EASTWARD Capital, инвестиционная компания - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:

Красивые, даже немного пафосные офисы.

Все сколько-нибудь существенные решения в компании принимает один человек - владелец Михаил Кирсанов. Он довольно энергичен чтобы лично пытаться контролировать работу практически всех сотрудников. Однако отношение к людям - как к одноразовой посуде: использовал и выбросил. Независимо от должности, заслуг, и т.д. Невыполнение обещаний, данных при устройстве на работу - норма

26.05.2010 | положительный отзыв
EASTWARD Capital, инвестиционная компания - отзыв пользователя Они знают о работе в компании

Они знают:
Участвовал в конкурсе на вакансию управляющий фитнес-клубом на фадеева. Третье собеседование состоялось в присутствии генерального директора и нового (!!!) управляющего фитнесклуба.... На этом собеседовании мне было предложено 2 вакансии на выбор: управляющий спортклубом и директор по маркетингу. Видя перед собой нового управляющего, и естественно офигев, я тут же согласился на позицию директор по маркетингу. После этого успешно выполнил письменную работу - анализ рынка услуг фитнесклубов Балашихи. Потом еще одно успешное собеседование с непосредственным начальником. Итого: два месяца ебали мозги, а потом, когда я достал звонками сообщили, что принято решение взять на это место человека (не меня) не в штат а на условиях фриланса. Так я потерял ДВА месяца и сделал бесплатно маркетинговое исследование. Обращайтесь еще!

04.06.2011 | положительный отзыв
EASTWARD Capital, инвестиционная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Серая зарплата о чем не говорят на собеселовании Дурдом с отмечанием посещаемости поминутно и при этом постоянными переработками до ночи и в выхдные Отсутствие любого человеческого отношения к персоналу

16.09.2011

Анастасия:
Если Вы умеете думать, предлагать и продвигать свои идеи...это работа не для Вас, в данной компании все решают за Вас, если у Вас есть своя точка зрения? Забудьте об этом....Каждый понедельник проверяют чистоту Вашего стола, кол-во карандашей и ручек, опоздал на минуту...объяснительная!! Это ужасно, "текучка" кадров ужас!

22.11.2011

Неадекватное поведения руководства, серая зп, постоянные задержки на работе, которые не оплачиваются, невозможность самостоятельно принимать решения, люди просто ресурс, выжимают по максимуму и выкидывают. такой текучки кадров нет нигде.

04.03.2014 | положительный отзыв

лесёнка:
Точно, от вранья уже коробит просто. Я как «старичок» в компании, читаю все эти отзывы и сразу вижу, где заказуха ( а такого большинство), а где реальные сотрудники пишут. Конечно, все мы не идеальны, да и всем мил не будешь. Но большинство здесь работающих вполне довольны своей работой. Вообще, на истворд грех жаловаться! Особенно на коллектив и зп.

12.06.2014

Гость:
Кому же выгодно заказное вранье? Вот бред. Компания бюрократическая, отношение к сотрудникам неуважительное, выжимают по максимуму - платят как везде. Чувствуешь себя рабочим скотом, множество бессмысленных заданий, постоянные угрозы лешить KPI. Объем работы растет, зарплату не повышают и не индексируют. Карьерного роста - ноль. Это единственная компания, где у меня не было карьерного роста, а у меня достаточно большой опыт. Так что дело явно было не во мне. За время моей работы сменилось множество начальников - ни один из них не вызвал уважения, думали только о себе, о выполнении своего KPI за твой счет. Перешла на другую работу - по сравнению с Иствордом просто рай! Отношения человеческое и зп значительно выше. Никому не советую здесь работать.

04.12.2014 | положительный отзыв

Гость:
Действительно, это очень крупная и солидная компания. И это видно во всем! Например, общение между сотрудниками: соблюдают субординацию - никакого панибратства. Не принято отмечать дни рождения и другие жизненные события сотрудников с алкоголем, как это обычно бывает во многих компаниях, но это не значит, что никто никого не поздравляет, просто все это проходит цивилизованно (с тортиками, цветами и подарками от Истворд Капитал).

