Print-design, производственно-полиграфическое агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

НАЧАЛЬСТВО очень жадное, конечно эта компания уже давно пала на дно. 4 акционера и каждый тянет на себя одело, каждый хочет денег, при этом ни во что не вкладывая. Наемных сотрудников (менеджеры, бухгалтерия производство) вообще ни во что не ставят, кредо компании такое: не нравится увольняйся. ЗП надо вымаливать на коленях при том, что ее задерживали на 2 мес стабильно, субординации нет никакой, мой начальник разговаривал со мной и с моими коллегами на матном языке, если ты в отпуск уходишь то это преступление. Там можно работать только фанатикам работы без зарплаты. Для меня это была хорошая школа, сейчас серьезным людям там делать однозначно нечего, контора очень сомнительная, для начинающих набраться опыта может еще и сгодится.

Место в центре москвы, в офисе чисто, охрана, все как положено. Коллектив хороший, все НАЕМНЫЕ лица нормальные люди. Мне было с ними приятно работать.

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Anwa print - Anwa - print - отвратительное отношение к клиентам

Пользовались несколько раз. Один раз напечатали сертификаты с неправильными цветами. На претензию заявили, что виноват дизайнер (что странно, ибо на их же мониторе цвета были совсем уж иными). Ладно, смирились, поверили. Позже оказалось (по их же словам), что оказывается, у них были проблемы с принтером. Ни извинений, ни предложения компенсировать их же отвратительную работу. Вчера же произошла совсем неприятная ситуация. Подробнее>>

16.05.2021 | положительный отзыв
I DO DESIGN & PRINT

Нет. Никаких нареканий
Сотрудничаем не первый раз. Все отлично ...

10.03.2016 | отрицательный отзыв

27.12.2015 | отрицательный отзыв
Quadro Design (Quadro-Design)

Илья, креативный менеджер:

Пришел в фирму что-то около месяца назад, я в восторге. Хотя нет, не совсем так, устаю ОЧЕНЬ, есть такое дело. Но это, пожалуй, единственный минус, хотя опять нет – еще платная парковка удручает. Но по существу хочу сказать: группа Квадро – перспективный и крутой бизнес. Супер клиенты, умопомрачительные заказы, передовые технологии, люблю все новое и эффективное, а работы не боюсь.
29.11.2023 | отрицательный отзыв
print bar

Сволачи чтоб прогорели,обидели не заплатили за два месяца

21.09.2023 | положительный отзыв
Team Print - положительный отзыв

Самая кошмарная типография в мире! Там видимо единоличный хозяин, это ИП ... Делает что хочет, откровенное хам-ло! Про возвраты по браку забудьте. Не решает(не хочет) никакие вопросы..  В 2022 году всё было ничего! Сейчас как подменили.. На всё и за всех отвечает один человек, похоже, сам хозяин этого "Цирка"!!!Не ведитесь на дешёвку... Скупой платит дважды! Лучше  сохраните нервы!

14.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Недоброжелатель о компании SPEED PRINT, Типография

Работала дизайнером в этом отвратительном месте. Взяли с 0м опытом работы и потому сбили зп до 25тщ, зато с обещанием повысить максимум через год. Это была моя первая работа, я была готова что без опыта будет трудно и много не заплатят. Если вас полностью содержат родители - можете тоже туда устраиваться. Зп на жизнь не хватит и в этой шарашке ваше личное время будет постоянно сжираться неоплачиваемыми и необсуждаемыми переработками ( выход в выходной день). Обещанной на собеседовании прибавки к зп за два года не увидела. Когда увольнялась Г.Е (начальник) ...
Был получен первый опыт мерзкого отношения на работе, что очень важно.

03.02.2022 | положительный отзыв
Cuba-print - положительный отзыв

Виктор:
Срочно нужно было 20 ТТ. Всё быстро, недорого, а главное в наличии. Супер! Рекомендую)

Йошкар-Ола

17.04.2013 | отрицательный отзыв
FS-print, типография - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Позвонила менеджер по кадрам Алла, пригласила на собеседование. Вакансия «Дизайнер-верстальщик».Я честно предупредил,что в типографии не работал, опыт отсутствует. Ищу работу с возможностью обучения. В ответ, приезжайте. Приехал. Руководитель дал тест-работу, с которой я не справился. От руководителя лично узнал. Что обучать некому и некогда. Нужен человек с опытом работы не менее 3-х лет. Хорошее знание и опыт работы в основных графических редакторах Adobe PhotoShop, Adobe Illustrator, Corel, работа с векторной графикой. Результат. Потратил время, и деньги на дорогу в пустую. Будьте бдительны в общении с менеджером по кадрам Аллой ! ! !

Москва, Дорожный 1-й проезд, 4