Ип Смирнова Наталия Владимировна

ооо Байкал строительство дорог Зазывают красиво рассказывая о том, как все хорошо и стабильно . На самом деле на участке условия бичевские, бывает нет ни питания ни бани после смены, чёрная зп, которая не выплачивается , только обещают завтра завтра, на участке постоянно пьянки. Руководство некомпетентное в строительстве совсем, кроме матов ничего сказать не могут, в проекте не разбираются, техника вся укатанная, Меня на зп кинули, не заплатив и половины того что обещали

Россия, Самара

05.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина Владимировна Смирнова о компании ВитроКлиник

Отзыв очень короткий, как и любой благодарственный! Благодаря этому врачу, я поняла, что значит быть счастливой Родилась девочка Анечка, 3200, 43 см., дюймовочка. Светлана Сергеевна, всегда буду благодарна Вам!

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Смирнова Евгения Владимировна - Недобросовестная работница

Уважаемые предприниматели города Златоуста, будьте бдительны при приёме на работу гражданку Смирнову Евгению Владимировну. Она не добросовестная, ленивая, и к тому же не чиста на руку. И.П. Багаев имеет материальный и моральый ущерб от данной гражданки. Подробнее>>

07.08.2014 | положительный отзыв
Лкс, торговая компания - отзыв пользователя Наталия Смирнова о работе в компании

Наталия Смирнова:
компания, в которой реально можно сделать карьеру. знаю это по опыту сестры. еще в институте, она пошла к ним менеджером. это была единственная организация, где можно было работать в условно свободном графике. потом Ленка моя стала супервайзером, заработала на машину (не нолевую, но иномарку). и это еще на 4 курсе универа, даже подчиненные у нее были. так что, оно того стоит

Москва, Фрезерная 1-я, 2/1 ст1 - 3 этаж

04.10.2018 | положительный отзыв
кадровое агентсто "Юнити" — отзыв пользователя А**а Владимировна о работе в компании отзыв А**а Владимировна

А**а Владимировна:
Выражаем признательность "Юнити" за эффективную работу в сфере подбора персонала. В связи с расширением нашей компании возникло множество вакансий, в том числе сложных, которые успешно закрыли Анна и Елена. Хотелось бы отметить высокий профессионализм, оперативность и внимательность к нашим пожеланиям при поиске и подборе персонала.

09.10.2014 | отрицательный отзыв

19.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия Владимировна о компании Гвардия, Агрофирма Золотая Нива

Группа копаний «Агрико», в нее входит ООО «Агрофирма «Золотая нива». Владеет этим всем Богомолов Геннадий Семенович (собственник бизнеса). Руководство находится в Москве. Основной бизнес – Ставропольский край. Итак, по порядку. В октябре 2018 года мне позвонили из Москвы, то есть из Управляющей компании Агрико. Сказали, что им необходим руководитель по персоналу. Какой руководитель не объяснили, так как сами точно не знают: или функциональный или полностью закрывающий все функции. Все пока в процессе, конкретного наименования должности не было, функций тоже. Вакансия размещенная в СМИ по данному профилю отсутствовала. Сказано было, что

Ставрополь

18.01.2016 | положительный отзыв
Игнатова Наталия Владимировна

ОЧЕНЬ ХОРОШИй ЧЕЛОВЕК. ЦЕНЮ И ЛЮБЛЮ!!! НО ЕСТЬ некоторые черные пятна в ее биографии. Такое впечатление что работает на несколько компаний одновременно, идет слив инфо. Как ее поймать пока не понял. Но наблюдаю… Подробнее>>

03.09.2014 | положительный отзыв
ООО РусСтрой отзыв сотрудника Наталия Владимировна Марк

Ну про компанию плохого ничего сказать не могу. Сын сделал мне хороший ремонт в квартире с помощью компании РусСтрой. Мне сотрудники компании понравились, всё сделали правильно я получила удовольствие от оперативной работы. Подробнее>>

04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна Смирнова о компании MIDAS-GROUP, РА

Я работаю в этой компании уже более года, и могу сказать, что это мое второе домашнее уютное место. Коллектив здесь как большая семья, всегда поддерживаем и помогаем друг другу. Руководство открытое и внимательное к потребностям сотрудников, я чувствую себя ценным членом команды. Зарплата бонусы, я ценю возможность роста. Добираться на машине удобно, есть парковка.
Недостатков нет, а те люди, которые пишут, негативные отзывы, это просто завистливые конкуренты

31.03.2015 | положительный отзыв
ооо апк агроэко - отзыв работника «Елена Смирнова» о работе в компании

что держит здесь так это стабильность. где еще найдется несложная работа за которую будут платить нормальные деньги??? особенно в кризис… а тут не уволят, по белому оформляют, зарплату вовремя заплатят. Подробнее>>