Юлия"> Юлия">

Юлия из города Москва о компании РАЙКИН-ПЛАЗА

Мой верный спутник для похода по магазинам - старшая сестра. Что подруга, что муж терпеть не могут шоппинг. Поэтому сестра "отдувается")) Ну не люблю я за вещами ходить одна! А наш любимый ТРЦ это "Райкин Плаза". Здесь есть все необходимое. Мой верный спутник для похода по магазинам

E-mail: [email protected]

Телефон: 8 (495) 542 44 55

Сайт: www.raikinplaza.ru

27.12.2018 | положительный отзыв
Антон из города Москва о компании РАЙКИН-ПЛАЗА

Антон:
С ребенком очень трудно ходить по отдельным магазинам, на рынок ходить. Поэтому хоть бабушка и против, но ходим в ТРЦ Райкин Плаза. Тут хоть все в одном месте, атмосфера хорошая, все красиво, музыка играет, ребенок хоть чем-то увлечен и не капризничает. Последний раз на днях брали зимнюю курточку в Beba Kids, качество хорошее и дизайн красивый, дочка в восторге) много магазинов.

04.12.2018 | положительный отзыв
Маримэ из города Москва о компании РАЙКИН-ПЛАЗА

Маримэ:
Семьей одеваемся исключительно в торговом центре райкин плаза. У меня дочки-подростки, им главное, чтобы было модно, а мне чтобы было доступно по цене и долговечно. Девчонок даже самих отпускаю бродить. Деньги или карту даю, а они там уже ходят. Хороший центр

22.10.2018 | положительный отзыв
Ольга из города Москва о компании РАЙКИН-ПЛАЗА

Ольга:
В ТРЦ Райкин плаза практически все мои любимые бренды можно встретить. Поэтому мне нравится тут бывать. К тому же я живу на Марьиной роще, так что на дорогу до этого торгового центра много времени не трачу. Еще мне нравится, что Райкин плаза не такой огромный, как многие торговые центры. Можно спокойно обойти все магазины, и при этом не устаешь. И кстати, хоть магазинов и не так много, но они достаточно разнообразные по направленности и ассортименту, так что в итоге здесь можно купить все. разнообразие магазинов

03.10.2018 | положительный отзыв
Андрей из города Москва о компании РАЙКИН-ПЛАЗА

Андрей:
Я познакомился сначала с сайтом raikinplaza ru, а уже потом с самим торговым центром. Так получилось, что друг прислал ссылочку и поделился отзывами, мол неплохой вариант заказать нашим дамам подарки на 8 марта, понабрать сертификатов, раз мы недалеко расположены, пусть тратят и радуются. И как-то сам зашел, нормальный такой центр, свои размеры отрабатывает. удобно