РесурсТранс

Товарищи дорогие. Яростно огрызаются в отзывах и комментариях лишь Начальники!!! Поймите вы им нужны негры на плантации,чтобы работали от зари до зари за похлёбку. Ну ещё есть конечно прихвостни из работяг. Да если был бы Ресурс нормальной конторой,к ним не попасть было бы. А так объявлениями о приёме на работу интернет пестрит.

Контора разводная. Оформления при трудоустройстве сразу нет.Типа стажировка. Хотя практически сразу сажают на автомобиль. Можно выкладываться,а потом услышать:вы нам не подходите. Естественно ни рубля не получишь.

Москва, в Московской области, Астрахань, Волгоград, Калининград, Калуга, Кемерово, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Самара, Саратов, Смоленск, Тула, Чита, Киров, Орел, Брянск, Челябинск, Мурманск, Казань, Сызрань, Санкт-Петербург, Оренбург, Екатеринбург, Сочи, Красноярск

12.09.2024 | положительный отзыв
РесурсТранс

Проживаю в Воронеже, работу нашел сразу после того как пришел из армии. Взяли водителем грузовика. Работа не сложная, в основном нужно возить клиентов, одни приходят, другие уходят.Начальник нашей смены очень ответственный, всегда держит все под контролем.Минусов работы, не обнаружил.

09.09.2024
РесурсТранс

Вот они здесь заливают как в ресурсе прекрасно все это ложь!
Ремонтировать машины не кому и запчастей нет

08.09.2024 | положительный отзыв
РесурсТранс

Оформили официально водителем.Зарплата приличная,коллеги всегда помогают с решением любых вопросов. Руководство всегда найдёт выход из ситуаций,есть отпуска, больничные, можно поменять график работы.Считай, мне повезло с работой
Отсутствуют, всё нравиться. Не сколько не пожалел что пришёл сюда работать.

01.09.2024 | положительный отзыв
РесурсТранс

Первое время было сложно сориентироваться, но я справилась с работой диспетчера.Мне даже понравилось.В основном конфликтов не возникает, очень это радует.За свой труд получаю хорошую зарплату, спасибо
каких-то серьезных нет

27.08.2024 | отрицательный отзыв
РесурсТранс

Я всем так сказал бы,- ну разве может быть хорошо в организации, если сам директор с 2023 года бегает в управление Приволжской жд и умоляет чтобы его взяли к себе на работу?! Развалил падла все вокруг и лыжи навострил к ним же! Только на железке таких не ждут!

28.08.2024 | положительный отзыв
РесурсТранс

уважаемые пять + а можете пояснить - почему наш директор филиала просится с 2023 года чтоб его взяли на работу на Приволжскую жд? может потому что он в Ресурсе уже все угробил и ухайдокал? Может потому что с ним никто не хочет работать? в филиал постоянно требуются все: и диспетчеры и бухгалтера с экономистами и НАКи и механики с слесарями и водители и бульдозеристы с крановщиками и инженеры по охране труда? перспектива работы ноль! зарплата- ноль! так что не свистите а то улетите. так что ноль вам!
враль на врали! ну прям сплошное цт

23.08.2024 | положительный отзыв
РесурсТранс

Нравится стабильность и возможность карьерного роста.Хорошая заработная плата по сравнению с другими компаниями.Ценю свой выбор

23.08.2024 | положительный отзыв
РесурсТранс

За год работы, здесь хочу отметить стабильность.Хорошие условия, труда.В Волгограде были компании куда могли взять, но вот уже как год работаю в РесурсТрансе. Очень нравится, здесь современное оборудование, начальство тоже всё время поддерживает. Мы их не подводим.Нам есть к чему стремиться!
не выявлены

22.08.2024 | положительный отзыв
РесурсТранс

Есть премии, всегда платят вовремя. Очень понравилось здесь, поначалу не хотели брать из-за опыта работы, но взяли водителем на испытательный срок. Для рабочего это очень хорошее место для работы.
не вижу

07.08.2024 | положительный отзыв
РесурсТранс

Я даже рад брать переработку. Если конечно она в пределах нормы. В конце месяца получаю на карту дополнительные пару тысяч)

01.08.2024 | положительный отзыв
РесурсТранс

Я 4 года числюсь механиком. Ценю стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Оборудование современное, условия труда отличные. Руководство прислушивается к мнению сотрудников. Зарплата растет вместе с опытом. Рад, что связал свою жизнь с этой компанией.

