кемеровский механический завод

ооо Байкал строительство дорог Зазывают красиво рассказывая о том, как все хорошо и стабильно . На самом деле на участке условия бичевские, бывает нет ни питания ни бани после смены, чёрная зп, которая не выплачивается , только обещают завтра завтра, на участке постоянно пьянки. Руководство некомпетентное в строительстве совсем, кроме матов ничего сказать не могут, в проекте не разбираются, техника вся укатанная, Меня на зп кинули, не заплатив и половины того что обещали

Россия, Кемерово

24.03.2020 | положительный отзыв
кемеровский механический завод

Советую обходить этого работодателя стороной если вы идете на руководящую должность. Обещает премии квартальные. Воспользуется твоими идеями, спасибо даже не скажет. Давить будет чтобы написал заявление по собственному желанию и испортит трудовую книжку и обещенное не даст маразматик старый. НЕ ВЕРЬТЕ НЕ ЕДИНОМУ СЛОВУ. Подробнее>>