ООО "МЦОТ" Ваганты+"

Проработал в компании "Ваганты +"около года. Компания эта специализируется на образовании и туризме. В один прекрасный день мне сообщили, что я уволен так, как нет работы и нечем мне зарплату платить. Вот уже как уволен 3 месяца, а зарплату так и не заплатили за два месяца. На что был дан ответ директора, что она платить не хочет и не будет. Договора при устройстве на работу никакого не заключалось, имеется только запись в трудовой книжке. Обходите граждане эту фирму стороной, здесь обманывают, и ведут себя очень непорядочно.