27.01.2015 | положительный отзыв

Oleg:
Отличная компания, заботящаяся о своих сотрудниках! График работы с 10.00 до 18.00 (заметьте, что не полные 9 часов), и это с учетом полного обеденного часа. Знаю, что некоторые компании полчаса у работников отнимают, работал в такой раньше. В Истворд Капитал не принято рядовым сотрудникам оставаться после окончания рабочего времени. Вообще, считается, что хороший менеджер должен все успевать сделать в рабочее время и это показатель его работоспособности. Ни в одной другой компании не встречал столь значительного социального пакета: ДМС, мобильная связь, парковка, материальная помощь, оплата обучения, фитнес, скидка в салон красоты. В какой другой компании есть такое?

26.03.2015 | положительный отзыв

Наталья:
В очередной раз компания сделала своим сотрудницам приятный сюрприз на 8-е марта. За день до праздника вместо работы всех девушек отправили в spa-салон, где был предложен комплекс различных приятных и полезных процедур. Что можно сказать -подарок в самую точку, потому что подобное приятно получить любой женщине. За это хочу сказать огромное спасибо руководству компании Eastward Capital и лично Михаилу Владимировичу Кирсанову! Во время пребывания в спа-салоне некоторые другие посетители, которые поняли, что мы из одной компании, даже поинтересовались, что за компания предоставляет такие подарки, вместо стандартного женского набора "букетик подвядших тюльпанов, конфеты и шампанское". Это очень приятно, когда компания, в которой ты работаешь, постоянно, помимо других поощрений, делает такие сюрпризы и заботиться о своих сотрудниках.

15.05.2015 | положительный отзыв

Гость:
В моменты глобальных потрясений в мире и в нашей стране, как сейчас, понимаешь всю привлекательность работы в таких компаниях как Eastward Capital. Потому что, такие крупные компании - стабильные. У нас за прошедший год почти ничего не изменилось. Работа есть, зарплата выплачивается вовремя и в том же объеме, премии, место для парковки осталось + мобильная связь, законный обеденный час и прочие приятные вещи. Если бы не ажиотаж в мире, то можно было бы подумать, что ничего и не произошло: ни кризиса, ни колебания валют.

08.07.2015 | положительный отзыв

А.М.:
Знаю компанию EASTWARD Capital не понаслышке. Знаю многих сотрудников - действительно профессионалы. Михаил Кирсанов их очень ценит. И сам Кирсанов умный и приятный человек, общался с ним не один раз на различных бизнес-завтраках и конференциях. Думаю, уровень компании EASTWARD Capital можно приравнять к высокому стандарту.

04.09.2015 | положительный отзыв

Сергей:
Безусловно, стоит отметить деловые способности господина Кирсанова. Умение управлять группой компаний - это наверное талант, и не просто управлять, а развивать. В холдинг входят и фитнес-клубы Физика, и Торговый квартал, и салоны красоты NUVO. И это не только в Москве! Приятно осознавать, что я работаю в компании Истворд Капитал, которая развивает Россию! Ведь в регионах очень не хватает хороших торговых центров, фитнес-клубов и салонов европейского стандарта. Истворд капитал - действующий образец развития бизнеса и корпоративного уровня.

