Из достоинств слаженность коллектива,понимающее начальство.Всё для труда.Мне очень понравилось работать в компании таких людей.
Нет
Краснодар
Отрицательные стороны:
Залипушная фирма, лучше не связываться, никогда не делают свою работу нормально, срывают поставки, нет ничего в наличии, цены тоже меняют каждый день. полгода ждем свой заказ, везут частями, черти что а не организация
Положительные стороны:
не найдены ... Подробнее>>