КГБ ОУ НПО "Профессиональное училище" №8

При устройстве на работу обещают з.п порядка 12.000, в трудовом договоре фигурирует минималка, но даже и этого не платят. Пришлось уволится т.к. директор самодур и сам решает, кому и сколько платить. Вообщем одни обещания. При увольнений не расчитывают вообще, расчет выбивал через прокуратуру и тот заплотили пару тысяч. Вроде государственное учреждение, а живем в противоречие трудовому кодексу.

02.04.2015 | отрицательный отзыв
Профессиональное училище№7

Текучка сумасшедшая, люди бегут оттого что невозможно так работать,а работать придется и за себя и еще непонятно за кого, директор обещает к окладу еще и еще компенсации, а остальное якобы премии на усмотрение директора, а потом про них можно забыть, директор всегда найдет причину лишить премии и компенсаций! А про манеру общения с работниками, только положите трудовую книжку ей Подробнее>>

25.10.2014 | отрицательный отзыв
Профессиональное училище № 38 автошкола - Халатное отношение к ученикам

Здравствуйте! Хотела рассказать о том, как я обучалась в этом профессиональном училище № 38 в отделении автошколы! 9 апреля 2012 г. у меня начались занятия по теоретической части, все предметы: 1. Правила дорожного движения, 2. Первая медицинская помощь, 3. «Механика» - прошли просто замечательно, особенно понравился преподаватель по ПДД – Дарья Игоревна !!! Она умничка !!! Рассказала нам все так, Подробнее>>

10.11.2023 | отрицательный отзыв
Швейное училище

не советую работать в швейное училище. Пед коллектив от части отвратительный. В контракте указаны одни обязанности по факту добавляют еще другие обязанности которые ты не должен выполнять.
никаких

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Казанское театральное училище отзывы

Илюза Нуруллина:
в этом году больше набора не будет?я опоздала подать заявку.

г Казань, ул Профсоюзная, д 19

16.02.2015 | положительный отзыв
Казанское суворовское военное училище отзывы

Олег:
Одно из лучших образовательных заведений на территорий не только республики ,но и на территории России ,отличное заведение ,учат просто на 5+,тоесть если ты поступаешь сюда,и думаешь что ты отличник и все так же будет это не так!,тут надо пахать как на тракторе)) физ подготовка должна быть лучшая,ну конечно кто хочет стать офицером тот сам все знает)))

г Казань, ул Толстого, д 14

04.07.2021 | положительный отзыв
Санкт-Петербургское суворовское военное училище МВД России

Люди! Не смотрите, что это госшарага федерального уровня. Жуткое место в Питере. Командование гнусный змеиный комок, лицемеры и лгуны. Обещают при поступлении на работу одно, на самом деле делают совсем другое. Текучка страшная, их это устраивает. Потому, что в таком бардаке проще показать свою власть. Начальник тиран. Обходите это место стороной! Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
Училище олимпийского резерва

Много неадекватных людей,коррумпированное начальством,в целом могут сделать все что угодно с работающим человеком.

Ярославль

06.05.2020
Нахимовское училище Кафе Фрегат

Всем добрый вечер!Хочю поделиться горьким опытом работы в кафе ,,Фрегат"Нахимовского училища,на Дыбенко 1 в Стрелецкой бухте.Люди обходите стороной эту богодельню!О сумашедшей текучке я узнала в процессе своей работы,точнее не работы а рабства...Шла туда повором на определенные условия работы:с 7.00 16.00(т.к.у меня двое детей) с зарплатой 25тыс.+официальное оформление.Все документы были на руках! Я выполняла обязанности повора,сама себе помповора,мыла черную посуду,заготовки и Подробнее>>

25.02.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Московское мед. училище №24

Подрабатывал я как-то, во время учебы в аспирантуре в 24 Московском медицинском училище преподавателем-почасовиком. Какой то учащейся не понравилась оценка, она и донесла на меня, что я до нее и еще до нескольких учащихся домогался домогался, меня и уволили, да еще обзвонили все средние медицинские учебные заведения, чтоб на работу меня не брали. А я от рождения неспособен к физическому контакту с женщиной, о чем имею медицинское свидетельство и дойди дело до суда – я бы всех на место поставил, однако не решился на громкий процесс. Так что и все эти бредовые заявления от "изнасилованных" школьниках католических школ - это скорее всего месть двоечников своим учителям. Уроки учить надо!
Не указаны ... Подробнее>>

21.10.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Медицинское училище 17

Работа в тяжёлой психологической атмосфере. Учреждение больше похоже на тюрьму с надзирателями, доносится каждый чих и шаг. Прессинг, лицемерие, доносы, истерия – там является нормой.
""" ... Подробнее>>