Детекон Интернешнл ГмбХ, консалтинговая компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Есть о работе в компании

Есть:

Был на собеседовании. Настойчиво их просил не приглашать, т.к., скорее всего, им не подойду - не мой профиль. Они сильно настаивали. При встрече их директор по качеству мне предъявила: - незнание того, что "Закон о техническом регулировании" отменен еще в 2011 году (да пиздец, а вся страна по нему работает - ваще чтоли умом тронулись? - постановление покажи его отменяющее и что взамен него тогда?!); - незнание названий и циферных обозначений всех ГОСТов и техрегламентов по ЭМС и радиоэлектронике (я эту хуйню не учил и учить никогда в жизни не собираюсь, т.к. суть физических законов в них одна, названия меняются по мере нужного «курса модернизации» с экранов телевизора); - незнание их внутренней технологии документооборота и обозначений документов в них (с хера ли я должен это знать? охота выебнуться накрученной бюрократией в собственном техпроцессе при виде сторонних специалистов? в жопу себе засунь свои бумажки - все современные производства работают при отлаженном электронном документообороте). Походу, она совсем чокнулась от ботаники и заучивания каталожных номеров. В итоге позвали меня чтобы доказать, что они пиздец какие умные и соблюдающие ГОСТы, а также очень сильно следят за новостями Росстандартовских техрегламентов без единой формулы и цифры внутри (можете сами проверить), а я неуч и всё тут. Я не понимаю, зачем звать человека (тратить свое рабочее время – типа для показа своей значимости незнакомым людям его тратить можно сколько хочешь-оплатят), если вы НЕ ХОТИТЕ ему предложить: работу + заинтересованность в человеке + поддержку коллектива на первых порах + взаимопонимание исходя из прочтенного ранее резюме, а просто спросить, как говёный препод, узкотехнические вопросы (не предоставляя их перечень до интервью для грамотной беседы)? На хрен мне ваши экзамены не упали!

всё как везде

13.07.2012 | положительный отзыв
Детекон Интернешнл ГмбХ, консалтинговая компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Был на собеседовании у них, у председателя совета директоров на столе даже компьютера нет, в объявлении пишут одну зарплату на собеседовании говорят в 2 раза меньше.Про совковость согласен это бросается в глаза.

01.07.2013
Детекон Интернешнл ГмбХ, консалтинговая компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя ofelia о работе в компании

ofelia:
СОВОК полный!! Отдельные личности - Директор по качеству, дама пенсионного возраста, стерва еще та... Ее ор слышен всем в коридоре - так она орет на своих сотрудников, совершивших малейший промах!! Требования знания номеров ГОСТов от всех - просто раздражает... Видимо ее не научили тому, что специалист должен знать где найти информацию, а не заучивать номера устаревших уже ГОСТов, и не учили как себя вести с людьми... Сотрудинки компании в основном из других городов - экономят зарплату!! И в основном возраст средний - 50 лет... Молодежь потихоньку увольняется... Интернет ограничен - все ранее занесенные отзывы подтверждаю!!! И вообще создается впечатление, что правит всем в компании тройка - директор по качеству, главный бухгалтер, начальница кадров ( эта та еще штучка!!!). Не советовала бы людям попасть туда, эта организация - полная бюрократическая система совкового периода!!!

16.08.2013
Детекон Интернешнл ГмбХ, консалтинговая компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

жуткий дебилизм и неадекватность некоей Боль Елены, вроде кадровички, нефига не понимает в инженерии и производстве, озвучено 3-5 должностей в одной по кругу обязанностей (и конструктор электротехник и проектировщик релейщик и проектировщик электроснабжения и технолог сборки и ОТК и электролаборатория), в общем поиск супермена на 40-50 тыр, заявленные обязанности и объемы нереальны даже для группы из 2-3 человек, пытался объяснять и сразу пошло агрессивное требование соглашаться на еще меньшие деньги, указал что подобные вакансии появляются в интернете регулярно годами, получил оскорбление с переходом личности, мол их организация сверхуникальна, а все специалисты, несогласные с данным бредом, купили дипломы, дураки, лентяи, оборзели и т.д.

27.02.2015
Детекон Интернешнл ГмбХ, консалтинговая компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя александр иванов о работе в компании

александр иванов:
Уважаемый системный администратор, удаляющий мои сообщения, хочу написать вам о бессмысленности этой работы. Фирма ТЕКОН - московская, поэтому скоро все документы окажутся в московской прокуратуре. Пусть они сами разбираются.

07.07.2016
Детекон Интернешнл ГмбХ, консалтинговая компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Какая Разница о работе в компании

Какая Разница:
В первую очередь смутило то, что вакансия около месяца висит: то обновляется дата, то закрывается, потом снова открывается на нескольких сайтах hh.ru, superjob.ru, rabota.ru. После неоднократных откликов и звонков, пригласили на собеседование. Встреча прошла по стандартной схеме: сначало беседа с сотрудником от.кадров, потом непосредственно с руководителем отдела. Сказали перезвонят и сообщат результат в течение 3-5 дней. Перезвонили, сказали что я устраиваю их и руководитель хочет, чтобы я уже завтра/послезавтра вышел на работу! Меня насторожила такая спешка, прям как в сказке. Прислали эл.письмо, стандартно, с инфой какие документы взять для оформления. Приезжаю на следующий день со всеми необходимыми док-ми. Заполнил анкету, расписался в трудовом договоре, в приказе о приеме на должность, оставил трудовую. Всё! Завтра к 9:00 на работу. Поменял планы, еду довольный домой. Вдруг, мне звонят с от.кадров и сообщают новость, - "Типо, директор отказывается подписывать документы, пока не будет рекомендательного письма с предыдущего места работы". Я сразу всё понял - очередной развод и игры. ОЧЕНЬ НЕКОМПЕТЕНТНО ПОСТУПИЛИ. Естественно, письмо я так бысто не смогу принести. Прислал рек.письмо с позапредыдущей работы с благодарностями за работу на зимних Олимпийских и Паралимпийских играх в Сочи...