Индивидуальный Предприниматель

Должен 107 000р.. При этом кидает угрозы к личности. Не уважает своих работников/коллег/наёмных работников. Требует много, а оплаты не производит! Постоянно кормит завтраками! Платит очень мало! Заставляет работать по 18-20часов в сутки! Штрафы выставляет по 10 000р. за сутки! Морально унижает личностт, и за счёт этого самоутверждается!

20.03.2020
Индивидуальный Предприниматель

Не планировала писать, но обстоятельства решили все за меня. Начнём с того, что:Компания абсолютно не знакома с трудовыми и налоговыми кодексами рф. Оформления нет, если только придёт налоговая и не останется выбора. Даже договора первичного никто не предоставляет. Люди работают на честном слове без гарантий для себя, но при этом с них требуют исполнять обязательства по законодательству. Это как?Оформляют только

Россия, Тюмень

24.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Индивидуальный Предприниматель

ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
нет ... Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
Индивидуальный предприниматель - Пропал груз

19ноября отправили груз на сумму 150000тр.с москвы на магадан.пришли только документы, груза нигде нет, кормили обещаниями.воры и мошенники.не советую отправлять этой компанией. Подробнее>>