Отзыв клиента Денис о компании ЖК Нахабино Ясное

Денис:

Подарили мне квартиру родители в ЖК Нахабино Ясное. Уже как два месяца живу. Крутой район, хвойный лес, свежий воздух, оригинальная и яркая архитектура. Заказывали квартиру с отделкой, стены и пол ровные, Комнаты светлые и просторные. Спасибо огромное моим родителям за такой суперский подарок, я счастлив!

не найдены

Отрицательные отзывы

30.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании ЖК Нахабино Ясное

Уважаемые сотрудники ЛСР! Настоятельно прошу вас отреагировать на мой отзыв и принять меры! Квартира наша готова, ул.Садовая 15/2, да отделка " подкачала". Уже второй раз за месяц была попытка сдать нам квартиру, но с вопиюще некачественной отделкой! Первая приёмка 4.04.19, мы написали 22 замечания. Вторая приёмка 25.04.19, снова замечания, ждём исправления, написали письмо в офис, результата нет. Наш менеджер Александра Жукова резко уходит в отпуск уже 3 раз за полгода,на звонки не отвечает, менеджер отдела клиенского сопровождения Чембарисова Лилия также помочь ни чем не может, молчит, ссылается, что ждёт

Московская Область

14.02.2019
ЖК Нахабино Ясное

Давно мечтали о своей квартире, присматривали, определялись. В итоге решили купить квартиру в ЖК Нахабино Ясное. Взяли двушку с отделкой, потому как ремонтом заниматься некогда, мы с женой вдвоем работаем, ребенок ходит в детский сад. Правда школы еще нет, ее только строят, но пока подрастет наш сын, думаю, к тому времени она уже будет. В остальном все устраивает – банки, магазины и аптеки есть. А воздух здесь какой чистый, не сравниться с Москвой! Второй год живем здесь, а кажется как будто давно, настолько уже привыкли к чистоте и комфорту

27.12.2018
ЖК Нахабино Ясное

Скоро переезжаем в Нахабино Ясное. Советую не верить негативу, который пишут о комплексе. Мы уже все проверили лично. Тут действительно хорошая экология, отличные уютные дворы, красивые разноцветные дома (построены, кстати, все на совесть), мы говорили с жильцами, недовольных не встретили. Радует и что дома не огромные высотки, а небольшие, все компактно, все действительно уютно. Сами квартиры просторные. Нет такого, как в огромных ЖК с высотками, что дом рядом полностью загораживает весь свет.

20.11.2018
ЖК Нахабино Ясное

Живем пару месяцев в живописном жилом комплексе «Нахабино Ясное» можно сказать, что довольны. С выходом на пенсию жизнь становится более размеренной, и живописные Павловы озера, речка и лес – чудесные места для прогулок. Просто посидеть на лавочке и то приятно в нашем уютном дворе. Удобно, что под рукой магазины «Перекресток», «Пятерочка», аптека и отделения банков. Единственное неудобство – добраться до Москвы, чтобы навестить детей. Часто не поездишь. Надеюсь, что открытие ветки состоится, как обещали, в следующем году и можно будет выбираться чаще.

09.11.2018
ЖК Нахабино Ясное

В первую очередь нас привлекло экологически чистое окружение ЖК «Нахабино Ясное». Да и вообще - игрушечный на вид дом, вокруг которого растёт прекрасный лес и есть просторный двор с кучей площадок для игр – хотела бы я иметь такое в своем детстве )). Так что нашим детишкам точно повезло. Наш дом строится, но обещали сдать в срок. Взяли квартиру с отделкой, чтобы расставить мебель и заехать жить. Младший без проблем пойдет в сад, надеемся и школу поскорее построят, чтобы старшего можно было отправить туда.

21.10.2018
ЖК Нахабино Ясное

Недавно узнала о Нахабино ясное из рекламы, обсудила с родителями, они обещали помочь с оплатой ипотеки. Особенно не хочется объяснять, почему я выбрала именно это ЖК, просто устроило место, экология и все нужные магазины рядом. Оплачивала первый взнос в банке, там мне все подробно рассказали про ипотеку, дали график предстоящих платежей, теперь осталось дождаться вселения.

05.10.2018
ЖК Нахабино Ясное

Мы с мужем давно мечтали приобрести квартиру, все по съёмным квартирам мотаемся. А с рождением ребенка в семье появилась возможность приобрести свое жилье. Стали думать, что лучше - вторичка или все же новостройка? Склонились к новостройке, купили квартиру в новостройке - как не крути большой аргумент - это НОВЫЙ ДОМ. Больше всего нам приглянулся ЖК "Нахабино Ясное". Уютный малоэтажный дом в окружении леса. Прекрасная экология, воздух, благодаря лесу, не такой как в городе. Сам район недалеко от Москвы, и инфраструктура на высшем уровне. Есть садик, так как младшему скоро в сад, строится школа, и все это в пешей доступности, что для нас немало важно. А ещё приятно то, что район спортивный, а значит и соседи, как и наша семья, ведут здоровый образ жизни.

