ООО УЦАР

Павел:

В УЦАР я на постоянно основе сдаю катализаторы, у меня небольшой пункт приема, катаюсь по окрестностям и скупаю, а после привожу сюда, в УЦАР и сдаю им, цену они лучшую дают по Екб, постоянно этот момент мониторю. Подъезд к пункту приема удобный, расположение самого пункта не черт знает где, все четко в этом плане. Персонал вежливый, не скидывает в цене сумасшедшие цифры, все по факту и по делу.

09.08.2022 | отрицательный отзыв
Гнилая конторка

Пожалеете что работаете тут! Руководство никакое! , за людей не держат! Смотрят на честность проходя полиграф, самим бы пройти им всем! Хотят много чего, а сами только обещают! Конторка сгнила!!! Подробнее>>

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : УЦАР

Сдавал сюда свои катализаторы которые уже отслужили свое. Понравилось, что здесь весьма хорошо платят. Удобно, что есть возможность отправить почтой, остался доволен ценами.

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : УЦАР

Сдавал сюда катализаторы. Все нормально но процесс сдачи не быстры, не сильно конечно напрягает но все же хотелось, что в будущем этот момент оптимизировали. В общем, порекомендую.

17.09.2021
Отзыв : УЦАР Тюмень

Пользовался услугами УЦАР! Сдавал катализаторы, скажу честно обманывают на всем! На сайте цены заманчивые а по факту как у перекупщиков. На весах тоже есть косяки, даже спорить начал но они хитро делают. Если решить отказаться они всеми силами не отдадут вам ваш катализатор. Больше обращаться в эту фирму не буду и не кому не советую! Хотите чтобы вас обманули? УЦАР это сможет сделать. Будь внимательны!

Россия, Тюмень, Чекистов, 30

10.09.2021
Отзыв : УЦАР Екатеринбург

Что сказать, я разочарован. Обещали за катализатор от Тойоты от 16 тыс рублей, а в итоге дали только 10. Хотелось с ними попрощаться, но уже потратил время, поэтому согласился, за сколько предложили. Начал требовать с них обещанный договор, но они сказали, что забыли его, а потом подпишут все сделают и привезут. Жду уже вторую неделю, периодически звоню им, но каждый раз обещают завтра. Ребята, так не работают! Вроде солидный сайт и большие обещания, а в итоге? Вы не одни в Екатеринбурге, так что больше к вам ни ногой!

Россия, Екатеринбург, Промышленный проезд, 8

27.08.2021
Отзыв : УЦАР

Бегите подальше от этой конторы, сдавайте куда угодно, но только не им! По тел обещают много, а потом обманут. Я отправлял им свой катализатор почтой, обещали от 4000 р. за мой катализатор а/м VW JETTA. В итоге дали 1400 р. Снимали на видео процесс определения ценности, но самое главное то, что показывает прибор, они вам не покажут, просто озвучивают. А сказать можно что угодно. Мошенники !!!

26.07.2021 | положительный отзыв
УЦАР

Заставляют проходить полиграф.Говорят о том что компания давно работает, на самом деле весь коллектив новый кроме пары человек.Начальник вспыльчивый, истеричный, не помнит что кому говорил, орет, психованный, никому не доверяет раз полиграф заставляет проходить.Не тратьте время на эту компанию! Подробнее>>

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : УЦАР

Добрый день, я хочу рассказать вам о своём опыте в работе с компанией по имени - УЦАР. Мне давно хотелось продать свой катализатор, но все никак не мог найти ХОРОШУЮ кампанию,которая бы занималась таким. И вот в один день, я наткнулся на УЦАР! Сразу решил позвонить и спросить что к чему, мне ответили спустя час звонков!!!Это во-первых.Во-вторых мне сказали, что катализатор с моей машины они оценят только при встрече, а сейчас могут сказать только то, что купят его примерно за 5000 тысяч. Я удивился, потому что для моего катализатора это хорошая цена, и был приятно удивлён, согласился на встречу.

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : УЦАР

Доброго времени суток, я очень хочу поделиться с вами своим опытом по работе с УЦАР! Я думал что это порядочные ребята, которые сделают все на высшем уровне, но увы!У меня был катализатор от машины друга, и я решил его продать, нашёл сайт этой компании, ребята сказали что купят его за 10000 тысяч, не меньше! Я был очень рад, и договорился с ними о встрече. И вы не поверите, я ждал их два часа!!!Время у меня было, и я решил дождаться. Они даже не извинились, сделали вид, будто бы были очень заняты, и спешат!Начало рассматривать и оценивать катализатор, что-то высматривали,

19.03.2020
Можно рекомендовать

Работаю в автосервисе обычным рабочим. Раньше сдавал катализаторы в маленькую конторку с низкими ценами, но здесь же я получил большую прибыль. Ребята молодцы, работают по системе "больше сдаешь - больше... Подробнее>>

28.10.2019
УЦАР

Илья:

Сдал катализатор в УЦАР, приняли все быстро, взвесили, провели анализ, определили наличие драгоценных металлов. На руки за старый катализатор отдали 3,5 тысячи рублей. После их предложения мне показалась озвученная сумма маленькой, но меня убедили в правдивости. После сделки общался с другими специалистами, которые указали пункты, где меня реально обманули. Чтобы разбираться, нужны чеки или хоть какие-то документы, а у меня на руках ничего, кроме денег. УЦАР – мошенники и разводящая контора чистой воды! ...

Челябинск, р-н Калининский, Кожзаводская улица, 106

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