Отзыв : Alive K Средство для удаления жира на кухне

Средство имеет приятный цитрусовый аромат. При чем не резкий, как бывает, а тонкий и не отталкивающий. Оно концентрированное, то есть совсем немного нужно брать на один раз, хватает его поэтому надолго. Отмываю одним колпачком всю кухню. При чем загрязнения бывают самые различные: жирные, черные как сажа, едкие. После этого средства вся кухня блестит и пахнет))).
Состав у него безопасный и даже если у вас есть аллергия, Alive K Средство для удаления жира на кухне от Кораллового клуба, не вызовет аллергию. Ставлю этому средству пять звездочек))).

Россия, Москва, Москва 12

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Alive Stone

Искали надежного производителя ресепшн стоек, нашли "Alive Stone", чем очень довольны. Сделали быстро, качественно, подсказали с материалами и уложились в изначальную стоимость. Стойка - прелесть. Есть недорогая доставка.

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург,ТВК «Интерио», ул.Полевая Сабировская, д.54, лит.А, Секция №110, 1 этаж

17.04.2019
Alive film production

Alive film production , шарага которая позиционирует себя как международная компания. На самом деле комната с рабами, без налоговой и бухгалтерской отчетности. Находится офис компании на Кипре, ту же июни везут всех бедных работников которые ещё не вкурсе, что их ждёт. Начнём с того что сначала ты работаешь нелегально. А это опасно. Грозит тюрьмой или депортацией со стоп листом в Подробнее>>

15.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Alive A Универсальное чистящее средство

С Универсальным чистящим средством Alive A я знакома не по наслышке. Купив первый раз и попробовав его в действии я " на пробу" дала всем подругам и родственникам. Благо, флакон большой, средство концентрированное. Хватило всем и мне еще осталось. После первых испытаний посыпализь заказы на это чудо - средство. Мои хозяюшки по достоинству оценили качество и удобство Alive A. Восторженные отзывы разрывали долгое время мой телефон. Мой дом теперь без лишних усилий быстро становится чистым и ароматным. Благодаря входящему в состав антистатику пыли на мебели значительно меньше. Удобство в применении тоже имеет не малый плюс. смывать ничего не требуется, разбрызгал

Россия, Москва, Alive A Универсальное чистящее средство

16.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Alive D Гипоаллергенная жидкость для мытья посуды

Я-фанатка всех средств для уборки кораллового клуба. Пользуюсь ими не первый год, и не собираюсь менять ни на что другое. Этот отзыв будет об Alive D-концентрированном средстве для мытья посуды. Я им и дома пользуюсь, и собой беру на отдых - моет посуду в воде любой температуры и любой жесткости, причем даже старый жир хорошо отмывает. Большой плюс- это то, что не требует большого количества воды для того, чтобы смыть его с посуды. Безопасный, если вдруг случайно не домыли ,то можно не переживать- не отравитесь, в составе нет никакой химии. И для моих рук идеальное- я перестала перчатками пользоваться

Россия, Москва, Alive D Гипоаллергенная жидкость для мытья посуды

06.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Alive Концентрированное средство для отбеливания и удаления стойких загрязнений Coral Club

Открыла для себя это чудо-средство совсем недавно. Мне Alive Концентрированное средство для отбеливания и удаления стойких загрязнений посоветовала сестра, так его расхвалила, что я и себе быстрелько его купила. Что такое отбеливатель в нашем понимании - то, что отбеливает. А тут совсем другой эффект - он просто очень хорошо удаляет все загрязнения, причем и с белых, и с цветных тканей, а еще он очень нежный, можно стирать даже шерстяные вещи. Для меня это очень необычно, я такого раньше не встречала и никогда подобным не пользовалась. Вещи после стирки с ним выглдят действительно как новые, он как будто освежает их.

Россия, Москва, Alive Концентрированное средство для отбеливания и удаления стойких загрязнений Coral Club

01.11.2014 | положительный отзыв
I am alive - Деньги содрали а активацию непредоставили

Кроме того что содрали денег не подключив услугу к тому же которая недействительна еще наглым образом просите отправить еще 2 СМС для продолжения, отключите все услуги по номеру 89177763353 Подробнее>>