Марина Серегина"> Марина Серегина">

Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Марина Серегина из города Москва о СКД-дом

Отрицательные стороны

пока нет

Московская область, Истринский район, КП Духанино-4, ул.Рождественская, д.120

Положительные стороны

Цены на дома от СКД Дом высоковаты конечно, но в данном случае цена полностью оправдана качеством материала и самого строительства. Дом классный, красивый и уютный получился, как я и хотела! цена, качество

 


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

10.10.2018
0 0
Николай Борисович из города Москва о компании СКД-дом

Николай Борисович:
Соседи по участку лет 5 назад построили себе дом из клееного бруса. Говорят хороший дом, в нем тепло и проблем не доставляет. Вот и мы тоже решили строить дом из клееного бруса, материал хороший. Обращались в СКД дом, проект выбрали Духанино с площадью 175 м2. Просторный и аккуратный дом, и стоит сравнительно недорого

Московская область, Истринский район, КП Духанино-4, ул.Рождественская, д.120

Подробнее>>

10.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
мегаполис санкт-петербург - отзыв пользователя СКД о работе в компании

СКД:
Отрицательные стороны:
Урезали топливо, неадекватное руководство в ЦО, ему до фени всё Не ценят старых сотрудников

Москва,

Подробнее>>

10.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Gea Klimatechnik, представительство в г. Москве - отзыв пользователя СКД о работе в компании

СКД:
Отрицательные стороны:
Урезали топливо, неадекватное руководство в ЦО, ему до фени всё Не ценят старых сотрудников

Москва, Электродная, 9

Подробнее>>

29.10.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО СКД - Обходите стороной

Отрицательные стороны:
Вот что я вам скажу про наше "сотрудничество" с этими господами из ООО "СКД": это просто какой-то сюрреализм и наглость в чистом виде. Мы им поставили партию форели, дорогущей, отборной радужной форели на $7,390,204.94 руб., все документы подписаны, никаких претензий. А они что? Зажали деньги! Постоянные просрочки, отговорки, просто игнорирование своих прямых обязательств по оплате.Мы, конечно, люди не гордые, пошли в суд требовать свою неустойку — $2,001,629.84 руб. и основной долг. А они, вместо того чтобы платить, начали на нас же встречный иск подавать по старому договору, где мы, наоборот, ...
Подробнее>>

03.11.2019
0 0
ООО СКД "Юнион"

В июне я откликнулась на объявление о работе в бесплатной газете "Требуются архивные работники без опыта, можно пенсионерам", приехала на собеседование. Кадры набирал исполнительный директор ООО СКД "Юнион" Малютин Юрий Николаевич. Эта организация выступала в роли подрядчика и набирала архивных работников, работников канцелярии, грузчиков и уборщиц для Арбитражного суда. Работать предстояло в общем отделе Арбитражного суда, работа с документами: Подробнее>>

30.08.2018
0 0
Отзыв сотрудника xxx о компании СКД Юнион

Отрицательные стороны:
Но если вы - отъявленная стерва и способны «идти по головам» к поставленной цели, то можете попытаться свергнуть другую стерву - фин.директора, которая на самом деле там всем заправляет и старается никого близко не подпускать к руководству. У этой мадам все продумано до мелочей, ничего не сделает и не скажет просто так. Надеюсь, что когда-нибудь она на чем-нибудь "проколется"и покажет своё истинное лицо. Тогда её место займет другая фаворитка. Ею можете стать вы. Для этого нужно быть умной, хитрой, веселой и при появлении

Санкт-Петербург

Подробнее>>

12.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Группа компаний "Realogic" отзыв сотрудника Ксения Серёгина

Добрый день! Хотелось бы еще раз обратиться к господину (к сожалению, не могу обратиться к Вам по имени), которому собеседование в нашей компании оставило столь неизгладимый след в душе. Не хочется вступать с Вами в дискуссию по поводу положительных и отрицательных сторон работы в Группе Компаний Realogic. У каждого человека своя точка зрения на все происходящее, и никто не в праве судить о том верна она или нет. Если Ваша жизненная позиция состоит в том, чтобы во всем видеть подвох и негатив, то это Ваше право. А те кандидаты, которые были на у нас на собеседовании или возможно еще будут, сделают Подробнее>>

11.03.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Серёгина Эльвира о работе в компании

Серёгина Эльвира:
Отрицательные стороны:
Работаю в МФО уже несколько лет на горячей линии оператором. Все нравится, и график мне удобный, и зарплата хорошая.

Москва,

Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ИП Серёгина магазин "Смак"

Доброго времени суток. Руководитель данной организации, а именно Серёгина Ирина Тимофеевна, ведёт некорректный и не профессиональный учет и приём товара через электронную систему, не умея пользоваться ей в полной мере! Оформление работников ведётся не по законодательству РФ, т.е. не идёт отчисления в пенсионный фонд. Подчинённые сотрудники в частности экспедитор и старший продавец магазина не материально ответственные. Хотя по-моему мнению они Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>