30.07.2024 | положительный отзыв
РесурсТранс

Мне нравится, что руководство не злится на вопросы. Наоборот говорит всегда уточнять, если что-то не ясно. В офисе летом прохладно. Все оборудование под рукой для офисной работы
все ок

26.07.2024 | положительный отзыв
РесурсТранс

Наконец-то повезло с коллективом. Все девочки культурные. воспитанные. Не стучат друг на друга начальству.
Зарплаты не у всех одинаковые. От опыта многое зависит

26.07.2024 | положительный отзыв
РесурсТранс

Надо быстро соображать, грамотно работать и не опаздывать. Коллектив адекватный. Руководство не лезет во внутренние дела. Каждый занят своим делом. График как обговаривали. Личное время не отнимают

25.07.2024 | положительный отзыв
РесурсТранс

Отличная компания! Работаю с 2019. На карантине перешла в удаленку. Не сократили, не урезали зп. Старались всегда вовремя перечислять. Ценят своих люде
Таких сторон за время работы не нашла.

25.07.2024 | положительный отзыв
РесурсТранс

Из минусов чего-то мега серьезного найти не могу. Да, устаю, выспаться хочется. Но на это есть выходные, а на работе надо работать) Поэтому я все же поставлю 5*
Из сильных сторон выделяю надежность, порядочность и обеспечение полным соц.пакетом.

22.07.2024 | положительный отзыв
РесурсТранс

Отличная контора, все выплаты вовремя, руководство относится хорошо.
Все в порядке

18.07.2024 | положительный отзыв
РесурсТранс

Коллектив очень дружный, часто вместе ходим обедать или после работы просто погулять . Руководство тоже адекватное, не гнобят лишний раз. Зарплату платят вовремя, все официально и честно.
не вижу

16.07.2024 | положительный отзыв
РесурсТранс

Очень удобный график и белая зарплата с своевременными выплатами. Мне здесь нравиться
Везде есть свои плюсы и минусы, здесь они незначительные.

24.06.2024 | положительный отзыв
РесурсТранс

Начальство здесь относится к нам с уважением и заботой. Я работаю водителем, и мне нравится, что все выплаты происходят вовремя, без каких-либо задержек. Коллектив нормальный.

20.06.2024 | положительный отзыв
РесурсТранс

В компании созданы комфортные условия для работы. Если у нас возникают какие-либо трудности или вопросы, то мы всегда можем обратиться за помощью. Руководство и коллеги всегда готовы рассмотреть все вопросы

13.06.2024 | положительный отзыв
РесурсТранс

Работаю здесь водителем год. Все устраивает. ЗП достойная платят вовремя и еще коллеги веселые. Меня устраивает
Пока не вижу

РесурсТранс

Обязанности тут несложные, что очень облегчает рабочий процесс. Главное, быть внимательным и уметь общаться с людьми, и всё будет отлично!

РесурсТранс

Я работаю водителем автобуса, и мне очень нравится. Условия здесь просто отличные - есть хорошая столовая, где можно перекусить в комфортных условиях. Техника, с которой я работаю, всегда в исправном состоянии, и если что-то ломается, то ремонт делается очень быстро. Я доволен своей работой и рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежное место работы.
Хочу побольше премию

РесурсТранс

Мне действительно хотелось поделиться своим положительным опытом работы с Ресурстранс. Я верю, что честность и надежность - это важные качества компании, и я рад, что они выполняют все свои обещания. Большое спасибо за отличную работу! Я рекомендую компанию Ресурстранс всем, кто ищет надежное и честное место работы.
Нет ДМС, а его очень хотелось бы

19.05.2024 | отрицательный отзыв
РесурсТранс

все отзывы с пятью звездами голимое вранье! все это пишут то директор филиала вагаев, то губайдулин из центрального офиса... техника в хлам убитая+тупорылое руководство. не рекомендую здесь работать

06.05.2024 | положительный отзыв
РесурсТранс

После института пришла в РесурсТранс на должность специалиста по охране труда. Беспокоилась, что опыта никакого, практика не в счет. Но меня здесь очень хорошо приняли, помогали и подсказывали. Коллектив здесь хороший, хочу всем спасибо сказать! А самое главное, что здесь так работа поставлена, что охране труда большое внимание уделяется. Все записи в журналах по ОТ, которые до меня заполнялись, в порядке, к состоянию технических объектов и авто техники тоже нет нареканий.

14.04.2024 | отрицательный отзыв
РесурсТранс

Хотел написать свое но прочитал ниже и сообщаю, что механика с таким именем ваще нет! Директор падла набрал шпану или своих ментов вот они и хвалятся

29.02.2024 | положительный отзыв
РесурсТранс

Всем личное мнение кажется правильным и у всех свои требования. а для меня важно чтоб стабильность была в работе. Если нет ничего таково то это уже будет нервотрёпка а не работа. Я в рт пять лет отработал и ничего менять не хочу. Нормально тут с зп и стаж идёт. Деньги почти всегда вовремя, ну бывало так что на пару дней задержали. Так никакая изза этово беда не случалась. Про остальное тоже могу сказать что стабильно в рт.

18.02.2024 | отрицательный отзыв
РесурсТранс

Контора рога и копыта, машины убитые, эксплуатировать строго запрещено, начальство плевало на все