Алексей Орлов"> Алексей Орлов">

E-mail: [email protected]

Телефон: (495) 665 90 95

Сайт: ipiar.ru/

г. Москва, ул. Арбат, д.36/2, стр.6

Благодарю агентство «IPIAR» за продвижение и создание положительного имиджа. Сегодня благодаря Вашим стараниям клиенты узнают о нас много важной информации и как следствие находят своего специалиста. Вы занимаетесь хорошим делом. Желаю Вам процветания и профессионального развития. Так держать! высокое качество текстов

29.03.2020 | отрицательный отзыв
Замира из города Москва о компании iPiaR

Замира:
работают быстро, оперативно отвечают на почту и звонки, пишут хорошие тексты и не выпускают их без согласования, виден результат в обещанные сроки.  работа по предоплате, был страх вдруг что-то не сделают, работали с ними впервые. В Айпиар пояснили, что деньги сразу идут на написание текстов и их раскрутку, а также предложили составить официальный договор, который защищает обе стороны от недобросовестности.

25.06.2019 | положительный отзыв
Кристина из города Москва о компании iPiaR

Кристина :
Не могу не похвалить IPIAR, отзыв об этой компании у меня самый лучший. Знают свое дело, умеют применять разные технологии на практике. Очень внимательные и добросовестные ребята. Продвижением своей компании я обязана именно Айпиар. современные технологии, добросовестное отношение

15.04.2019 | положительный отзыв
Кирилл Ж. из города Москва о компании iPiaR

Кирилл Ж.:
Понравилось, как работает IPIAR. Сколько разных инновационных фишек они используют, чтобы добиться для своих клиентов максимально высокого результата. Мне пришлось с толкнуться с негативом в сети, который полился на мою пиццерию. Не отрицаю, были промашки со стороны моих работников, но всех неблагонадежных я уволил. А вот над репутацией пришлось поработать. Ну что ж, 4 месяца – и моя компания в ТОПе благодаря IPIAR. помогли занять топовые позиции

14.03.2019 | положительный отзыв
Алексей из города Москва о компании iPiaR

Алексей:
SERM- это не просто посев положительных отзывов. Это комплексная работа, и в первую очередь мониторинг ситуации и адекватное реагирование на неё. IPIAR с этим справляется отлично. Они разумно распределяют информацию, вовремя дополняют её, создают условия, при которых у потенциальных клиентов формируется положительное мнение о нас. Рост посещаемости в первый месяц сотрудничества – это хороший знак. Мы движемся в верном направлении! Будем продолжать. мониторинг ситуации, реагирование не негатив

10.03.2019 | положительный отзыв
Ольга из города Москва о компании iPiaR

Ольга:
А я и не думала, что будут такие результаты крутые! Почему-то мне казалось, что раскручивать компанию по запросу отзывы не имеет большого смысла. Мало у меня опыта, оказывается.) Буду учиться. ) Спасибо! Вы лучшие! с ними узнала что такое поисковый маркетинг и увидела результаты реальные

10.02.2019 | положительный отзыв
Дима из города Москва о компании iPiaR

Дима:
Обратился в IPIAR в первый раз по рекомендации коллег. Надеюсь, мне реально помогут. Как-то не хочется проводить ребрендинг и терять клиентов. обратился по рекомендации, хвалили как надежного партнера

27.01.2019
Ольга из города Москва о компании iPiaR

Ольга :
Агентство Ipiar помогло раскрутить нашу компанию в интернете. На самом деле сейчас вся молодежь сидит в интернете и это огромный пласт клиентов, которых можно привлечь только одним способом - позиционируя себя в нужном ключе на самых популярных площадках. Мы сделали подборку самых актуальных для нас и с ними уже Айпиар работает. Мониторинг ведется регулярный и реагирование оперативное. Заметили, что спрос растет, спасибо за работу! работают с топовыми отзовиками, умеют продвигать нужный контент

21.09.2018 | положительный отзыв
ренат из города Москва о компании iPiaR

ренат:
Как вы емко все подметили))) У Ipiar мощная команда, по крайней мере об этом говорят результаты их работы. наличие персонального менеджера независимо от масштаба проекта, оперативная связь, грамотный копирайтинг