15.08.2018
ЖК Нахабино Ясное

Главным критерием покупки жилья для нас была его стоимость. Квартиру хотим только первичку, старый фонд даже не рассматриваем. Из предложений под Москвой остановились на «Нахабино Ясное», так как важны были не только цена, в которую мы хотели вписаться, но и обязательно новострой, ну и конечно хотелось качества. Внешний вид домов, придомовых территорий, сами квартиры и простор решили наш выбор в пользу ЖК «Нахабино Ясное». Архитекторы молодцы, правильно вписали застройку в окрестности. И как раз понравилось, что нет высоток, все дома не выше пятого, создаётся камерность пространства, жилкомплекс, окружённый лесом. Нет суеты, беготни, шума, есть уют и размеренность. Ещё из реальных плюсов низкая стоимость кв платы, опять-таки с городскими ценами не сравнить.

21.07.2018
ЖК Нахабино Ясное

Взял небольшую квартиру в Нахабино Ясное, теперь жду выдачи ключей. Время от времени созваниваюсь с застройщиком, уточняю детали, – всегда отвечают приветливо и подробно. Давно уже хотел найти вариант в хорошем районе и чтобы было чем дышать. Здесь же видно, что реклама масштабного озеленения во дворах – это не просто слова. Да, еще один важный для меня критерий – невысокие коммунальные платежи.

12.07.2018
ЖК Нахабино Ясное

Мы переехали год назад в нашу квартиру в Нахабино Ясное, уже тогда было практически полное благоустройство ЖК. Разбиты дворы и площадки возле сданных домов и возле нашего тоже. Квартира у нас двухкомнатная, по договору сдавалась с уже готовым ремонтом. Я довольна полностью отделкой, мы действительно заехали и живём без проблем.

17.05.2018
ЖК Нахабино Ясное

Недавно только закончили оформлять ипотеку на квартиру в ЖК Нахабино Ясное. Когда сдадут дом, будем сразу и перебираться. Хотим уже побыстрее сюда переехать. Так как уже несколько лет живем на съемной квартире. А здесь будет собственное жилье. Район самый благополучный и классный, из тех, что предлагают в ближайшем Подмосковье.

17.05.2018
ЖК Нахабино Ясное

Выбрали с мужем трёхкомнатную квартиру в ЖК "Нахабино Ясное". Порадовала доступная цена. Низкие цены на коммунальные платежи. По вскоре будет построен муниципальный детский сад с бассейном, в двух шагах от дома есть салон красоты. Всё очень удобно расположено и это не может не радовать. В этом месте очень уютно и спокойно, нет городской суеты. В общем здесь есть всё что нам нужно.

07.05.2018
ЖК Нахабино Ясное

Всем привет! Мы уже тоже с супругом оформляем покупку квартиры в ЖК Нахабино Ясное. Долго думали, решались, так как оформляем ипотеку. Но все-таки решили, что вариант выгодный, и поднадоело на съемных квартирах жить. А так будет свое жилье, еще и в таком хорошем районе, и за коммуналку меньше платить. Квартиры просторные, уютные, можно сразу с отделкой купить, что мы и делаем. Переехать планируем уже в этом году.

28.04.2018
ЖК Нахабино Ясное

У нас уже сейчас практически все доки на квартиру оформлены, еще пару моментов, и будем уже собственниками. В ближайшем будущем будем жить в ЖК Нахабино Ясное, была бы такая возможность, то и сегодня переехала, но наш дом еще не введен в эксплуатацию. Для меня это жк самый лучший вариант, много преимуществ для себя нашла, о минусах буду думать, когда уже переедем.

15.09.2017
ЖК Нахабино Ясное

Купили там квартиру на этапе фундамента в 2014, все построилось быстро, проблемы были с подключением газа, задержали сдачу месяца на 2, но все решилось. Квартира без отделки, косяки были, но при приемке все исправили.Сразу скажу - никаких щелей там нет! Панели снаружи покрыты несколькими слоями утеплителя и штукатурки, прошлой зимой было не холодно, даже батареи на полною мощность не включали.От очистных не воняет. Лес рядом, но народ его уже успел загадить, особенно с краю... Удалось получить небольшое подвальное помещение.С транспортом проблем нет, но хотелось бы чтоб маршрутки ходили чаще.Пока только напрягает наличие рядом стройки,но это не на совсем. В общем,неплохой вариант для тихой и спокойной жизни поближе к природе.

