ICL - международный центр языков

Работала там, к несчастью. Везде бардак, непрофессионализм и халатность. А кто там будет работать за смешную зарплату? (которую еще и задерживают) выпускники заштатных педВУЗов. Даже секретари - и то хамят клиентам. Установка директора - набирайте учеников, тяните их на следующий уровень, главное процесс, а не результат. Чтобы еще съэкономить - групп меньше, чем уровней знаний у студентов - группы неоднородны. Знаешь хоть что-то - иди к продолжающим. Не понимаешь? Твои проблемы, занятия не индивидуальные (это дороже, поэтому все хотят в группе). В общем, вас надувают, прикрываясь иностранной вывеской.

04.06.2017 | положительный отзыв
ICL, Международный центр

Откликнулась на вакансию преподавателя немецкого языка. Мне сказали, что я подхожу, предложили подъехать на собеседование в любой будний день с 12:00 до 13:00. Предварительно отпросившись со своей основной работы, я приехала по указанному адресу и уперлась в закрытые двери. На мои звонки ни по одному из телефонов никто так и не ответил, дверной звонок также остался без внимания. В итоге я простояла под дверью два часа и уехала несолоно хлебавши. Выводы делайте сами. P.S. С телефона не удалось отредактировать оценки, вместо трёх звёзд везде по одной.
Таковых не осталось. ... Подробнее>>

11.10.2016 | положительный отзыв
ICL, Международный центр

Откликнулась на вакансию преподавателя немецкого языка. Мне сказали, что я подхожу, предложили подъехать на собеседование в любой будний день с 12:00 до 13:00. Предварительно отпросившись со своей основной работы, я приехала по указанному адресу и уперлась в закрытые двери. На мои звонки ни по одному из телефонов никто так и не ответил, дверной звонок также остался без внимания. В итоге я простояла под дверью два часа и уехала несолоно хлебавши. Подробнее>>