Александр Елкин:

Друг посоветовал прийти на собеседование в Genesys Group (Запорожье), попробовать себя и в итоге уже 2 года работаю

Отрицательные отзывы

19.10.2020 | положительный отзыв
Genesys Group (Запорожье)

Ничего необычного, простая работа, с хорошей зп, в нынешнее-то время! Все обустроено, есть где поесть, чай попить, перерывы каждые два часа - не устаешь. Подробнее>>

10.03.2020 | положительный отзыв
Genesys Group (Запорожье)

В компании Genesys Group (Запорожье) отлично совмещается активная работа и также командировки. Подробнее>>

03.04.2020 | положительный отзыв
Genesys Group (Запорожье)

приятная компания гибкий график работы комфортный офис приличная зарплата дружный коллектив Подробнее>>

20.10.2020 | положительный отзыв
Genesys Group (Запорожье)

Свободный график ,дружный коллектив,зп без задержек что редкость в наше время. Предоставляют все условия для карьерного роста, самое главное себя показать с хорошей стороны! Подробнее>>

02.10.2020 | положительный отзыв
Genesys Group

постоянный набор людей,боюсь,что не примут Подробнее>>

08.03.2020 | положительный отзыв
Genesys Group (Запорожье)

В компании Genesys Group (Запорожье) работают отзывчивые люди, и если возникнут какие-то вопросы всегда готовы прийти на помощь Подробнее>>

12.03.2020 | положительный отзыв
Genesys Group (Запорожье)

всегда мечтал работать в такой компании как Genesys Group (Запорожье) . Подробнее>>

03.10.2020 | положительный отзыв
Genesys Group (Запорожье)

Работаю тут больше месяца и не к чему придраться. Коллектив молодой, часто корпоративы, на которых невероятно весело и можно подружиться с ребятами, зп выдали вовремя, не задержали ни на день! Подробнее>>

23.10.2020 | положительный отзыв
Genesys Group (Запорожье)

Хорошая компания. Очень нравится работать, дружный отзывчивый коллектив и хорошее отношение начальства. ЗП 1 раз в месяц, целиком и польность выдают. Офис в центре города, удобно добираться! Подробнее>>

06.10.2020 | положительный отзыв
Genesys Group (Запорожье)

Очень дружный коллектив, удобное расположение офиса, всегда вовремя выплачивают зарплату, отзывчивые тренера, постоянные премии, удобный гибкий график, очень хорошая компания для работы. Подробнее>>

25.09.2020 | положительный отзыв
Genesys Group (Запорожье)

Благодаря удобном рабочему графику в компании Genesys Group , я могу планировать свое свободное время без проблем. А еще доволен поощрением за проделанную работу.  Подробнее>>

05.10.2020 | положительный отзыв
Genesys Group (Запорожье)

Хочу сказать что к новичкам в нашей компании Genesys Group хорошее отношение, поддерживают морально и если что-то не понятно то объясняют. Хороший положительный коллектив и с руководством мне повезло.... Подробнее>>

18.11.2020 | положительный отзыв
Genesys Group (Запорожье)

Работая в компании я имею большие возможности роста внутри компании как личностный, так и профессионально. Хороших сотрудников быстро замечают и забирают на повышение. Рекомендую. Выплат и график отличные! Подробнее>>

16.12.2020 | положительный отзыв
Genesys Group (Запорожье)

Комфортный и уютный офис, веселый коллектив. На работе скучать не приходиться, командная работа очень слажена. Доволен что выбрал именно эту компанию, так как в ней я добился уже хороших успехов... Подробнее>>

03.10.2020 | положительный отзыв
Genesys Group

Genesys Group ,это гибкий график работы,высокая зарплата,коллектив современный и атмосфера в офисе пушка.Играет музыка,все позитивные и работается в сплошное удовольствие. Подробнее>>

08.12.2020 | положительный отзыв
Genesys Group (Запорожье)

Работаю в компании уже 1,5 года, ни разу не была разочарована. Получаю большую заработную плату и премию, я очень довольна своей работой, ставлю на каждую неделю график сколько я буду... Подробнее>>

16.10.2020 | положительный отзыв
Genesys Group (Запорожье)

Отличная компания! У нее гибкий график работы, уютный и теплый офис, очень доброе и отзывчивое руководство, зарплата высокая, не жалуюсь. Всем советую! Подробнее>>

26.10.2020 | положительный отзыв
Genesys Group (Запорожье)

Работаю в компании уже больше года. Зарплата выплачивается в срок, коллектив хороший, гибкий график работы. Меня все устраивает. Подробнее>>

24.11.2020 | положительный отзыв
Genesys Group

Как и на любой работе, и в этой компании Genesys Group если ты стараешься и придерживаешься всех правил, то тебя и тренера уважают, любят и ценят.Зарплату получаю хорошую. Офис... Подробнее>>

23.11.2020 | положительный отзыв
Genesys Group (Запорожье)

Компания с удобным графиком, хорошие премии, зарплата всегда вовремя, дружный и отзывчивый коллектив. Не понимаю кто что пишет гадости, если нормально выполнять свои прямые обязанности, то претензий нет ни каких! Подробнее>>

27.12.2020 | положительный отзыв
Genesys Group (Запорожье)

Довольна работай в данной компании, все устраивает, ничего плохого сказать не могу. Вы получаете уютный офис, который находиться в центре города, дружный и веселый коллектив, хорошую ЗП. Подробнее>>

29.09.2020 | положительный отзыв
Genesys Group (Запорожье)

Работаю в компании Genesys Group давно, что нравится дружный коллектив который на 100% состоит из компетентных специалистов который всегда пойдут навстречу в рабочих вопросах и с которыми приятно работать,... Подробнее>>

28.08.2020 | положительный отзыв
Genesys Group (Запорожье)

Недавно работаю в компании Genesys Group , то что сразу заметил это вежливые сотрудники,  которые всегда отвечают на вопросы, если у них что-то спрашиваешь. Подробнее>>

07.11.2020 | положительный отзыв
Genesys Group (Запорожье)

Работаю в компании уже 3 месяца,все устраивает,отличный график,который выбираю себе сама,дружный коллектив готовый помочь в любой ситуации, зп зависит только от вас самих,главное выплачивают вовремя без задержок,можно совмещать с основной... Подробнее>>

30.07.2020 | положительный отзыв
Genesys Group (Запорожье)

Понравился график в компании Genesys Group (Запорожье) да и не только хороший офис, кухня,  руководство все делает для сотрудников и это очень приятно.  Подробнее>>

21.08.2020 | положительный отзыв
Genesys Group (Запорожье)

Я получил незаменимый опыт работы в этой компании Genesys Group, к сожалению пришлось уйти по личным обстоятельствам. Но как только ситуации изменится обязательно сюда вернусь. Подробнее>>

30.06.2020 | положительный отзыв
Genesys Group (Запорожье)

Всем советую,  кто еще не определился с местом работы, выбрать компанию Genesys Group (Запорожье) потому что сам давно работаю здесь все отлично!!! Подробнее>>

09.10.2020 | положительный отзыв
Genesys Group (Запорожье)

Хорошая компания,дружный коллектив.Зарплата выплачивается каждый месяц,вовремя,работала год,всем кто в поиске работы,советую. Подробнее>>

10.09.2020 | положительный отзыв
Genesys Group (Запорожье)

Я люблю свою работу в компании Genesys Group приятная атмосфера в коллективе и хорошее отношение руководства и главное нету задержки зарплаты. Подробнее>>