Чоп БРОНЯ

Чоп БРОНЯ. Охраняет кинотеатр КИНОМАКС в Уфе. трц Планета Энтузиастов 20. Если вас угораздило с ними связаться, мне жаль вас. Работа в этой охранной организации оставляет желать лучшего. Проработал три месяца. Уволили без объяснения причин. Не выплатили ни копейки. Остался без денег и с плохим настроением. Сплошное кидалово. Вроде честно работаешь, в надежде заработка. Ан нет денег вы не получите. Только потратите время и деньги. Даже не думайте. Работаете не официально без оформления. Так что зарплату забрать не получится. Всем удачи в поиске нормальной работы на которой действительно платят.

гость 2015-07-06 19:44:25

А за что тебе платить?

Аноним 2015-07-08 00:51:36

За то что там я там сука время потратил и охранял чужие деньги. Гаднон ты [censored]

дворник 2015-07-08 00:59:02

Так ты сам пошел в шестерки хозяйские,а теперь здесь перед простыми людьми плачишься. Они тебя непоймут, ты какую пользу приносишь простым людям. А в реале за хамство тыбы огреб по фэйсу, так что веди диалог культурно.

гавр 2015-07-08 01:05:36

дворник завались

креветка 2015-07-08 01:13:23

завали дворник иди мети дворы.

дворник 2015-07-08 01:21:35

А что морепродукт так силён, что людям хамит? Вас клоуны уже школьники накуй посылают, а вы всё корчите что то из себя- рукоопые дармоеды.

гавр 2015-07-08 01:53:31

а кого это вас то ? не пенсионеров ли?

дворник 2015-07-08 03:19:47

Нет не пенсионеров, эти люди молодцы, что на пенсии а работают. Посылают вас молодых дебилов. Впрочем и немудрено, что дебилы раз вам приходиться разъяснять написанное. Идите дауны работайте а не при дверях сидите- привратники.

Гость 2015-07-08 08:07:32

Да ты определить уже кто посылает то, школота или все же пенсионеры. А на счёт работать за бесплатно это не для молодых, энтузиастов среди молодёжи мало встретишь , и то не для работы в охране. Только пенсионеры тратят время на работу за бесплатно

Ботан 2015-07-08 08:58:20

Да кто идёт в охранники, лузеры и бездельники. Поэтому и видим там полный сброд лица не обезображенные интелектом.

Марсель 2015-07-08 18:45:42

Думал устроится сюда. А тут оказалось такое творится. Нет не пойду. Да и зачем вообще в охране работать. Вроде голова есть руки есть пойду делом займусь. Лучше пользу принесу, чем карманы руководства набивать

Люси 2015-07-08 09:46:52

А у нас в офисе сидит здоровый парень и функция его заключается: одним пальцем нажать одну кнопку "открыть". А материальные ценности охраняет полиция мы на ночь на сигнализацию все ставим. Достаточно было бы бабушки или дедушки вахтера.

Гость 2015-07-08 02:10:04

Мо. от тебя ли ха хамство огребать. Дерьмо

дворник 2015-07-08 03:25:04

Ты напиши у каких дверей швИцаром стоишь. Я подъеду, поговорим тогда и решим кто из нас дерьмо.

Гость 2015-07-08 08:08:51

Давай я сам подъеду. Куда говори.

дворник 2015-07-08 19:49:36

Ты видать хитро отымет? Я напишу куда подойти, а ты с полицией явишься, так как вы в большинстве своём- дрищи и на предложение отойти с объекта и побеседовать, тут же орёте сейчас вызову полицию. Так что пиши где ты сейчас швИцаришь придверник я подъеду. А так вообще таких как ты хозяйских шестёрок сама жизнь научит.

Аноним 2015-07-08 22:33:43

Не ссы. Один приду побазарим

дворник 2015-07-08 23:49:44

Пиши свой электронный адрес я на него сброшу адрес где работаю.

Человек 2015-07-08 22:04:38

www.pnp.ru/news/detail/89638 Глава Комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая, поделилась законотворческими планами на осеннюю сессию. По ее словам, последние факты превышения полномочий сотрудниками охранных предприятий, от действий которых пострадали невинные люди, требуют наведения немедленного порядка в этой сфере.(с)

Рабочий 2015-07-12 10:08:39

Все бездельники прутся в охрану. Штабные полконы знают как их дрючить.

Гена 2015-07-08 01:03:58

Короче пацаны, уфимцы и гости столицы, не суйтесь в броню. делать там нех. не тратьте время и деньги свои, потому что реально потратите больше чем заработаете (если вообще там что то заработате)

Грузчик 2015-07-08 20:08:45

Короче охрянники вы Терпилы по полной.

уборщик 2015-07-10 13:34:35

Лежать на койке за полтора рубля в день и кнопочку шлагбаума нажимать. Не кажется ли вам, что это хорошие деньги за такую сложнейшую работу? Так что нечего выеживаться. Хотите большую зарплату - выбирайте другую профессию.

Сема 2015-07-20 12:30:59

Парни которые тут вякали ПИЗ ДАБОЛЫ,которых кидают как лохов и они всее ноют тут но всё же работают у тех же самых. Днище самое натуральное. А открыть свое дело и заниматься им они никогда не смогут,так как эти люди превратились в стадо...которым управляют!!!

Друг 2015-07-20 13:01:37

Восстать против ущемления прав они не могут - боятся. Будут терпеть до последнего, хотя их права нарушаются. Будут только здесь слезу пускать.

Гость 2015-07-08 00:53:47

А будешь долго думать , станешь самым популярным начальником в социальных сетях как самый " чёрный " работодатель...

Гражданин 2015-07-08 09:30:24

Вообще не понимаю, зачем простому люду содержать этих бездельников? Ведь их так называемая "услуга сторожа" вбивается во все товары и услуги, а мы за это платим. Пусть сторожат комерсов раз нравиться шшестерить.

13.08.2023 | отрицательный отзыв
Не связывайтесь, себе дороже выйдет!

Никаких договоренностей кроме устных. С вас попросят скрин паспорта, приедут и сфоткают вас. В случае чего, лишат денег и никаких гарантий что останетесь в плюсе. "Дежурка" это телефон на который в случае чего звонить, часто неотвечает, случись на объекте что либо, расчитывай только...
Отсутствуют

15.10.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП Броня

не советую идти в броню. наслышан о ней как о самой неплатежеспособной организации, но узнал об этом после того как отработал пару месяцев. начальство сотрудники МВД, официально не оформляют, в трудовой никаких записей. о том что там работали не докажете после увольнения. ладно пенсия есть...а другие молодые. им как. ЗП не платят, ссылаясь на такие вещи как то Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
чоп Броня

Чоп Броня казани не устраивайтесна работу это полная постава деньги не платят, полное кида,на своем опоте гововю ,чоп полное [censored] лучши вариант не роботать , много кто говорил из охранников.так что даже не думайте устраиваться на работу ,вам мой совет. Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП Броня

Шарашкина контора!!! Чтобы их лицензии лишили, на охранную деятельность! Зарплата "достойная" и "приличная" в 7500 рублей, работал у них. Даже неофициально работал, договор на руки не дают. Хотя обязаны! Руководство бывшие сотрудники МВД, сейчас наживаются, на пенсии, работая в ЧОПе, теперь они уже не оборотни в погонах!!! Наплодились шарашкины конторы типа ЧОП "Броня". Думают, как побольше свой карман набить, а Подробнее>>