12.10.2018 | положительный отзыв
ЖК Нахабино Ясное

Покупаем квартиру в ЖК Нахабино Ясное. Выбираем хороший воздух, близость леса, небольшие аккуратные домики вместо надоевших высоток, которые не знаю как кому, а на меня давят. Отличное спокойное место, да плюс невысокая стоимость квартир. Машина у нас есть, поэтому транспортные проблемы не наши. За что переживает немного жена, так за газ. Слышали, что с этим были проблемы в комплексе. Но опять таки, знакомые сказали, что этот недочет уже устранен.

27.09.2018 | положительный отзыв
ЖК Нахабино Ясное

Ждем переезда в новую квартиру, ключи обещают вручить в ближайшее время.ЖК выбрали из-за малоэтажного строительства, небольшой цены и нормального качества постройки. Супругу нравится местность, но я так привыкла к шуму мегаполиса, что даже не знаю, как буду засыпать в полной тишине) Надеюсь новая квартира оправдает все ожидания.

12.09.2018 | положительный отзыв
ЖК Нахабино Ясное

Уютный комплекс, новый, современный, с красивыми домами и всем необходимым для жизни. Великолепный Рождественский лес, Павловы озёра, речка. Здесь действительно дышится невероятно легко. Чудесная природа, много простора и тишина. Нахабино Ясное это четырёхэтажные дома, прекрасно распланированные дворы, широкие, благоустроенные, в городе такого не встретишь. Я покупаю двухкомнатную квартиру в строящемся доме, который буден сдаваться в начале 2019 г, предположительно конец января-начало февраля. Квартира отличная светлая просторная, с хорошими стеклопакетами и металлической дверью. К тому же здесь низкие коммунальные платежи, во всяком случае, ниже, чем в городе и автономное отопление, которое с одной стороны экономное, а с другой не надо ждать отопительного сезона, включай, когда хочешь. Никаких опасений за вложенные деньги, строит солидная компания с хорошей историей. Что подтверждается рядом стоящими заселёнными уже домами. В Москву добираться достаточно просто в 15 минутах ходьбы железнодорожная станция,поезда ходят регулярно.

05.07.2018 | положительный отзыв
ЖК Нахабино Ясное

Выбирая квартиру в этом ЖК квартиру, сразу интересовались какие есть варианты, кроме автомобиля, чтобы можно было добираться свои ходом.Здесь удобно ,что до электрички идти 5 мин, платформа совсем близко. Так же слышала, что вроде бы ведётся ветка лёгкого метро непосредственно до Нахабино-Ясного, обещают в течение 2 лет решить этот вопрос, это было бы просто отлично!. Еще здесь удачные планировки – у нас по крайней мере, купили просторную трёхкомнатную квартиру на первом этаже. Все в шаговой доступности магазины, аптеки, банки, детский сад, единственное пока не готова школа, она достраивается, дочке 5 лет, но есть надежда, что к 7 годам школа будет. Смотрели детский сад, хороший, большие группы, есть бассейн.

28.06.2018 | положительный отзыв
ЖК Нахабино Ясное

Мы в Нахабино Ясное живем год. Довольны расположением искали именно подальше от центра, и не только из-за более низкой цены,а хотели покоя и тишины, красивой природы и чистого воздуха. Здесь все это есть. По поводу планировок- у нас очень удобная, просторная трешка с окнами на две стороны. Даже с двумя детьми места всем хватает. Дети, кстати, ходят в детский сад в ЖК, что очень удобно. У меня и жены машина есть, но перед работой еще возить карапузов куда-то каждое утро - очень тяжко( Нравится и то, что отдыхать можешь там, где живешь, не нужно стоять в пробках, чтобы выбраться на природу. Все это есть рядом и прекрасный лес и река! Так что периодически мы устраиваем себе выходные "без машин"

19.06.2018 | положительный отзыв
ЖК Нахабино Ясное

Полгода назад решились на покупку квартиры для своих родителей. Они у нас уже в возрасте, и им хочется отдохнуть от города. Выбрали ЖК Нахабино Ясное, подальше от центра, по приемлемой цене, и удобные планировки квартир. Записывались на просмотр, родителям очень понравилось. Тихий район, подъемные коммунальные платежи. Очень радует звенящий прозрачный воздух, летом птички поют, а зимой шикарный белый чистый снег. Интересная яркая архитектура, комфортная плотность застройки. И нам это место очень понравилось, может, в ближайшем времени, и мы купим здесь квартиру. Уже есть работающий садик, будет построена школа, это важно, так мы родители двух маленьких детишек. Очень удобно, когда все находится рядом, не нужно будет ехать далеко чтоб отвезти в учебное заведение. Так же есть игровые площадки, на которых дети могут порезвиться.

