Добрый день! Мне 38 лет.
Хочу поделиться своим опытом получения процедуры прессотерапии. Но начну рассказывать все с самого начала.
На протяжении некоторого времени на мой номер телефона неоднократно поступали звонки с неизвестного мне номера от имени центра Роял Медик на проспекте Ленина. На другом конце телефона девушка настойчиво приглашала посетить их центр для получения бесплатной любой косметологической процедуры на выбор или же для получения бесплатной консультации. Так как у меня работа предполагает частые разъезды по командировкам, мне не совсем удобно было подгадать время посещения данного центра. Но представитель Роял Медик чуток надоели меня уговаривать, а я как человек мягкий и немного авантюрный - согласилась. И решила попробовать сделать процедуру, которая первой пришла в голову, с мыслями, что все равно бесплатно. В общем, я «подписалась» на процедуру прессотерапии. И, если честно, я сначала ошибочно подумала, что это процедура, связанная с прессом и с его укреплением. Но после посещения центра я стала намного грамотнее и узнала, что прессотерапия - это лимфодренажный массаж, который помогает выводить лишнюю жидкость и улучшает кровоснабжение.
На прием в центр я приехала после работы в конце рабочего дня. Я была уставшая и немного раздраженная от текущих проблем на работе. Уютная обстановка в центре располагала к расслаблению. Ждать мне не пришлось, и я сразу прошла на процедуру. Сама процедура прессотерапии мне очень даже понравилась. Вся процедура состоит в том, что на тебя надевают костюм, ты лежишь и получаешь удовольствие от сжимания по очереди твои разные части тела. Аппарат немного гудит, но я умудрилась под этот монотонный гул уснуть. Сначала было непривычным ощущение, как будто меня сжимает в своих кольцах удав, но потом я привыкла и полностью расслабилась. Результат от проведенной процедуры мне очень понравился. Пусть процедура и предполагает массаж путем сжимания твоего тела, но также она и расслабляет очень хорошо, и улучшает кровоснабжение. Я не страдаю лишним весом и оттеков у меня нет, но после данной процедуры прессотерапии мне кажется, что у меня улучшился сон, я не чувствую усталости.
Я ни на минуту не пожалела, что сделала эту процедуру, и осталась довольна. Рекомендую всем рискнуть и получить новые ощущения в центре Роял Медик.

30.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Роял Медик

Специально переехала сюда из соседнего региона, чтобы работать косметологом. Спасибо руководству клиники, что дали шанс молодому специалисту. За три года многому научилась, выросла, как косметолог до высокого уровня. Пациенты меня ценят, оставляют благодарные комментарии.

19.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Роял Медик

Я работала здесь медсестрой в процедурном кабинете. Очень много работы, постоянный поток клиентов, честно, уставала, хотя по зарплате не обижали. Кабинеты оборудованы по последнему слову техники, много инвентаря, расходных материалов, все всегда привозят вовремя, не было такого, чтобы что-то не хватало. Уволилась из-за переезда в другой район, неудобно ездить. Хотя до сих пор общаемся с девочками бывшими коллегами, коллектив очень хороший.
Иногда большая загруженность

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр "Роял Медик"

Хочу поблагодарить диетолога центра Роял Медик на Ленина за рекомендации по питанию, а также совет пройти курс для тела, состоящий из кавитации, лимфодренажного массажа и прессотерапии.Кавитация-это ультразвуковая липосакция. Я её сочетала с диетой, не ела жареной и жирной пищи, выпивала чистой воды полтора-2 л в день. Всего мне потребовалось восемь сеансов продолжительностью 30 минут.Процедура совершенно безболезненна, единственно смущал шум в ушах из-за воздействия ультразвука. По окончании курса у меня заметно уменьшились локальные жировые отложения на боках, складках живота, бёдрах. Также, с помощью кавитации я избавилась от целлюлита, справилась с дряблостью и обвислостью кожи, выровняла свой силуэт.Но при помощи этого

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр "Роял Медик"

Буквально неделю назад мне позвонили представители этого центра. Предложили прийти на бесплатное посещение, рассказала о всех предоставляемых ими услугах. Меня заинтересовал прием косметолога. Зная о своих проблемах, возраст был заметен, решила записаться. В центре меня добродушно встретили и провели к кабинету. Консультация была довольно долгой, мы обсудили все насущные проблемы моей кожи, в частности лица. За время общения, мне понравился специалист. Он вселил в меня надежду на профессиональную помощь, в борьбе с моими морщинами. Видно, что он понимал, о чем говорит. Доверилась ему, записалась на процедуры по уходу лица и декольте.На первом же посещении меня просветили как все будет

11.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр "Роял Медик"

Прохожу на данный момент уже три недели курс антицеллюлитного массажа в Роял Медик в Мурманске. Прогресс впечатляет. Уже почти наполовину мой целлюлит на бёдрах сократился. Я рада.)

