Отзыв сотрудника о работодателе гатунок олег евгеньевич

частный сыщик Гатунок мне помог вернуть моего ребёнка, которого украл из детского садика мой муж. он выследил где муж прячет нашего ребёнка и в сопровождении участкового помог мне забрать ребёнка у мужа. я очень довольна, что мне порекомендовали этого детектива.

20.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе гатунок олег евгеньевич

гатунок олег евгеньевич и мне помог разыскать мою угнанную машину ленд крузер прадо. у меня угнали авто от торгового центра европейский. я вызвала милицию и написала заявление. ждала пол года, но милиция даже не разу меня не вызвали. мне посоветовали хорошие люди(они обращались к олегу тоже разыскать угнанную машину и он им помог) обратиться к этому талантливому сыщику. в течении
отрицательное только одно. мне стоило много нервов и времени, что бы оформить все документы по возврату машины со стоянки милиции. ... Подробнее>>

20.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе гатунок олег евгеньевич

гатунок олег евгеньевич мне вернул мужа в семью. год назад мой муж завёл любовницу и собрался на ней жениться. я о ней не чего не знала. мне порекомендовали олега. он мне не только вычислил любовницу ну и сделал так, что мой муж её бросил и вернулся в семью. олег просто волшебник в семейных делах. теперь живём счастливо и дружно. всем
мне всё понравилось ... Подробнее>>

25.04.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе гатунок олег евгеньевич

не буду подробно писать в чём мне помог Гатунок Олег Евгеньевич(думаю вы догадались) у меня были проблемы с супругой. очень хороший детектив. спасибо
нет ... Подробнее>>

26.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе гатунок олег евгеньевич

полиция долго искала моего должника. порекомендовали обратиться к частному детективу Гатунок Олегу Евгеньевичу. я лично остался доволен его работой. хоть и не быстро но он всё таки мне помог вернуть мой долг.
можно было и быстрей найти моего должника но хорошо, что хоть так. самое главное мне вернули долг. ... Подробнее>>

23.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе гатунок олег евгеньевич

прочитала отзывы о частном детективе Гатунок Олег Евгеньевич и решила обратиться к нему с проблемой автоугона. у меня угнали со стоянки рав 4(брала в кредит). скрывать не буду, что расчитывала на быструю помощь. Олег мне его нашёл только через три месяца. хоть и долго, но я ему очень благодарна, потому что судя по информации из интернета, вероятность находки угнанной машины
меня лично всё устроило. спасибо ... Подробнее>>

05.07.2013 | положительный отзыв

положительные отзывы явно левые
не знаю пока ... Подробнее>>

06.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе гатунок олег евгеньевич

знаете иногда говорят про людей, которые профессионально исполняют свои служебные обязанности, что они профессионалы от бога. так вот гатунок олег евгеньевич - частный детектив от бога. если бы можно было написать чем он мне помог я бы написал роман, но в великому моему сожалению мне нельзя об этом распространяться, а очень очень жаль. если нужен телефон этого детектива то можете
нет ... Подробнее>>

27.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе гатунок олег евгеньевич

это же хорошо, что отзывы положительные и почему вы решили, что они левые. если бы были не довольные клиенты они бы написали об этом в отзывах но не одного плохого отзыва нет. верно?
Не указаны ... Подробнее>>

09.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе гатунок олег евгеньевич

лично я для решения своей семейной проблемы обращался к двум детективам, которых я нашёл в интернете. деньги с меня они попросили не маленькие около 300 тыс рублей но работу сделали не до конца, а может просто не смогли сделать-не хватило квалификации. знакомый на моей работе порекомендовал мне Олега. не сразу но через пару недель он меня принял и я ему
молодец! ... Подробнее>>

17.08.2017 | положительный отзыв
гатунок олег евгеньевич

лично мне всё понравилось.
перед тем как обратиться к гатунок о. е, я прочитала все отзывы о нём и только после этого обратилась. редкий случай, но отзывы показывают реальную работу этого детектива. не поленилась и решила то же поделиться. меня всё устроило. ... Подробнее>>