14.04.2014 | отрицательный отзыв
Eastward Capital

Группа EASTWARD Capital основана в 2006 г. и является ключевым звеном эволюции инвестиционного бизнеса, существующего с 1991 г. Подробнее>>

10.03.2015 | отрицательный отзыв
Eastward Capital

Крупная российская компания, специализирующаяся на всех видах услуг в сфере торговой недвижимости, при этом включающая в себя еще несколько видов бизнеса. Компания со строгой дисциплиной, четкими правилами, с конкретными задачами и целями. В ведении бизнеса используется партнерский подход и ориентация на то, чтобы стать лучшими из лучших и получить максимум из каждой ситуации. Особое внимание уделяется поиску, обработке информации и сохранение ее Подробнее>>

23.10.2015 | положительный отзыв
Группа компаний Eastward Capital отзыв сотрудника Gamma

Я работаю парикмахером-стилистом в студии красоты NUVO, эта сеть салонов красоты входит в состав крупной компании Истворт Капитал. Попала сюда случайно, я даже не знала, что эта крупная сеть салонов красоты. У меня тут свой директор есть, конечно же, никогда самого главного президента Иствод Капитала – Михаила Кирсанова я не видела. Но слышала про него, когда офисные сотрудники приходят к нам (у них тут скидки). Самой работой я довольна, клиенты постоянно есть, в основном выше среднего класса. Салоны престижные и все тут цивильно и оборудование, и современная косметика. На работу принимали тщательно, хотя базовое образование у меня парикмахер, я Подробнее>>

25.10.2015 | положительный отзыв
Группа компаний Eastward Capital отзыв сотрудника woron

До прихода в EASTWARD Capital считал себя продвинутым управленцем и на собеседовании вел себя как потенциально незаменимый, многоопытный сотрудник. Сейчас об этом вспоминаю с иронией. Хотя, думаю, моя амбициозность и позволила мне занять предложенную вакансию.Первое, что произвело очень сильное и, честно скажу, не самое радостное впечатление, — это строжайшая дисциплина, жесткое соблюдение всех регламентов. Потом я понял, чтобы это огромный плюс. Чтобы управлять такой огромной компаний нужен порядок и Михаил Кирсанов смог сделать это одним из основных правил. Со временем я привык и, более того, проникся необходимостью такой организации работы. Именно это служит залогом успешного функционирования компании и, как Подробнее>>

11.11.2015 | положительный отзыв
Группа компаний Eastward Capital отзыв сотрудника Андрей100

Я работаю в ГК Торговый квартал. Работа - супер! Интересные проекты, которые походу работы дополняются разными красками: интересные люди, командировки по стране, многое чего узнал и увидел. Наши торговые центры уже в нескольких городах и я горд, что причастен к этому. Приятно, когда видишь или читаешь о ГК Торговый квартал и понимаешь, что речь идет и о тебе тоже. Когда ты работаешь в классной команде и у тебя прекрасный руководитель, то работа это не просто работа, а это творение, в котором остался кусочек тебя! Подробнее>>

22.11.2015 | положительный отзыв
Группа компаний Eastward Capital отзыв сотрудника Nata2000

Тоже работаю в ГК Торговый Квартал и действительно тут работа довольно интересная и интенсивная. Коллектив отличный. Люди разные и даже те, кто вроде занимается сухими расчетами наделен креативностью. Очень хорошая начальница у нас, опытный и грамотный специалист, как человек понимающий и зря придираться не будет :) Подробнее>>

11.12.2014 | отрицательный отзыв
Eastward Capital

Работал в этой компании. Все заметные решения в холдинге принимает лично руководитель - Михаил Кирсанов. Он легко увольняет людей при первом подозрении, а он очень подозрителен. Обманывают по зарплате, постоянная видеозапись скрытыми камерами, фиксация каждого шага, интриги и т.д. В общем обходите десятой дорогой эту компанию и её подразделения - Торговый квартал, Фитнесмания, Double Coffee, Физика Подробнее>>

30.12.2014 | отрицательный отзыв
Eastward Capital

Проработал 2 месяца в Торговом Квартале. В итоге, расстались по обоюдному решению с генеральным директором. Очень много работы, четкая система контроля выполнения задач и сразу видно кто справляется, а кто . нет. С тем объемом работы, который от меня ожидали я не готов был разбираться и ушел. Насчет денег . всё выплатили честно, даже бонус. Дали бесплатный фитнес. Записывают или Подробнее>>