нет
компания с большим опытом работы в данной области, много заказчиков и соответственно много интересных проектов. Часто приходится искать креативные решения вопросов, поэтому никакой рутины. Постоянный рост и развитие. Офис обычный - работать можно. По заработной плате претензий нет - работаешь - зарабатываешь.
сотрудник М, г. Москва:
Достоинства
работаю третий год, изначально пришел без опыта, всему научили можно сказать. Работаю много, но и зарабатываю нормально! Коллектив хороший, дружный. Техника и мебель в офисе вся новая, приятно работать. Подробнее>>