От метро "Полежаевская" идёт только маршрутка (обратно она не ездит, пришлось добираться на такси), ехать примерно 10 минут. 5-й этаж без лифта. "Аудиенцию" пришлось ждать 30 минут. На собеседовании Волчков и Ко предложили вакансию помощника юриста/адвоката, суть которой в том, чтобы ходить по судам и предлагать гражданам юридическую помощь. Знал бы - не поехал. Может, только кто из выпускников без "ангажемента" согласится на такое. Есть в этом что-то от проституции...
Неплохой офис.
Гость Иван:
Здравствуйте друзья!!!мне пришлось обратиться по трудовому спору в коллегию адвокатов Ульпиани кого вы думайте я там встретил???Яну Асафову она работала до коллегии работала в клубе доллс стриптизершей ее пол москвы знает как Яна-анальчик или просто дырка она в комнате привата очень качественно обслуживала клиентов за 100$ сверху привата ее можно было без резинки короче знатная давалка не зная почему ушла от туда наверное получила диплом юриста но клиентуры у нее было много армяни азера любили к ней зайти иногда у нее запись на две недели вперед былапотом конечно ей уже очко конкретно расшатали и говорили что у нее как ложка в стакане стало ну что вы хотели пол москвы обслужить это не шутка может по этому ее попросили уйти так что представляете кто может быть вашим юритом яна-анал или Яна Асафоватак что 100 сверху может вас парадовать но одевайте резинку полюбому через нее столько прошло что безопасней уличную собаку на кукан посадить Подробнее>>