Империалъ - Роспотребнадзор

Дарья:

Обратилась в роспотребнадзор с договором от ООО Империал, по ч.2 ст 14.8 коап рф, за составление договора ущемляющего права потребителя, по моему заявлению штраф им наложили.

06.10.2018 | отрицательный отзыв
Империалъ - Не рекомендую

Коротко говоря, я очень недоволен непрофессиональной работой Империала в лице юриста Наталии Викторовны Кузнецовой. Дело моё касалось оформления моей пенсии ко дню моего рождения 22.09.2018 г., а договор я заключал 09.05.2018 г. За 4 с половиной месяца Империал не смог завершить это несложное дело. Я могу смело написать, что работа юристов здесь не контролируется на предмет компетентности. Дорогие будущие клиенты, берегите свои деньги, нервы и время драгоценное.

22.11.2018 | отрицательный отзыв
Империалъ - Обманут людей, лишь бы получить деньги

Добрый день! По адресу: Большая Сухаревская площадь, 16/18, стр. 2, юридический центр «Империалъ» они обмануть людей. То что у них первый юридический консультация бесплатно и тебя слушают как надо, но при этом они получают 1000 рублей перед оплата. И составляют договор. И обещают всё как надо. Я хотела получить РВП, ВНЖ и Паспорт. Оплачивала около 100 тысяч рублей. В общем не верьте им. Не тратьте свое время и деньги. Им Бог покажет. Я не хочу, чтобы тоже другие пострадали.

26.02.2019 | отрицательный отзыв
Империалъ - Не доверяйте им

В 2018 г. загубили мне 3 дела. Одно с треском проиграли, хотя я предупреждала, что путь неверный, два просто бросили, не довели до конца. Много красиво говорили, а на деле оказались не профессионалами. Это Вадим Станиславович, Александр Геннадьевич. Не доверяйте им.

28.02.2019 | отрицательный отзыв
Империалъ - Трата времени

Ездили на бесплатную юридическую консультацию.Приняли быстро, два мужчины ("бывалый" и "молодой")."Бывалый" сразу взял инициативу в свои руки, запугал нас, что если не начать действовать, всё пропала и сразу подвёл разговор к оплате услуг. Самое интересное, что сумму он мог нам озвучить, только в одном случае, если мы согласимся на их услуги без промедления и раздумий."Молодой" пытался вставить хоть пару вразумительных комментарий, но "бывалый" сразу пресекал эти действия.При звонке по телефону, всё так доброжелательно, а на деле грубый и вымогающий персонал.Ни кому не рекомендую данную конторку.

22.06.2019 | отрицательный отзыв
Империалъ - Будьте осторожны

Это так называемое юридическое агентство «Империал» без денег не останется, потому что рекламный отдел у них работает очень хорошо. Всё остальное у них работает очень плохо.До того, как я им заплатил деньги, со мной разговаривали очень обстоятельно и по-деловому. После оплаты всё делалось буквально на бегу. Я общался с Ольгой Сергеевной (интересно, почему они все представляются без фамилии?), которую в некоторых отзывах очень хвалят (кто её может хвалить? Сама про себя, может быть, отзывы пишет?). Вначале мне говорили, что всё сделают в лучшем виде, все документы распечатают и

25.06.2019 | отрицательный отзыв
Империалъ - Бегите оттуда

Кинули на 700 000 рублей. Не обращайтесь в эту контору. Загадили мне все суды на элементарных вещах! Придется взыскивать с них деньги.

20.10.2019 | отрицательный отзыв
Империалъ - Такие конторы закрывать и вырубать на корню надо

Такие конторы закрывать и вырубать на корню надо! В Москве вольготно обустроились! Псевдо-юристы творят беззаконие с позиции закона! В какой стране это видимо! Наглецы пользуются безграмотностью и проблемами людей, идущих к ним за помощью, и верящих им. Этакие "решала". В истории всех государств, в эпоху кризиса, всегда возрастало обман. Государство и так обирает народ, как липку, так ещё лохотроны процветают. Народ думайте, прежде чем доверить свою судьбу кому либо!

