В компании Игоря Чапурина тотальная невыплата и задержка заработной платы. Официальная зарплата по договору 20.000 руб еще как то перечисляется на карту. Черную в конверте не дождаться. По этой причине уволилась, отработав 3,5 месяца. Оставшуюся часть долга(около 10.000 руб) мне так и не выплатили. Советую не тратить время на это место, хотя коллектив вполне симпатичный. Работала в швейном цехе в должности портной.
нет
Отрицательные стороны:
- удаленность от метро (20 мин от киевской вдоль набережной, зимой или в дождь холодно и сыро ходить)
- 1 месяц не трудоустраивают, далее оформляют на 20 т официально (остальное в конверте). после трудоустройства первую зп получишь только через 2 месяца.
- hr рассказал о возможных задержка по зп
по итогу получаем известный модны дом с именем и бардак в трудоустройстве и выплатах
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не выплачивают зарплаты, не достойное отношение к сотрудникам!!!!
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Серая зарплата, трудовой договор подписывают на 20 тысяч, зарплаты оплачивают не своевременно, отпускных никаких нет, при увольнении ничего не оплачивают.
Не рекомендую, не тратьте свои нервы и время.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не рекомендую. Зп будет выплачиваться только то, что прописана в тд. Остальное не увидите никогда. Здесь хорошо работать барышням у которых есть другие доходы или муж который обеспечивает и тд. Что бы дома не заскучать и какая то тусовка обеспеченна . Так что прежде чем устраиваться в эту компанию нужно очень серьезно подумать. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
- удаленность от метро (20 мин от киевской вдоль набережной, зимой или в дождь холодно и сыро ходить) - 1 месяц не трудоустраивают, далее оформляют на 20 т официально (остальное в конверте). после трудоустройства первую зп получишь только через 2 месяца. - hr рассказал о возможных задержка по зп по итогу получаем известный модны дом с именем и бардак
Россия, Москва
Подробнее>>