Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО Алма

Отрицательные стороны

Бимаджи они же mice агентство. Я пришла работать к ним в качестве дизайнера. Красочно расписали задачи и перспективы. Бимаджи оказывают услуги в организации событий как в России, так и за рубежом. Оказалось, что их сотрудники (в основном дизайнеры), работают "нон стоп". Каждый день невероятные переработки. Атмосфера в офисе неуважительная и накаленная. Уже в первый день я сообщила руководителю, что такой режим работы не для меня. И ушла. Через несколько дней руководитель сделал мне предложение по отдельной проектной работе на месяц. Которая не имела отношения к Бимаджи. Предоставленный мне трудовой договор был настолько не выгоден, что я была вынуждена отказаться. и начала работу по предоплате. Но в течении месяца тз менялось раз 20. Менеджер проекта нервный, и весьма эксцентричный мужчина постоянно вмешивался в мою работу, хотя не был компетентен. Думаю, ему пригрозили штрафом, если что то в этой работе пойдет не так. Поэтому он просто удалял все, что рисовала я и рисовал наспех свои варианты, в ходе чего работа тормозилась и сама концепция выглядела ужасно и не порфессионально. И в этом обвиняли конечно же меня)) Мой опыт работы в сфере дизайна составляет около 20 лет. в основном в г. Москва ) Договориться с менеджером было невозможно, так же как и с директором. Там вообще странная коммуникация. точнее ее отсутствие. За месяц моей работы в компании уволился действующий дизайнер , так же не прижились 2 новых. Мне тоже пришлось остановить мою работу и попрощаться с этими людьми, ибо обещанная оплата не была произведена в срок, а тз так и продолжало меняться каждый день. Не рекомендую данную компанию! Ужасное отношение к сотрудникам. Постоянное эмоциональное давление и яростный неконтролируемый гнев директора, сменяемый на милую улыбку и уговоры что " все же хорошо" ... Пуганные штрафами сотрудники пытаются подставить друг друга. Невероятные переработки и весьма странный трудовой договор. Но были там и хорошие люди)) милая офис менеджер и некоторые другие сотрудники. Но слишком много несправедливости и снобизма !

 

Положительные стороны

---

 

 Россия, Барнаул


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

25.03.2020
0 0
ООО Алма

Ребята, по должности торгового представителя то что написано в объявлениях делите на три. Официального трудоустройства там нет и не дождетесь(только минималка и на часть ставки). Уровень заработной платы от 40 тысяч рублей это тоже ложь (даже при перевыполнении плана вам их не заплатят. Только у одной дамы из всего отдела получается водить всех за нос и что-то около этого иметь). Подробнее>>

18.11.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО Алма

Организация сама по себе прекрасная, стабильная с хорошими руководителями. Но вот главная проблема-главный бухгалтер( Елисеева Татьяна Васильевна) и фин. Директор-Корешкова Ольга Викторовна.Два самодура этого проекта. Первая - настоящее быдло, абсолютно неадекватное и малообразованное.изо рта которой льется нецензурная лексика в адрес её подчиненных...про фин.директора, наверное и сказать то совсем нечего... наверное в преклонном возрасте всё- таки нужно сидеть дома, и управлять Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>