24.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр "Роял Медик"

Несколько раз мне звонила девушка на личный телефон с предложением посетить недавно открывшийся центр. Честно говоря, мне не нравится, когда звонят на личный телефон. Девушка была очень настойчива и я решила согласиться, тем более стала замечать на коже первые признаки старения, тёмные круги под глазами. После консультации с косметологом мне были даны рекомендации провести курс инъекционной косметологии. В него входили уходовые процедуры для лица и зоны декольте, процедуры м фракционной мезотерапии и термомоделировние лица. Сразу скажу некоторые процедуры немного болезненные. Но результат превзошел все мои ожидания. У меня исчезли тёмные круги и мелкие морщинки под глазами, цвет лица стал

Отзыв : Центр "Роял Медик"

Я мама двоих детей, и очень редко успеваю заботится еще о ком-то, кроме своей семьи. Это я сейчас говорю о себе. Если вспомнить себя 10-15 лет назад, и потом посмотреться в зеркало, то можно сказать, что это 2 разных человека. Конечно, годы берут свое, но, когда видишь ухоженных подруг, которые одногодки или на пару лет старше, хотя внешне этого не скажешь, становится грустно. Из-за такой ситуация я начала отчаиваться и окунаться в депрессию. Спасибо сестре, которая посоветовала обратиться в новый медицинский центр, который открылся на Ленина – Роял Медикал.Раньше я никогда не обращалась в подобные заведения, мой максимум был

Отзыв : Центр "Роял Медик"

Поддерживать себя в форме надо в любом возрасте. Я была в этом центре, Ходила на процедуры для тела. И вес снизился, и кожа стала намного лучше. Специалисты центра хорошо консультируют, хорошие специалисты.

Отзыв : Центр "Роял Медик"

Мне 43 года и три месяца назад я впервые посетила косметолога. Попала я этот медицинский центр, находится на Кольском. По счастливой случайности мне позвонила девушка и предложила прийти к ним на бесплатную диагностику. Мне уже не первый раз поступал такой звонок (не конкретно от них) с предложением подобного рода. У меня было немного свободного времени, и я решила поехать посмотреть, что же это за "халява".Итак, в оговоренное время я приехала в центр. Настроена я была очень скептически, ничего особенного я не ожидала. Внешне центр выглядит хорошо, аккуратный свежий ремонт. Везде было чисто. Встретил меня очень добрый и вежливый персонал.

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр "Роял Медик"

Из-за очередной поездки на море появилась очень заметная пигментация. Простые отбеливающие кремы не помогали. Когда была на работе – позвонили из центра Роял Медик – пригласить на первое бесплатное посещение с процедурой на лицо. Уточнила – есть ли у них решение для моей проблемы. Сказали – специалист посмотрит и обязательно что-нибудь подберет. Подумала – раз бесплатно – можно съездить посмотреть. Записалась на прием в наиболее подходящее для себя время.Если честно сказать - не очень было удобно добираться – но дефект нужно было устранять, потому не особо акцентировала на этом внимание. В центре врач сделала подарочную процедуру – вполне достойно.

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр "Роял Медик"

Сейчас мне 60 лет, за плечами сорок лет трудового стажа. Салоны я не посещала , считала, что в этом нет необходимости, а со мной происходит естественное старение, а с этим ничего не поделаешь. Так старились моя мама и бабушка, но я не переставала их любить.Однако обретя много свободного времени, я стала замечать: многие мои ровесницы выглядит лучше, чем я. Такого допустить я не могла! Нужно было что-то предпринимать, тогда я начала собирать информацию об уходе за лицом, омоложении и всех возможных способах спасти ситуацию. Не знаю, чем бы это все закончилось, если бы мне не позвонил представитель центра Роял

07.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр "Роял Медик"

В Центр Роял Медик я поехал по звонку оператора. Так как у меня есть лишний вес, то я подумал, что это для меня пойдет только на пользу. В центре я пообщался с грамотным диетологом, который дал на будущее мне много ценных советов по правильному питанию. А на сегодняшний день, я уже как две недели, соблюдаю все рекомендации данные мне диетологом центра и еще езжу на прессотерапию. За это время у похудел уже на 3 кг и при этом, благодаря процедуре прессотерапии у меня практически нет целлюлита и обвисшей кожи. Доволен.

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр "Роял Медик"

Всем добрый день! Работаю дома, поэтому со временем стала двигаться все меньше... А есть перед компьютером удобно, все рядом. Можно просто сидеть и внимания не обращать на то, что только и переходишь с кресла на кровать ночью. В общем, в какой-то момент поняла, что... мне страшно смотреть в зеркало. Вместо стройной девушки, которая уходила из офиса, на меня смотрела изрядно потолстевшая женщина, только второго подбородка не хватало. За полтора года набрала почти тридцать килограмм! Что делать? Бежать к кому-нибудь! Было боязно, что вытащат деньги, а похудения не добиться. В спортзал, конечно, записалась, но понимала, что без специалиста будет сложно справиться.