-м классе в сентябре. Польстились на антураж и громкие обещания. Но быстро сумели сориентироваться, что за заведение и уйти. Любопытно – на сайте школы прописаны 4 приоритета. 1. Практическое применение знаний на основе индивидуального подхода – не понятно про какое применение знаний, когда у детей просто нет этих знаний – на уроках занимаются всем, чем хотят, только не учебой, преподаватели не заинтересовывают, то ли из-за отсутствия нужной квалификации – практически все учителя с малым опытом работы и приехали со всех уголков нашей страны (исключения составляют 2 профессионала своего дела: учитель по обществознанию Матавина Е.В. и по математике Комаров М.С. – но с 2-мя учителями учебный процесс не поднимешь), то ли из-за отсутствия единой программы, сложилось впечатление, что и учителям там не интересно. После 1-го года функционирования школы хорошие учителя ушли. Ощущение, ... Подробнее>>

15.11.2019
ОАНО Международная Школа Внуково

Международная Школа Внуково скорее не образовательное учреждение, а место, где дети могут пересидеть день - нет контроля за учебным процессом, отставание от общеобразовательных школ, средняя оценка учеников - 3, отсутствие обучения на "языке" ( "носитель" приходит на 2 урока в неделю - его ученики не слушают-не интересно), текучка учителей (и те без педагогического образования!!!), отсутствие аккредитации, "никакой" директор, нехватка! еды в столовой и все это за немалые деньги. Подробнее>>

22.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе НОУ ВПО Московский институт права

Культивируется атмосфера крысятничества, стукачества и тотального вранья. В документах полный бардак и полное отсутствие профессионализма у администрации. Отчетность высасывается из пальца по типу "пол-потолок-палец". Неуважение к работникам, кумовство, хамство. Ректор из военных, что само о себе уже говорит, ибо кроме солдафонской муштры ничего не хочет и не может знать, ибо всерьез болен манией преследования. Везде развесил камеры слежения и натыкал охранников практически возле каждого унитаза. Обеденный перерыв 30 минут, поблизости в районе нет ни одной точки общепита, кроме шаурмистов у метро, но и туда за полчаса не добежать. В самом институте полностью отсутствуют комнаты для принятия пищи. Офисы назвать офисами язык не поворачивается. Это, скорее, конурки с переломанной допотопной мебелью и древней техникой, которые абсолютно не соответствуют пышности фасада с колоннами, которое сотворили из бывшего детского садика. К преподавателям отношение абсолютно безобразное. Оплата мизерная, нагрузки непомерные. Текучка кадров бешеная. За ... Подробнее>>

23.01.2014 | отрицательный отзыв
НОУ ВПО "Волгоградский институт экономики, социологии и права" отзыв сотрудника Татьяна

Отвратительное руководство. Ни во что не ставят работников. Беспринципное кидалово с зарплатой. Попользуются, а потом ноги вытрут и выкинут. Подробнее>>

23.01.2014 | отрицательный отзыв
НОУ ВПО "Волгоградский институт экономики, социологии и права" отзыв сотрудника Ирена Глинская

Почти шесть с половиной лет отработала в этом вузе. НИ РАЗУ за все эти годы сотрудники не получали зарплату вовремя. "Нормальной" считалась задержка в 2-3 месяца. Под предлогом кризиса ректор, г-н Юсупов ввёл чрезвычайный режим: задолженность по зарплате - полгода. Кормит "завтраками" и использует все возможные манипуляции для принуждения к бесплатному труду. С несогласными скор на расправу. Облегченный вариант - "по собственному желанию". В прокуратуре и трудовой инспекции у него - "свои люди", которые не дают хода делам. Отношение к сотрудникам отвратительное. Платить зарплату нечем - он нашел выход из положения: активные "зачистки"-увольнения (вплоть до докторов наук и профессоров...)...уже больше Подробнее>>

07.06.2022 | отрицательный отзыв
Компания Шериф устраивает "плановые" сбои своих систем охраны, чтобы грабить своих клиентов!

Источникам издания "Информатор" стало известно, что 20 сентября прошлого года во многих городах Украины перестала работать крупнейшая охранная компания "Шериф". Сотрудники различных фирм около трех часов пытались поставить свои офисы на охрану, но ничего не выходило. В дальнейшем выяснилось, что... Подробнее>>