06.11.2019 | отрицательный отзыв
Империалъ - Центр правовой поддержки

По данному адресу находится Центр правовой поддержки (передержки) только Б. Сухаревская площадь, д. 16/18 стр. 2. Думаю это одни и те же псевдоюристы. Не видитесь на них. Все кто предлагает бесплатную юридическую помощь, мошенники на 99%. Меня пытались грузануть на банкротство и письма в ЦБ и кредиторам. Абсолютно тупые сотрудник. 100% кинут.

14.11.2019 | отрицательный отзыв
Империалъ - Обманщики

Дамы и господа. В колонке, где указаны положительные отзывы, сплошная ложь. Их пишут сами сотрудники компании, а также клиенты, которых попросили за плюшку. А вот там где негатив - это все правда. Спросите юристов первичного приема, какой ВУЗ они заканчивали. В лучшем случае церковно-приходская воскресная школа. Наговорят вам все, что угодно, лишь бы выбить с вас денег. Порой клиент платит огромные деньги просто за составление бездарного иска и его подачу. Смех да и только. Ну и сплошное быдло там кругом. Безусловно, бывают и удачные дела. Но в 98%

30.08.2019
Отзыв : Юридический центр "Империалъ"

Шарашкина контора!Конкретно по РВП, ВНЖ. гражданству РФ.Не компетентны в этих вопросах. Уже больше полугода мурыжат, результата ноль!Прячутся от встреч, на телефон не отвечают.Не подходите и близко к этой конторе!

Россия, Краснодар, Краснодар ул.северная 439

МФО "Империалъ" (Россия, Вологда) - Быстро. Понятно. Выгодно

Быстрое рассмотрение. Нужен только паспорт. Небольшой процент. Подробнее>>

15.12.2018
Отзыв : Юридический центр "Империалъ"

Обратите внимание ставят либо 1 звезду либо 5.. Задумайтесь! Оценки ни одной не поставлю. Моя история следующая. Обращалась по многодетной земле, которую мне не выдает администрация. Обратилась в ИМПЕРИАЛ. Работали со мной 2 юриста Вадим и Екатерина Алексеевна. До заключения договора было ими сказано, что у меня возможно будет суд, затем обжалованиние в других инстанциях. Е.А. даже сказала, что у нее тоже такая проблема была и она ее решила в свою пользу. (Теперь я я понимаю, что скорее всего у нее даже детей нет, не то, что такая ситуация была). Составили договор, в котором прописали только что они подготовят письмо

Россия, Краснодар, Краснодар ул.северная 439

18.02.2018
Отзыв : Юридический центр "Империалъ"

Бессовестные люди, что еще сказать! Красиво и много говорят, деньги берут немалые, работу делать не хотят. Обратились пайщики ЖСК, нам сказали, сначала нужен правовой анализ с выездом в суд. Консультировал нас Денис Валерьевич, фамилии не сказал. Нам предложили оплатить предварительно работу с нашими документами, договором, уставом и решением суда по нашему делу, которые мы предоставили Денису Валерьевичу. Оплатили 14000 рублей. Предварительно обговорили, что оставшуюся сумму договора, 28500, донесем через 2 недели и юрист выезжает в суд, чтобы провести правовой анализ. Вообще, предмет договора был именно выезд юриста в суд и проведение правового анализа на основе судебных документов. За две недели

Россия, Краснодар, Краснодар, ул. Северная, д.439

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Юридический центр "Империалъ"

Обратилась в данную компанию, т.к. ничего не понимаю в юридических вопросах, а нужно вступать в права наследства. При этом брат все документы, оставшиеся от отца, забрал себе. Попросила помощи в поиске оставшегося имущества и оформлении прав на наследство. Мне все это пообещали, составили договор. Потом оказалось, что договор они составили как на оформление права на наследство, а денег взяли, как за розыск имущества, как минимум вдвое больше. В общем, я обратилась за помощью, а меня попросту обобрали.

