Администрация города оби новосибирского района - Лифт не работает

администрация города Оби без действует, в новосибирском районе г.Оби по улице вокзальной 48 не может отремонтировать лифт люди ходят пешком до 9 этажа и ниже по всем этажам в бюджете у них заложено видитили до 2014 года это нормально мы все должны пешком ходить что ли!!!

20.09.2018
Оби теплый стан - Отсутствие позиции при доставке и полное игнорирование со стороны персонала ОБИ

Делала заказ в компании ОБИ, мало то что ушло много время на заказ онлайн, т к информация по позициям не обновляется вообще... Доставку сделали, но одной позиции не было - лопаты. При обращении сказали что мне нужно её забирать из магазина самой. Вопрос - а зачем вообще лопата была включена в доставку? Я подписала акт не заметив её отсутствие. Сотрудники Подробнее>>

24.05.2016 | отрицательный отзыв
Поликлиника № 7 Нижегородского района города Нижнего Новгорода - Жалоба на Поликлинику № 7 Нижегородского района города Нижнего Новгорода

Жалоба на Поликлинику № 7 Нижегородского района города Нижнего Новгорода Чтоб записаться на АД-Монитор (Сердца) нужно ждать от 3 до 6 месяцев (Беспредел) Так же приходишь на прием к Врачу Терапевту прописали например один раз Антибиотики которые пьют 10 дней не больше так как от Антибиотиков от них можно посадить печень в организме очень быстро а этим Врачам в Поликлинике № Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Администрация г.Краснодар - Администрация Краснодара отбирает собственность у честных граждан, а воров не трогает!

Государство в лице администрации МО г. Краснодар допустило, что у него «украли» право на участки земли. Согласно действующему законодательству РФ администрация может обратиться с иском о возмещении своих потерь к лицам, которые осуществили кражу или к лицам, которые добросовестно приобрели право на украденную землю. Несовершенство закона даёт государству такой выбор. Администрация сочла возможным компенсировать свои упущения и потери за счет Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Администрация мр "удорский" - Выходит, администрация никак не контролирует вопросы по подготовке к отопительному сезону

Такое письмо было направлено в администрацию 15.12.2010 вх.№247/110. Ответа не было. После обращения в приемную главы республики 14.02.2011 г. получил ответ исх.№128 от 10.02., что администрация МР"Удорский"не является стороной по договору управления, жилищный фонд с 01.01.2009 г. передан в администрации поселений и надо обращаться в суд... Выходит, администрация никак не контролирует вопросы по подготовке к отопительному сезону... и нет ни одного Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
Администрация Княжпогостского Района - Районная власть поставила ио школы ту, которая не способна управлять коллективом

Вот уже, который месяц Трактовскую школу будоражит новость о закрытии. Приезжают представители районной власти, убеждают родителей, что детям от этого будет только хорошо. Это возить детей в городскую школу за 25 км хорошо? Приезжал руководитель администрации Княжпогостского района убеждал депутатов сельского совета Тракт, что закрывать не будет, просто присоединим к городской. А это что не закрытие? Как разъяснил Роман на сайте Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Администрация Азовского района Ростовской оласти - Незаконный захват органами испонительной власти единственного проезда к земельному участку

Я являюсь собственником земельного участка расположенного по адресу: г. Ростов-на-Дону, п. Койсуг, пер. Тупиковый 1а (кадастровый номер 61:01:0130301:699, категория земель: земли населенных пунктов, дата постановки на учет 17.12.2012 г.). Мной на указанном участке осуществляется строительство индивидуального жилого дома в соответствии с разрешением на строительство. Мне стало известно, о том что единственный проезд к моему земельному участку был включен в кадастровые границы Подробнее>>

04.03.2016 | отрицательный отзыв
Администрация Раменского района - Плохая работа с заявлениями жителей

15.01.2015 в Администрацию Раменского района мною было оставлено заявление № А-163 о бесплатной установки водосчетчиков в муниципальной квартире. 17.09.2015 было оставлено повторное заявление № А-7980. 11.12.2015 было оставлено повторное заявление № А-7080/2. 28.01.2016 было оставлено повторное заявление № А-320. Исполнено не было, прошло больше года, но Администрация Раменского района игнорирует заявления жителей. Прошу принять меры. Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Администрация железнодорожного района - Ужасное качество дорог

Добрый день! Помогите, пожалуйста, решить проблему безответственного отношения к потопу на перекрестке Пехотинцев-пер. Проходной! В связи с обильным выпадением осадков здесь образовалась просто нереальная лужа. А под лужей очень большие ямы. Машины с трудом проезжают по ней, а некоторые просто застревают посередине и оказываются заблокированными этим потопом со всех сторон. Лужа препятствует переходу дороги. А неподалеку от этой лужи находится Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Администрация кировского района - Дороги в частном секторе

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! У нас в частном секторе, где я проживаю, дороги находятся в неудовлетворительном состоянии. Я уже неоднократно обращалась по телефону с просьбой выровнять поверхность дороги. У нас уже дошло до того, что земля уже выпирает кочками, машины не могут проехать. Такое состояние на всех улицах без исключения. В прошлом году кое - как добились, что - бы улицу Подробнее>>

11.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Администрация Октябрьского района