21.05.2018 | положительный отзыв
ЖК Нахабино Ясное

Я почему-то долго и не сомневалась, что хочу жить в ЖК Нахабино Ясное. Я думаю, что мы, как и другие будущие жителя этого ЖК тоже ездили, смотрели, выбирали, сравнивали…Именно это место "запало" мне в душу. Супруг тоже сказал, что ему нравится, особенно что дома не высотные. В общем скоро будем здесь жить, настроение окейное. Так как все близится к тому, что скоро будут выдавать ключи.

15.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании ЖК Нахабино Ясное

Почитал отзывы. Впечатление, кругом представители ЛСР. Да плюсы есть, но они не касаются качества проекта и строительства. Тем кто решил купить квартиру, рекомендую покупать без отделки. Поясню: - качество строительства до удовлетворительного дотягивает, проблемы: Низкая шумоизоляция между квартирами, панельные швы без уплотнения. Вытяжная вентиляция в кухне работает только с приточной; вентиляция в с/у не работает на вытяжку, работает как приточная вентиляция и вся грязь с вентиляционной шахты летит в с/у. - ремонт выполняют неграмотные представители азиатских народов. Выше перечисленные недостатки не учитывают. Без звукоизоляции клеят плитку на существующую стяжку,

Московская Область

01.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Леня о компании ЖК Нахабино Ясное

Квартиры по нормальным ценам. В отделку входит все основное, так что в принципе после получения ключей можно сразу и переезжать. Фасады простенькие, но разноцветные, да и уже за счет того что это малоэтажки, комплекс смотрится аккуратно. Подъезды современные, везде чисто, во дворах тоже. Здесь не чувствуешь себя оторванным от жизни, район очень удачный.

13.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Николай о компании ЖК Нахабино Ясное

Не знаю как кому, а мне кажется, что работать надо в городе, а жить где-то за его чертой, поближе к природе. Жена меня в этом поддерживает и исходя из таких понятий, мы купили квартиру в Нахабино Ясном. Знаете такой оптимистичный, яркий жилой островок на фоне леса, что только смотришь, и уже душа отдыхает. Может, это потому что и мне и жене моей уже хорошо за 50 лет. Может поэтому и потянуло поближе к природе. Но мы, побывав здесь, уже не могли рассматривать другие варианты для покупки жилья. В центре

23.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Игорь о компании ЖК Нахабино Ясное

Не могу сказать, что тут идеальная транспортная доступность, но мы работаем недалеко, поэтому выраженных проблем нет. Зато комфортное жилье и по цене не очень дорого. Мы выбрали двушку с окнами на две стороны, квартира просторная и светлая, ремонт еще сделаем под себя и вообще все идеально. Говорят, что слышимость высокая, но где она сейчас низкая. Кому нужно идеальную тишину - только свой дом.

19.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании ЖК Нахабино Ясное

В Нахабино Ясное мы уже живем. Что могу сказать? Хорошие, качественно построенные дома, удобные просторные квартиры, хорошие дворы с площадками для занятий спортом и игр. Школы пока правда нет, зато есть детский сад, смогли устроить в него ребенка практически без проблем. По самой квартире при приемке претензий не было, может нам повезло, конечно.

12.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Карина о компании ЖК Нахабино Ясное

Я и мой муж много лет отдали городу, работая на производстве. А теперь, когда вышли на заслуженный отдых, захотелось купить хорошее жилье, но не в Москве. Дети нашли нам информацию о комплексе Нахабино Ясное и мы поехали туда смотреть квартиры. Сначала побеседовали с сотрудниками в отделе продаж, а потом пошли посмотрели уже конкретную квартиру. Очень красивый микрорайон, дома красочные, симпатичные, дворы спокойные, зелени много, хорошо. Квартиру мы смотрели двухкомнатную, из окон виден лес. Это же просто чудесно. Сама квартира удобная, все в ней понравилось, вот получили вчера ключи,

07.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Жанна о компании ЖК Нахабино Ясное

Мы из тех родителей, которые в первую очередь думают о том, в каких условиях должны расти дети. Из этих соображений купили квартиру за Москвой в Нахабино Ясном. Настоящий лес рядом, Павловы озера тут же. На форумах были разные мнения. Но мы решили думать своей головой и правильно сделали. Наши сын и дочка здесь чувствуют себя прекрасно. Вот еще школу достроят и будет все отлично. Наблюдаем за строительством. Все идет с приличной скоростью.

25.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании ЖК Нахабино Ясное

Переехали в Нахабино Ясное не так давно, но я уже изучила все вокруг, так как много и часто гуляю с ребенком, а мы любители пошариться, поизучать окрестности. Что могу сказать? Все для жизни есть. Нет ощущения какой-то деревни. Все современное, комфортный район в целом. В самом ЖК есть кстати, детские площадки и вообще в целом очень уютно. Дома наши такие яркие. Кстати, сразу же ребенка отдали в детский садик, он у нас в районе. Современный, с бассейном. Не очень большой, но нам место нашлось. Расскажу и про квартиру. Идеальная