Россия, Краснодар, Краснодар, ул. Северная, д.439

02.09.2017
Отзыв : ООО «ИМПЕРИАЛЪ»

Претензия по качеству оказания юридических услуг ООО «ИМПЕРИАЛЪ». 350038, г. Краснодар, ул. Северная, д. 439. По договору от 11.10.2016 г. № с/к-896 Непосредственный исполнитель услуг по договору – Алексей Александрович. Фамилию узнать не возможно. Договор на услуги подписан Приваловой Галиной Алексеевной. Акт об оказании юридических услуг подписан Лоханской Рузаной Сергеевной. Согласно п. 3.3. договора в стоимость юридических услуг, включен: правовой анализ ситуации, основанный на изучении материалов и сведений, предоставленных Заказчиком, подбор нормативно-правовых актов, необходимых для составления документов, составляющий 30% (Тридцать) от суммы договора об оказании юридических услуг по Договору. Предмет договора: Подготовка 1. Претензии в салон сотовой связи «МТС», вместо

Россия, Краснодар, Северная 439

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Юридический центр "Империалъ"

Всем привет! Решил рассказать о моем опыте общения с этой компанией. Оставил вопрос на одном из сайтов интернете. Позвонили, пригласили на консультацию. Дело было не столь важное,но раз бесплатно-пришел. Девушка-юрист очень мило и любезно рассказала,что делают в моей ситуации обычно, но уточнила,что изучать документы и действовать юрист будет только после оплаты и озвучила сумму. В приниципе я знал,что сестра претендовать на наследство не будет,особо и не парился. Но консультацию,хочу заметить,абсолютно бесплатную получил,а более мне и не нужно было. За это спасибо! Подробнее>>

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Юридический центр "Империалъ"

Я военнослужащий, преобрел по военной ипотеки квартиру в Краснодаре. Я только выбрал, а оформлением, сопроваждением сделки занимался этот юридический центр. Все было сделано достойно и быстро. Приятно было иметь дела с такой компанией. С уважением, Владимир Сергеевич Нечипуренко. Подробнее>>

26.02.2017
Отзыв : Юридический центр "Империалъ"

Если есть ещё обманутые люди, как в своё время обвели вокруг пальца эти мошенники меня - пишите на почту kiriysha77..[]..yandex.ru, вместе мы сила!!! поделюсь опытом как у меня получилось вернуть СВОИ деньги. Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Юридический центр "Империалъ"

Отличная компания, юристы вполне грамотные и знающие. Мы с мужем обращались к жилищному юристу. Изначально сомневались, как лучше поступить: взять ипотеку или квартиру в кредит через Сбербанк. Юрист обозначал приемущества и недостатки обоих вариантов, выслушав все аргументы - приняли решение взять ипотеку. Затем нам помогли с оформлением и споровождением сделки, проверкой договора и сопутствующих документов.В итоге взяли двухкомнатную квартиру в новостройке(на Красных Партизан) в хорошем районе с подходящей инфраструктурой. Приобретением довольны) Юристы Империала действительно заслуживают доверия! Спасибо за решение жилищного вопроса, который стоял для нас так остро. Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Империалъ»

Неудобно добираться из другого конца города.
Приятный коллектив. Профессионалы. Хорошее отношение руководителя Сергеева А.И. ко всем сотрудникам. Очень внимательно ведется бухгалтерия компаний и документация. ... Подробнее>>

12.11.2015 | отрицательный отзыв
Правовой центр "Империалъ" (Россия, Оренбург)

Бородкина Профессиональный подход юриста к сложному вопросу Достоинства: Профессионализм, быстро реагируют, четко объясняют, оказывают правовую помощь Недостатки: Нельзя связаться на выходных Мой старший брат живет в Оренбурге. Недавно я приезжала к нему в Подробнее>>